[Банхаммер] Venyamin Benistro , молчаливый офицерик начинающий растреливать без предупреждений с летала мирный персонал и борга

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#57542

2. Имена присутствовавших администраторов

@AndroBetel не успел до проверить тикет, поэтому бх.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Venyamin Benistro - офицер сб

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушены правила
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Правила персонажа
4. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

Конец раунда, офицерик тащит падре на шаттл, за ним идут 2 мирных человека и я в виде борга.

Все приходит к тому что возвращаемся в бриг и мирно продолжаем просить прекратить совершать грех, я открываю шлюз, и даже не заходя внутрь, офицер достает летал и шмаляет и по мне и по двум людям которые стояли , в итоге выбив меня в оранжевый сломанный режим, и нанеся разное степени тяжести урона остальным. Офицер даже ничего не сказав, разойтись, что будет стрелять, в тупую достает лазерку и шмаляет по всем.

1 лайк

Давай смотреть на ситуацию иначе. Ты взломанный юнит, а на станции только только сняли красный код… Серые человеки воруют кекипаж, а падре убил трёх сотрудников. Кто будет разбираться в том чего хочет СБОЙНЫЙ юнит? Тебя максимум ионкой обезвредят да в рнд отведут, а тут ты сам начал лезть в бриг. Согласен что надо было бы что-то сказать прежде чем открывать огонь, но ситуация тупее некуда… Жаловаться что сбойного юнита ломают когда тот проникает в бриг к убийце…

1 лайк
  1. С каких пор церковный юнит = сбойный юнит? его создал падре, у нас церковных юнитов почти не трогают и у меня законы которые я… .100 раз озвучивал - НЕ ЛГИ, НЕ УБИВАЙ, НЕ КРАДИ, Я не могу вообще тебе что либо сделать. Борг в априоре не может нарушить это иначе, были бы вопросы ко мне, какого например полез тебя убивать, у меня закон про это. Я перед открытием шлюза назвал тебе их.

Ладно ты мог не верить мне, но твою девизию, ты в тупую молча, достаешь лазерку, слыша ранее закон борга, который не дает как либо навредить кому либо, ты начинаешь шмалять как по мне, так и по двум челам за окном с летала.

Священник боргизировал трех человек через алтарь и создал какой-то культ. Парамедики пришли в бриг жаловаться на то, что священник убивает и боргизирует людей. СБ об этом узнают, священника арестовывают. Приказ ГСБ - 301 статья. Убийство трех членов экипажа. Документы на боргизацию естественно никаких не было. Со стороны космозакона это расценивается как убийство.
Большую часть смены сидел на камерах и изредка ходил помочь экипажу защититься от нападения кондукторов, в основном лишь говорил офицерам где идет нападение. Работал в бриге и исправлял распиздяйство вардена. Который постоянно допускал побеги, проебывал статусы и забывал о всяких арестах. При нем люди просто из брига из под заключения сбегали. Так вот, варден то ли в афк ушел, то ли еще что. В итоге кто-то снес ему голову. А за 30 минут разбирательства он так и не вынес никакой срок священнику, хотя было четко сказано от ГСБ 301 статья.
Захожу в бриг. Варден с отрезанной головой. Священник суетится и носит в руках банку с его головой. Приходит толпа дурачков и юнит. Юнит открывает шлюзы в бриг, толпа залетает и пытается вытащить священника, пока тот держит голову вардена. Кладем всех на пол флешкой, священника внутрь всех остальных нахуй из брига.
Пропустим момент разбирательства какого хуя на священнике нет ни статуса ареста, ни статуса заключения. Спустим этот проеб на тяжелые плечи вардена.
Сопровождаю священника на шаттл. Не успеваю, возвращаюсь в бриг. Толпа обрыганов все еще бегает за мной и требует свободу священнику. Кладу их флешкой прежде чем зайти в бриг. Закрываю шлюзы. Приходит борг открывает все шлюзы в том числе шлюз в процедурку ко мне и священнику. Борг теряет свою наглую кабину, так как имеет нестандартные законы и лезет туда, куда лезть не нужно. Законы он свои называл, они отличались от корпоративных.

