[Банхаммер] Тирания негров (я ущемился)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

47078

2. Имена присутствовавших администраторов

пусто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ Gennady Whiteman + особо садистские личности СБ в лице Igor Korotkov

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено.

Чтож. Я не большой любитель писать жалобы, но тут я просто не смог стерпеть, ведь это коснулось меня напрямую.
Прибыв на станцию во втором часу раунда я ожидал многого, но не такого…
Пришел я в свой отдел и объявили красный код. Я сделал болу и станпрод для самозащиты.
Пошел гулять по станции и зайдя в бар встречаю толпу офицеров во главе с ГСБ.
ГСБ говорит арестовать меня.
Я, конечно, слушаюсь. Возмущаюсь, но слушаю. Всё таки причины задержания есть в виде станпрода, мало-ли доложили.
Приводят меня в бриг и СРАЗУ раздевают до ГОЛА. На возгласы не отвечают. Срок не ставят. Но мнгновеньем позже становится все ясно…



Ладно, меня бросили в бриг на пожизненное по причине ̶Н̶е̶ ̶б̶р̶а̶т̶ ̶т̶ы̶ ̶м̶н̶е̶ ̶г̶н̶и̶д̶а̶ ̶ч̶е̶р̶н̶о̶ж̶о̶п̶а̶я̶
Что может быть хуже? Издевательство над заключенными
Пытки
Простите за размытие, меня уже пытали.
На скрине офицер с огнетужителя поливает меня и других заключенных перцовкой. Хотя это даже не пытка, это тупо гриф. Офицер просто проходит мимо и по КД брызгает перцем всех кто попадется. Как итог - постоянная слепота
Был еще момент, когда сокамерника (тоже черного) подстрелили из лазера по причине “ну а че бы и нет?”, бросили и ушли.
Очень весело, ООС разрывалось в восторженых возгласах, что это лучше чем экста. Ну да че, они же белые были лол
Всё это произошло за ~20 минут. Боюсь представить что ускользнуло от моих глаз.
.
.
.
Обращение непосредственно к виновнику торжества @KOSMOKYKYRYSA
Зачем? Это правда смешно? Смешно было бы увеличить сроки в 2 раза черным куклам, а не сажать пожизненно с пытками.
При всём уважении и любви к тебе, я пытался у тебя выяснить в ООС зачем так делать, но ответ был крайне неудовлетворительным

22 лайка

На самом деле больше ничего. Ты буквально описал все что произошло, но там ХОС (я) ещё имплант профукал и говорил офицерам не вредить неграм, но это уже формальности

1 лайк

А нехуй негром быть

11 лайков

в человека буквально в камере леталом стреляли

Ну да, теперь у тебя есть своя воля после потери. Но правила то никто не отменял.
У меня тоже не было импланта, я же не заебенил лимитку на мостике?

1 лайк

Мне понравилось смотреть как ущемляют негров-рабов НТ, слава СБйху

4 лайка

Ну я не могу следить за всеми. Сказал не делать, а они сделали. Как дети малые.
Правила… Только если так называемое гриферство? Читал их давно а потому не помню точно

новая стадия деградации расы СБ, расисты-неучи. фашисты евреев ебали в щель а не черных.
да и еббааттьь вы там что блять с крыши упали, идите лучше ксеносов ебите, нам в ИРЛ проблем с расизмом хватает

9 лайков

Наблюдал за геноцидом негров, по идее не правильно а по факту смешно(со стороны наблюдателя, неграм явно было не очень весело получать просто так по лицу в бриге)

1 лайк

20 лайков под этим комментом и я разбираю банхаммер Завтра гляну

22 лайка

Там и глядеть особо нечего) единственное но срок определить… Хочу сказать что было весело и я не жалею что совершил хуйню (хоть и получу наказание)

1 лайк

Был наблюдателем с самого начала раунда. Весь раунд творилась дичь. Раунд был по своей сути забавный. Но тотальное уничтожение темнокожих, при том что был человек что только зашёл и его повязали в прибытии вроде. Просто потому что он чёрный. Я понимаю что Нт не любят ксеносов, но не любить людей в таком то году. Было бы странно.

Ну и в чём капитан не прав?

1 лайк

Был Негром-тестовиком в раунде, получил назначение в парамедики, работал.

Тут прилетают веселые приказы, залез в Одиссея и прятался, заметив пушки в РНД, договорился и взял парочку для самообороны, за 3 минуты до прибытия шаттла подхожу к отбытию, меня тормозит офицер и говори вылезай, я пытаюсь его в слипер, он стреляет. Вывалившись, нашпиговал его пулями в ноги и раздел, спрятался в техах, а там меня нашли мимокрокодилы и захуярили.

Я был бы доволен джобкой на глав и недельным отдыхом от сервера для джентельмена.

З.Ы.

Справедливости ради, ситуация получилась интересная.

2 лайка

Я конечно сам не золото и пошутить про того же Флойда (когда это было актуально) среди друзей мог, но если глянуть на некоторых представителей нашего комунити складывается впечатление что эти дегродычи no offense понаехали с двача

1 лайк

Одно и тоже написал

3 лайка

Даже если устроили третий СБйх, в чем была проблема вместо пермабрига принудительно менять цвет кожи в генетике? И игроков не выводите из раунда, и роль играете.

Но ведь тогда не получится грифонить.

1 лайк

Welcome to the NSS Exodus, enjoy your stay!

23 лайка

Ты прав. На тот момент была такая мысля, но уже летел шатл