[Банхаммер] Терракотовая армия Тау Киты

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61145

2. Имена присутствовавших администраторов

Udokun в середине раунда.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

  1. Капитан Reese Laprar
  2. ГСБ Angelo Burns
  3. ГП Paul-Oliver Bouchhar
  4. СЕ Vladislav Dorokov
  5. СМО Trent Clark
  6. Варден Ra’sir Saris
  7. Офицер Venyamin Benistro
  8. Бармен Jameson Fleming

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Предысловие

Целый раунд происходило какое-то непонятное говно и большая часть людей словно с ума сошли. Может я не понимаю на какой планке РП находится Тау Китай, но у нас вроде как есть правило, где говорится, что мы должны играть реалистичных и естественных персонажей, а к главам повышенное требование отыгрыша, но это пиздец.

Даже Удокин пришел в середину сие процесса и выдал следующее:

Но всем было насрать и поэтому я здесь. Я буду коротко описывать суть, скриншоты и нарушение конкретных правил на каждую личность, чтобы не тянуть.

Вот вам кстати скриншотик титров, чтобы понять, кто антаг, а кто нет.

ТУТ ТИТРЫ!!!

Спидран по тиктоку банхаммеру, погнали!

1. Капитан Reese Laprar

Правила, что были нарушены


Cами нарушения

В самом начале раунда строим офицеров и приказываем БЩ выбрать случайного. Случайного офицера бьют плеткой, раздевают и утаскивают в допроску где из него делают фотки для ветскрела.

image

image

Херачим по ГСБ из блупера, потому что у него есть плетка, а у нее нет. А нет ее потому, что она решила попиздить толпу офицериков стоящих у мостика своим нависным шокером.

Зачем-то начинает в последнюю минуту раунда устраивать пытки и расстрелы антага-кадета. Никаких предварительных процедур для этого не было. Из-за чего началась мяссистая пострелушка между СБ и кэпом с БЩ прямо в комнатке казни 3 на 3.

image

Несмотря на предупреждения Удокина, продолжает творить говно и толкать Ислам через СМО и медбей. А церковь вам зачем?

image

2. ГСБ Angelo Burns

Правила, что были нарушены


Cами нарушения

Брейнрот, пиздинг офицеров по какому-то приколу, попытки поднять с нихуя мятеж. Вечный капс. Закономерно огребает в раунде, но все равно неприятно.

image

image

3. ГП Paul-Oliver Bouchhar

Правила, что были нарушены


Cами нарушения

Ходит без ПДА в костюме бомжары-грабителя (балаклава, черный сьют) по станции, махает стволом, пулякается с СБ ( по словам самих СБ ). Зачем? Не понятно. Видимо новичок на сервере, раз зашел за лысика и сильно тупил.

image

4. СЕ Vladislav Dorokov

Правила, что были нарушены

Cами нарушения

Продает чертежи, о чем заявляет на всю станцию. На похуй относится к заявлениям СБ на тему того, зачем он это сделал. Зачем-то пытался проникнуть в бриг за что был побит тазером (но да пофиг).

image

5. СМО Trent Clark

Правила, что были нарушены


Cами нарушения

Очень сложно и непонятно. Был антангом в раунде и получил гринтекст, но то, что он делал никак не относится к выполнению его целек.

Нес какую-то хуйню на уровне брейнрота, где мусора это СБ. При них же плюется на НТ, говорит почитать личное дело, которое было написано в стиле: “Тяжелый и средних нарушений не было, но против закона и порядков многократно выступал”. И че это такое?

image

image

Заставляем станцию уверовать в Аллаха и лечиться через него. Зачем? Как это относится к антажке? Почему ты тогда не зашел за святошу? Толкаем эту хуйню на пару с капитаном.

6. Варден Ra'sir Saris

Правила, что были нарушены

Тут должно быть что-то еще, но я не знаю что…КЗ и СПД?

Cами нарушения

Варден вне брига гуляет по станции и тупо хуярит из револьвера по коридору. При просьбе прекратить, начинает нести какой-то бред.

image

Есть только этот скрин, но почекайте раунд. Не смешно было.

7. Офицер Venyamin Benistro

Правила, что были нарушены

Тут должно быть что-то еще, но я не знаю что…КЗ и СПД?

Cами нарушения

Зачем-то швыряется светошумовыми в бриге.

image

Какие-то рофлы про мышку и Роя Волкера. Брейнрот и аутистичное поведение.

image

8. Бармен Jameson Fleming

Правила, что были нарушены

Cами нарушения

: ) в чате. Может новичок.

В целом надо вскрыть весь раунд и ахуевать. То что здесь показано лишь частично отображает всю тупость этой ситуации. Поправьте по правилам, если я что-то забыл указать.

Тау Кита, ну что за бред?

29 лайков

импостер, бтв лечение силами аллаха хорошая практика ноль трупов в меде

9 лайков

Не, я понимаю, там на Брейнрот, пытки странные, избиение, писать БХ. А что плохого, в том, что главы сказали, молимся и без медикаментов крутых сегодня?

4 лайка

Грызи гранит науки, кандидат.

Плохого в том, что это какая-то мемная срань.

