[Апелляция] Anatoliy_Kuch, BootManager

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

JobBan (1 week) (all roles)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Согласен с наказанием на бан воксов только частично (хочу что бы рассмотрели другие админы по логам т.к. Возможно что-то было упущено из памяти.), однако блокировка других ролей как по мне не справедлива.

4. Ваше описание событий

(Банхим на воксов [Банхаммер] Воксы штурмовики)

С моего лица на воксах я играл более менее пытаясь не убивать без нужд.
Я одеваю инженерный скафандр и мы с другими воксами отправляемся в бриг, я говорю - нужно убить как можно меньше выполнив задачу в бриге.
Ответ на мою просьбу говорить вокс (agressive) то что надо зайти в бриг не скрытно и с разгерметизацией. (ну такой, легальный способ обойти логи с леталом) На что я отклоняю эту теорию и я начинаю делать импровизированный шлюз для входа в бриг. Как только мы заходим, даем нашим стелсам зайти в бриг, после чего нас палят. Я как самый быстрый вокс, залажу в оружейную и беру вардена в агрессивный граб и использую как заложника. (пока СБ в меня стреляют и попадают только в вардена) Я в углу комнаты, взял еган (пистолетный) и включаю сначало не летальный режим, и начинаю валить кадетов на пол. Ко мне подходит ГСБ и херачит меня выдвижной палкой. (после чего еще и хармом избивают кадеты) Как только мой персонаж встает, я беру в золожники кадета который был рядом со мной (1 тайл) и делаю летальный режим (т.к. тупо понял что я не справлюсь нелеталом с человеком в бриге и к тому же стреляющий в воксов из летала) стреляю пару раз, потом понимаю что я слишком увлекся леталом. (перестал стрелять) Однако у кадетов небыло варианта кроме как избить меня досмерти палкой.
(На моем счету 1 убийство и пару раненых членов СБ которых я не добивал по соображениям.)
Но однако, тот вокс который решил зайти шумно, посреди перестрелки решил устроить разгерму, что погубило больше кадетных жизней чем я.)

(Во время всех действий с захода в оружейку я был прикован к 1-ому тайлу в углу оружейки, никак не двигаясь и другое.)

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Пересмотр жалобы, снятие джоб бана с антагов не имеющих отношения к этому деянию.

6. Администратор, выдавший наказание.

BootManager

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

.

ты нарушил общее правило об антагах, за что получил бан на всех антагов. в чём проблема?

Тут есть некоторое заблуждение, что твои игровые подвиги за воксов как либо можно рассматривать вне контекста остальных антагонистов. В твоем случае нарушение затронули не только рамки указанной роли, но и правила антагонистов в целом и нет никакого смысла дожидаться такого же отношения на других позициях.

Банхим написали из-за того что я использовал летал на воксах и моей крайней агресивности игры за них. Если бы у меня было задание за трейтора украсть абалтитовую бронь, и меня бы начало убивать 2 СБ с хармом. Но при этом которые не могут мне никак противостоять, я бы их мог убить, но в итоге убил того же одного а 2-ого просто ранил. Но при этом все ответственность за устроенную кровавую баню садят на меня. И то что у меня тупо небыло выбора кроме как стрелять небыло. (Как я объяснил, они просто заблокировали мне пути и били хармом.)

Во первых, я не рассматриваю гипотетические ситуации. Что бы было бы если не бы, пожалуйста вне контекста этой апелляции.
Во вторых, к каждой из ролей существуют определенные требования. Помимо общих закрепленных правил, которые распространяются на всех антагонистов, существуют так же лор ограничения. И если ты не готов соблюдать наши требования к позициям антагонистов, то не ставь соответствующею галочку напротив. На этом все. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.