[Банхаммер] Терракотовая армия Тау Киты

Я там был, какао пил, на БЩ бегал, нихуя не понимал, убил в игре пару лишних человек (перед Лимом каюсь и извиняюсь, я перепугался и у меня был только Глок с летальными из-за летающих неподалеку конструктов).

Раунд да, пиздец был.

1 лайк

очнись, заебал. я вкинул идею про отсутствие медикаментов, смо как верующий человек поддержал ее и реализовал, в любом случае на реплее будет видно. прикол с доебом казни кадета вообще не понял. у нас кадет обчищает гсб и хуярит по главам леталом, подумай головой и реши, почему альтернативная мера здесь более применима

я изначально назвал гсб невменяемым, а получив информацию о том, что он еще и мое плетку спиздил и ей же кадетов хуярит фо лулз тебе не причина для ее возвращения и отстранения гсб?

хмхмзмхм, кадет который подбежал ко мне и начал хуярит с егана, хмммм, а нахуя с ним вообще чет делать?

Вставлю копипасту из болталки.

Вообще как один из участников того говна и веселья расскажу кратко.

Кэп с самого начала смены построила офицеров в бриге, затем отпиздила одного из нас плеткой, заковала, раздела и стянула трусы с него, наделав нюдесов на продажу. Я вкинул приколюмбус, что кэп ебанутая и собирается нам навредить, ебнул флешкой и съебался из брига с парочкой офицеров.

Потом прилетел ГСБ, увидел голого офицера, который жаловался на кэпа и подал заявление на увольнение. ГСБ решил, что кэп поехала кукухой, потом пошли странные объявление от нее про Аллаха и чет еще. У ГСБ тоже потекла крыша и он решил, что пора свергнуть кэпа.

Пришли на митинг к мостику по приказу ГСБ, чет поржекали, так как это было похоже на митинг реверов, но при этом митинговал весь состав СБ. (Ну кроме чаехлебов и челобаса, который бх накатал).

Потом чет кэпу не понравился митинг и началась заруба в которой она плеткой просто положила всех офицеров и ГСБ. Заковала его в наручи и решила четвертовать. Тут возможно уже я проебался, потому что вмешался по полной. (Исходя из слов Удокуна мне нужно было слушать не ГСБ, а кэпа, но я все же выбрал в тот момент сторону ГСБ, так как кэп нас всех плеткой хуярила). Я влетел на мостик, глушанул кэпа и бщ. Отпиздил их станбатоном на хелпе и натянул наручи.

Потом всех посадил в кэпскую, попытался созвать глав и попросил написать отчет на ЦК АВД. Как оказалось, АВД был без импланта лояльности и судя по всему его из тестовиков кэп наняла. АВД. Наняла. Из тестовиков. В общем нихуя не вышло и мы просто поговорили и вроде как пришли к миру.

Все уже подзабили и разошлись, офицеры тупо сидели в бриге так как больше нечего было делать. Пару раз ходили пауков убить. Потом чет кэп обиделась за унижения и то, что у нее плетку отобрали, чтобы она ей никого не пиздила. Попросила ИИ заблокировать бриг и всех офицеров, написала отчет на ЦК о мятеже СБ и ждала ответа. Обстановка опять накалилась. ГСБ хотел убить кэпа. Кэп хотела убить ГСБ. (Что она почти сделала в кэпской, прострелив ему голову револьвером до перелома).

Дальше пришел Удокун, всех успокоил и все. На мои вопросы че делать, сказал слушать кэпа и решать все по КЗ. По итогу по ее запросу мы арестовали ГСБ. Вернее “отстранили”, как она сказала. А дальше началась ржака с Кэлвином. Ему выпала импостерка, он спиздил вещи ГСБ и пошел делать цельки. Мы его арестовали и кэп решила его казнить под конец раунда. (Настоящий гсб в наручах улетел на ЦК). Из-за ее казни кадета вмешался криминалист и началась заруба в комнате казни, где я опять всем дал станбатоном и успокоил. Конец раунда.

