[Банхаммер] Venyamin Benistro , молчаливый офицерик начинающий растреливать без предупреждений с летала мирный персонал и борга

Вообще я впервые за год вижу, чтобы падре вязали за Боргов

серые человечки ушли, надо же показать своё доминирование над плебеями

я впервые вижу вообще, что святоша, что-то делает, а не ходит по станции и устраивает битву ассистух в церкви

1 лайк

@MMDI я конечно знаю, что ты устал, однако если после отдыха сможешь взять БХ, то здесь можешь вставлять видео с Парисом “это мне?” Ибо ты у нас любишь весь раунд смотреть, а тут в бх ещё жалуются, что другие Борги творили дичь (⁠ ͡⁠°⁠ᴥ⁠ ͡⁠°⁠ ⁠ʋ⁠)

Ну вот что может подумать гсб, узнав что экипаж умирает в храме? (ГСБ неизвестно что это происходит добровольно и поверить словам “Они согласились” Будет подобно поверить медику “Он хотел чтобы я отпилил ему голову”. Доказательста нет)

3 лайка

Ну так спросить боргов об этом или других верующих

@Rahmano @MMDI возьмёте? или попросите кого-то темку взять пожалуйста :eyes:

В этот раз без красивого оформления и контента, потому что я ленивая жопа и не взял бх раньше


Тут контент

Святоша половину раунда просто собирал флавор и вербовал последователей в веру.
Священник делает из «бога» борга. Первый борг потом выбирает мед модуль.
1_1
1_1_1
Законы борга:
1_2

Потом в церковь приходит офицер узнавать, что к чему. Получив удовлетворительные законы – уходит
1_2_1
1_2_2

Далее, сектанты решают помочь девушке, которой не смогли вылечить туррета и «возвысить» её. Не насильно, разумеется.
1_3
1_3_1

Следом за ней, ещё и учёный, который «уверовал» после чудес священника.
1_4
1_4_1
Борги выбирают себе модули – уборщика и инженерный, соответственно
1_5

Разумеется, это замечают.
1_6
1_6_1

И священника тащат в бриг.
1_7

Но он просто уходит от туда, благодаря боргам, потому что варден кладёт болт на него.
ГСБ находит священника в церкви, явно ахуевая.
1_8_1
1_8

Борги пытаются помочь священнику. И ещё парочка «сектантов» носится за святошей, сильно мешая.
1_9

Святошу по бригу ещё долго таскает варден.
1_10


Пока отвлекусь на боргов святоши.

Борга уборщика гсб тащит в роботехнику, не насильно. На удивление, Винсенту не удаётся привязать борга к ии и синхронизировать законы, и он его просто отпускает. Через какое-то время борг просто ливает.

Инжеборг отказывается слушать гсб и идти в роботехнику. Получает в лицо ревенантом и ливает.

Мед борг просто утаскивает одного из «сектантов», которого повязали. К счастью, не пересекается с ГСБ.


В бриге начинается самое интересное.
Трейтор с целью на кость вардена и голову святоши. Трейтор на коляске, но по удачному стечению обстоятельств, обе цели прям под рукой трейтора.
1_11_1
Но, священник, в отличии от вардена, не слоупок и успевает отойти. А вардену сносят голову
1_11
Он пытался, но не смог.
1_11_2

Со святоши, зачем-то, снимают наручники, всё ещё при наличии приказов от гсб. Да и сам святоша, зачем-то, берёт банку с биогелем и собственноручно пихает голову в банку.

В бриге, тем временем, пытаются разогнать толпу зевак.

Единственный офицер, который пришёл после патруля, наконец-то решает заняться святошей и находит у него банку с головой вардена.
Приказ о задержании от ГСБ, ещё никто не отменял.
1_12
1_13

Пока офицер таскает святошу, за ним продолжает носится двое «сектантов» и борг. При этом это толпа пыталась забрать святошу, когда офицер выпустил его из рук.

Вот и расстрел борга. Ни по логам, ни по реплею, ни одного попадания не по боргу. Да и рандомных выстрелов тоже не было.
1_14
1_14_1


Что же по вердиктам?
Я понимаю, что святоша никого не убил. Вениамин это тоже прекрасно понимал. Но с точки зрения банальной логики, святоша сделал боргов из двух (так как боргов было три, все подумали о трёх убийствах) человек, без какого даже минимального письменного согласия (очевидно, что сб неведомы чудеса святоши и его боргизации в виде «вознесения»). У нас есть процедуры, касательно боргизации. Так как священник их нарушил, к нему и был вынесен вердикт по «убийствам». Приказ на задержание отдал гсб. Слушать священника просто было некому, так как варден пинал хуи и только попытался сделать подобие опроса. По этой же причине, священника даже никуда не посадили. И это за целый час возни с ним. В этом плане, у меня претензии только к вардену.

Теперь к ситуации с боргами. Священник дважды сваливал из брига (всё по той же причине халатности вардена), в первый раз святоше помогли борги. Что мы имеем? Борги, хоть и не активно, но пытаются предпринимать попытки вытащить святошу. Имеют не корпоративные законы и были созданы не в рнд, то вполне могут считаться сбойными. Но к ним особо никто не приставал, кроме гсб, который закидывал их в роботехнику.

Расстрел борга в кульминационный момент, хоть и выглядит не очень, но причины, полученные в течении раунда, вроде не корпоративного свода законов, факт того что их создал святоша и вероятность того что борги помогли ему сбежать в прошлые разы, делают расстрел вполне приемлемым. Плюсом, под конец “сектанты” и борг целенаправленно следовали за офицером, не отставая.

Борги святоши тоже ничего преступного не делали, кроме одной попытки вытащить его из брига.

А от станционного сб борга кроме небольших порций смалгейства – ничего такого.


Итого, всё херня закрываем


ОТКЛОНЕНО.

17 лайков