Если ты хочешь разнообразить раунд, то устрой какой-нибудь фестиваль сношения, ярмарку, праздник. Делай как Мим Тоби Буш что-то интересное. Вот он умел.

А тут какое-то говно аутистичное и даже не смешное.

2 лайка

Не любой приказ главы должен быть смешным и интересным, я не вижу проблем в абсурдности такого приказа, тем более, это создает конфликт, а конфликт всегда создает интерес. Не знаю как религия перекрывает более высокое требование к зрению отыгрыша. Купи свечек и помолись

3 лайка

поч говно поч аутистичное поч ты меня оскорбляешь, имхо всему меду было весело, все веселились я это узнал ООЦ, все были недовольны только из за нытика который призвал вахтера. Мим тоби буш делает вафли из раунда в раунд ахуенное веселье да, какая мемная срань чел АЛЛАХ лечит больных прислал артефакт который излечит любую болячку, супер РПшка с верой в бога а ты все засираешь . . … . .мдаааа амнямыч амнямыч

лол ВСЕМ было весело кроме тебя спроси лично у каждого ООЦ, спроси они думали “что это какая-то мемная срань.”. лан я понял это просто хайп бх на антагов за не соблюдение СПД

В топку к предыдущему сообщению.

Конфликты должны развиваться на какой-нибудь логичной почве, а не просто потому что один так захотел. Ладно, если ты ассистент и быканул на таяру, но ты глава. Глава, который выполняет секретное задание для синдиката и если его расскроют, то уебут. Двойные риски. Тем более в личном деле какая-то срань.

Делайте интересно, а не тупо.

Мне вот интересно, как Удокин разберет этот бх.

да это просто ахуенно, особенно если этот сейлог услышало 2 чела. нах зафлагал это относится к обсуждению бх

правила работают только если гост наныл, и это жесткое притягивание за уши, мега отсылка на форумную темку еееее, СУСпензия в пиве йоооооу. нах зафлагал это относится к обсуждению бх

Амням токо вернулся на тау киту, а уже хочет всех забанить, уважение.

12 лайков

Фразы были произнесены после конца раунда в бриге, буквально за 10 секунд до рестарта, в небольшом кругу персонажей.

нарушение было, но никакого наказания за это я выдавать не считаю адекватным.

Да, работают, вот прецедент

2 лайка

Всем было так весело, что половина медиков полраунда сначала за РД хвостом ходили, надеясь (зря) что он на что-то повлияет, а потом плюнули и ушли свой собственный медотсек строить, подальше от вас

2 лайка

Раунд смешной, но вот гсб и в следующем раунде творил какую то дичь. К нему присмотритесь.

правилами можно пренебречь ради интересного и активного раунда, а на обиженных воду возят

5 лайков

Его уже наказали

Раунд был смешной, мне на ИИ было весело. Считаю, что забанить надо только Удокуна, потому что он зассал отправить дедсквад.

9 лайков

Запрыгиваем в болото.

Йоу это служебная темка, охладите свой оффтоп.

2 лайка

А, это тот самый вчерашний раунд на который я попал зайдя в сску что бы отдохнуть и вспомнить что и как тут.

Был ящером офицером, с самого начала творилось непонятно что, забегает капитан в бриг, всех строит, кого-то глушит и утаскивает, после чего пошли слухи про то, что он продает голые фотки того паренька всей станции. ГСБ проводит рофло брифинг и спустя несколько минут начинается сущий кошмар, ибо от него поступает всем офицерам приказ об аресте всех глав до выяснения обстоятельств, так как они все сошли с ума. Пока весь офицерский состав не понимает что делать, по приказу ГСБ арестовываем СЕ и уводим его в общак до выяснения и разбирательств. Через какое-то время от того же ГСБ поступает решительный приказ арестовать уже капитана, все главы ведут себя как дегенераты сектанты, офицерский состав не знает что делать и на первое время мы решили забить на всех глав в надежде что они сами порешают между собой что делать, на крайний случай договорились повязать всех глав включая ГСБ если ситуация совсем выйдет из под контроля. Пока сидел запертым в камерах вместе с СЕ, оказалось что он нормальный и просто подыгрывал ситуации, через какое-то время отпустил его когда ИИ снял заглушки с брига. После чего на станции появились пауки и пока с ними разбирались, капитан вместе с тритором(Келвином) напал на ГСБ, что там с ним стало не знаю, но вроде выжил. После чего капитан дает непонятный приказ уже об аресте Келвина, тот отстреливается от всех нас, но по итогу мы его вяжем без особых потерь. Капитан его у нас выхватывает и ведет в комнату казни, неся какой-то бред без соблюдения всех процедур когда уже шёл шатл. Мучая Келвина он его решает расстрелять там, а поскольку капитан до этого был замечен неадекватным, то мы его решаем остановить и станим, некоторые офицеры подумали что другая часть офицеров устроила бунт и так же начала там стрельбу, потом быстро всё угомонилось.

Полагаю был какой-то новый режим о котором я даже не в курсе, ибо несмотря на тотальный хаос и странное поведение глав с полным игнором импланта лояльности они позволили себе такое поведение и не отъехали в бан сразу.

10 лайков