По поводу ГСБ хочу сказать, что он был мега странным. Вроде все что он делал, имплант лояльности ему позволить не может. Но эти замечания он игнорил, пытаясь поднять бунт. Мне показалось забавным, что СБ может восстать, да и были причины, поэтому большая часть СБ его поддержала. Но дальше оказалось, что он совсем поехавший, так как хотел убить кэпа и арестовать всех глав. Да и вообще он как только прилетел устроил мем с брифом. Для начала это было смешно и его поддержали, устраивая ржеку. Но дальше он чет совсем съехал с катушек и просто пиздил офицеров плеткой на харме и хелпе.

Калвин, кстати, его поэтому и побил. Потому что ГСБ нахуярил кадета плеткой просто по приколу.

А по поводу меня, тоже грешок. Помемасничал немного, когда ко мне подходили и вкидывали мем и помог СМО с одной задачей.

UPD. В начале было весело и смешно. Дальше, когда началась целая война было уже не смешно и я пытался всех успокоить и как-то решить заваруху между странным ГСБ и странным Кэпом.

7 лайков

отвечал в той же флудилке, но может кто-то скипнет, это не АВД, а брейнштормер с доступом уборщика, а иконку то надо было солидную подобрать,все же на службе у капитана

3 лайка

Я чертежи бщ продал, он отдал их кэпу, а кэп мне, халявные 200 кредитов. А где я в бриг проникал я не выкупил.

ну типо тебя посадили, вот ты и проник xd

Так, вот тут “срач” с воласом, из которого я додумался до одной вещи - продажа чертежЕЙ халатность/нарушение СОП, у глав имун к 200, из того выходит, что ГСБ ПОСАДИВ МЕНЯ ЗА ПРОДАЖУ ЧЕРТЕЖЕЙ НАРУШИЛ ПРАВИЛА :person_shrugging:

p.s ГСБ не заслужил смерть, please dont do fun police udokun

а когда разбор? я каждый день захожу только чтобы его увидеть
3 дня осталось кстати, вы или разбирайте или продлевайте

Удокуна подкупили супом. Разбора не будет. Все получили банан.

Если не успею до окончания таймера - не переживайте, темка снова откроется и виновные будут наказаны.

UPD: Ну ладно не откроется, будем пахать в субботу.

3 лайка

внимание удокин печатает!!!

1 лайк

Простите, что так долго, ведь я…

Погнали:

Бармен Jameson Fleming

Продолжает отыгрывать ксенофоба, благо хоть в этот раз без убийств обошлось. Ему конечно стоит уже хоть как-то менять своего персонажа, а то из раунда в раунд одно и тоже, вот, накидаю парочку логов.

Логи

Screenshot_1
Screenshot_2
Screenshot_3
Screenshot_4
Screenshot_5
Screenshot_6
Screenshot_7
Screenshot_8

Как я уже написал выше, кровушки не было. Оставим ему варн за смайлик и отпустим с миром.
варн

ГП Paul-Oliver Bounchar

Прикол мне не понравился. ТОЧНО ЗАБАНИТЬ.

Ну пранканул чутка, с кем не бывает, начальники тоже люди. Всего лишь переоделся, сделал вид, что взламывает свой офис и через me показал СБшникам, что у него ствол. За эту шалость РД его немного подержал в клетке, больше ничего плохого он не сделал, а наоборот, активно писал отчеты и выполнял работу ГП через бюрократию, всем бы так.
Screenshot_9
Screenshot_1

СМО Trent Clark

А что собственно он сделал не так? Если всем было настолько плевать на его “открытое” заявление, что он импостер. По поводу лечения молитвами, он подыграл капитану и довольно успешно.

Идет амогусить дальше.

Варден Ra'sir Saris и офицер Venyamin Benistro

Варден вне брига? Ой, мама дорогая, срочно забанить за IC.
Офицер кинул флешку в сторону капитана, который утащил офицера, чтобы надругаться над ним. ЗАБАНИТЬ.

Тут и рассказывать нечего, да, иногда фигню морозили, но на фоне следующих претендентов это цветочки.

Живут.

