[Банхаммер] Тирания негров (я ущемился)

ID раунда 47074 (пришлось раундов 6 скачивать, чтобы найти :expressionless:)

Так и не понял точно, где возникла идея геноцида негров, видимо этим коллективным решением:
image
image
image
Обсуждение было недолгим:
image
image
Я не знаю, еще даже не дошел до событий со скринов в топике, а уже ловлю кринж. Нехороший такой.
image
Просто какое-то ебнутое помешательство:
image

У вас точно все нормально? Отыгрывать ксенофобию можно, конечно, даже иногда какие-то законы-ущемления придумывать, но за то, что я увидел мне просто стыдно.

Конечно, когда ты сам в этом участвовал (Анастасия Захарченко)

Все делалось во-первых с твоего согласия, во-вторых при твоем непосредственном и активном участии. Не заметил, чтобы ты говорил “не делать”.

А жаль

kosmokykyrysa (ХоС)

Нарушил оба пункта правил про глав, пункт гриф, 1 пункт СБ, 9 пункт правил персонажа. Вдобавок имеем 2 недельные джобки на СБ с октября месяца (а еще в августе). Систематический щиткун, который даже не пытается исправляться, по-моему мнению. У тебя еще практически не было обычных банов, видимо, зря
Месяц бана на СБ, перманент на ХоСа, 2 дня бана на обдумывание, почему “гыгыг НЕГРЫ, ОНИ ЖЕ ЧОРНЫЕ, посадим и унизим!” это ужасный ролеплей и несмешно (даже если моментами забавно)

atomas (офицер Анастасия)

Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им.

Специально это выделяю for you. Именно от тебя на протяжении раунда были наиболее активные призывы наказывать черных, может быть, без этого ХоС даже не устроил бы подобный пиздец. Вот еще из космозакона цитата и тебе и ХоСу:

Единственная ситуация, когда Космический Закон может быть изменен, это когда существует непосредственная, непреодолимая угроза станции.

Неделя отдыха от СБ.

radiozet (Igor Korotkov)

image
Я убiл тебе СБ на неделю. (Претензии те же, что и к остальным)

РАССМОТРЕНО

P.S. Серьезно, завязывайте с такой хуйней, так можно и пермаджобки схватить, от которых уже не отмоешься просто так.

36 лайков