Не знаю че разнылся борг, когда ему несколько раз указывали на то, что впускать в бриг толпу людей не очень то хорошая идея. По-хорошему стоило просто всех отбатонить, посадить того кто пытался вытащить священника из брига вместе со священником, а борга сдать в робототехнику. Времени не было, так как шел конец раунда.

5 лайков

И да. Лазером получила только твоя наглая кабина. Экипаж который просто залетел в бриг получил максимум флешкой.

2 лайка

Прикол в том что законы что ставит падре не являются стандартными, а значит надо перепрошить и поставить базовые законы. В этом случаи любой офицер или иное лицо (глава или сб) имеет право обезвредить (не ломать) юнита и провожать в РНД, а учитывая что ты помогал убийце сбежать… Вопросов быть не должно

ты попал по ученому и инженеру которые стояли рядом, опять же молча в тупую, дар речи никто не отменял. Если играем на сб в молчаливого офицера, то это твои проблемы зеро, а не мои.

Тебя вся эта троица просила , ты молчал и катал так сказать священика по этой процедурке, не сказав разойтись, иначе открою огонь. Ну вот и получай бх, как с басей отзывать не буду.

Опять же , смотрим сюда:

Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов

  • Вы обязаны выполнять любой набор законов, который вы получите.

Я ему назвал свод законов, я никак не мог быть угрозой, стоял с этой парочкой и митинговал, не флешил, шлюзы на токи не ставил, у тех оружия не было, но нет, мы достаем летал и шмаляем по всем и боргу молча, топ игра на офицере.

Не знаю для чего ты так яростно пытаешься соврать, когда на реплеях все будет видно, но ладно. Вот тебе логи всех выстрелов.
image
Попадания только по твоей наглой кабине. Выстрелы ни разу не задели двух человек рядом с тобой.

2 лайка

У меня не было это в логах, я только увидел в момент когда отьехал в первый раз, что ты также открыл огонь по той парочке, у меня ибо стан накинуло и в игре показало что ты попал лазером по парочке, потом подьехал после активации опять и все.

Но опять же пусть педали смотрят раунд, ибо такое поведение на офицере крайне хреновое зеро. Это не шахтерный юнит, который ты выбрал молча и по своим делам.

Ну, я не знаю чего ты еще ожидал, когда на юните с нестандартными законами решил вытащить человека с пожизненным сроком из брига.
Видимо я тут чего-то не понимаю.

В течении раунда борги святоши успевали действовать против сб, что даже двух гсб лично отключил и кинул в роботику. И борги не первый раз пытались освободить святошу. И про нестандартные законы знали сб (Кричать каждый раз как воруют? С ума сойдешь)

Какая разница что гласят законы если они не верны? Пока юнит имеет сбойные законы он не является ценным юнитом для станции и может нести угрозу (ведь если он взломан то и законы могли подделать). Смысл оправдывать сбойного юнита который пошел против сб?

Был в этом раунде офиком, на охраноборге редкостный негодяй. Убили его заслуженно, я бы сверху ему ещё бан прописал за такой геймплей. Ну а Вениамин бистро невиновен.

Ни варден, ни гсб, ни офик не желали слушать падре. Я же даже не убегала, а наоборот шла в Бриг. А вы меня в перму молча, даже статьи не сказали

1 лайк

Тебе несколько раз сказали статью и причину. Три убийства. Ты еще яростно пытался доказать, что это не убийство потому что они дали согласие. Значит знал причину и статью. И да, боргизация человека без документов это убийство. Там 20 строчек регуляции по поводу боргизации даже написано, потому что это важная и тонкая часть робототехнического отдела. Которую если нарушить или оформить неправильно можно сесть в бриг.

Я такими темпами, скоро переименую бх с зеро на сб борга и двух новых борга священника :peka:

Мне что-то больше стало интересно, чё там творила вся эта троица боргов, что на них больше жалуются в этом раунде.

Тонкости работы Робоёбов, а не святоши. Мнения разделяются по этому поводу, то говорят, что можно, то говорят, что нельзя

когда я сидел в допросной я слышал, что кто-то варил стену. Боюсь подумать, что там было