СЕ Vladislav Dorokov

Парень явно заразился аутизмом от вышестоящего руководства, после взрыва импланта от ЭМИ начал заниматься придурковатостями, безобидными, но всё же.
Последний раз на глав ему давал бан я, причем снова на СЕ. С марта месяца научился всё таки настраивать двигатель, теперь будет обучаться вести себя правильно на главах.

И ещё.

Селфантагонизм. Продать хайриск предмет первому попавшемуся, угрожать СБ разобрать стену в космос при помощи РЦД и застройка тюрьмы, ну честно сказать такое себе.
Screenshot_1
Screenshot_2
Screenshot_3

ГСБ Angelo Burns

Знакомьтесь, сержант Хартман

Или в нашем случае Angelo Burns.
Первое, что он спрашивает зайдя в раунд.
Screenshot_2

Игнорирует действия капитана по отношению к своему составу, потому что БРИФ важнее.
На БРИФе занимается унижением бедного кадета и вардена, избивает их плеткой и приговаривает фразу Дмитрия Назарова.
Screenshot_3
Вот ещё немного его забиваний.
Screenshot_7
Screenshot_13
Screenshot_1
Screenshot_6

Нарушает атмосферу не только огузком, но и…
Screenshot_4

Кто шарит, считается политотой?

Ну и собственно причина лояльного НТ ГСБ на свержение власти.
Screenshot_8

Че по правилам? Смотрим:
Нарушение норм общения.
ПГ. Совершенно плевать было на боль, которую ему причиняли в течении раунда.
Нарушение атмосферы игры.
Первое правило персонажа. Псих, с маниакальной тягой избивать своих подчиненных до последнего вздоха (Рецидив)
Неуважение к цепи командования. Наверное имплант лояльности придуман не просто так?
Первое и второе правило игры на главах. Свержения, нападения, брейнрот, дурные приказы и не исполнение своих должностных обязанностей.
КЗ, СПД и т.д.

Учитывая его предыдущие баны, господин товарищ парень возможно младше 16-ти лет ГСБ Ангело Бурнс отправляется на заслуженный месячный отдых и навсегда(ага, как же) лишается права быть руководством славной космической станции “Исход”.

Капитан Reese Laprar

За два месяца получить три, ТРИ, КАРЛ, джоббана на глав, это конечно сильно. Считает, что позиция главы позволяет ему вытворять всё что вздумается.
Итак, поехали.

Раунд начинается не с кофе, а с прекрасных идей. Его идеи отвратительны и привели его недавно к бану.
Screenshot_1
Screenshot_2
Screenshot_3
Начало плана

Бегут в бриг, где капитан предлагает Каю показать пальцем на офицера, которого они разденут и сфотографируют для продажи его голых фото.

Кай указывает пальцем и понеслось.
Screenshot_5
Screenshot_4
Screenshot_6

Для тех кто не знает, такие действия расцениваются как ERP. Почитайте на досуге, так делать плохо Сексуальное насилие — Википедия

На этом извращения не прекращаются
Screenshot_11
Screenshot_12

Даём дружку новую должность и почти весь раунд таскаем его за собой как игрушку.
Screenshot_7
Screenshot_9

“Разбавляем” раунд очередными фекалиями “во славу НТ”. Страховка ведь предусматривает забирать полностью медицину у станции.
Screenshot_8
Screenshot_10

Ну и конечно же его муф с бедным кадетом импостером. Капитан не имеет права без согласования с другими главами, авд или ЦК казнить людей. Это была лишь хотелка самого капитана. Можно было обойтись и обычным имплантом.

Итак, что мы имеем.
Почти моментальные рецидивы нарушений на главах.
ERP.
Первое правило персонажа.
Первое правило игры на главах.

Заслуженная перма на глав и пару дней отдыха, поздравляю. Каю варн дадим за соучастие.

Когда вы уже поймёте, такие идеи на капитанах не делают раунд интереснее, они заставляют всех фейспалмить и блевать от кринжа, а нас вынуждают тратить много личного времени на то, чтобы разобрать всё то, что вы напридумывали. Когда там уже вайтлист на глав вернут.

Жалоба рассмотрена.

27 лайков