[банхаммер] Team_Loter

  1. byond://95.216.5.143:2506
  2. Keaton Anderson

  3. 3.Нарушение правила 0.1 (2) Уважайте такие понятия как “адекватная эскалация конфликта” и “мотивация”. И потому, старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.
    Залутал капитанскую карту и оружие, фрагнул инженера лазером беспощадно в каюте потому что у них там своя какая-то история. Ролью не был.
  4. 14.08.2019 (15:39-15:45)
  5. Current Admins (2):
    Nettle is a Admin Candidate
    AndroBetel is a Admin
9 лайков

Лутал кэпскую чтобы вызвать шатл с ПИИ. Инженер очень сильно меня пытался убить сваркой когда меня убивал дрон синдиката у меда, ибо несколько минут назад я его флешил, ибо он истерил капсом что все сб слепые хуесосы и чуть-чуть и мешал мне… То бишь забил сваркой, после он умный встал в медбее после дифиба, налутал тазер и пошел за мной в КЭПСКУЮ где пытался меня убить, за что я его расстрелял. Почему убил? Потому что он угрожал мне в ЛООС что в след.раунде убьет меня и улетит в бан, а когда он напал в кэпской, я уже полностью убедился что если он жив - он будет меня убивать, ибо ловить по лицу станпродом больно…

Из вещей кэпа у меня была карта и кэпка вроде.

1 лайк

Я от этого инженера примерно за пол часа до этого слышал крик “МЕНЯ КИТОН УБИВАЕТ СПАСИТИ”, а потом еще “ВАМ ВСЕМ ЧТО ПОХУЙ НА ТО ЧТО МЕНЯ КИТОН УБИВАЕТ?”, больше не помню так как ныкался под столами от нюки.
Мож лотер тотер как обычно предысторию конфликта не рассказывает, ну либо инженер просто макака.

Я его флешанул и убежал, ибо он по дороге НЕ в рацию орал что все аутиги и не видят что я бандит убийца сасатт… Ну и короче он подумал что это нападение… А потом я… Бля-я, я его об стекло ударил головой… Вот щас я понял чо не очень хорошо поступил, но пожалуй набег со сваркой на меня было лишним, так что вины своей не вижу, ибо умереть не хотелось, ибо кто-то (не я! Это была самозащита) не умеет хармить чуть-чуть, а не выжигать лицо или тело сваркой.

Минуту минуту минуту, тут щас время охуительных историй, собственно инженера данноного я видел, когда я пафосно убегал от нюки подставляя экипаж под удар, и за мной как раз доблестная нюка вместе с боргом гналась. Ну как гналась, борг затупил и начал пиздить какого-то левого челика. И я вроде как видел инжа который полез на борга со сваркой. Мне наверно даже не стоит говорить, почему это тупая идея лезть на борга со сваркой(починить его хотел наверно), но если он реально начал жечь ассистента вместо того, чтобы помочь ему свалить от супермедленного синдиборга, то я думаю, что его надо было казнить с блюспейс артилеррии.

Если это тот самый раунд где было два Синди борга, то рил кто-то бил сваркой борга, правда я занимался спасением от них что бы разглядеть кто

Суть в том, что он если инж бил ассистента, то заслуживает смерти за одно это.

1 лайк

Прошерстив логи я не увидел адекватной ескалации конфликта,но и нарушений особо я не увидел так что тут скрока в день хватит, одобрено.

2 лайка

То бишь тебе не хватает того, что меня пытались варить сваркой, послего чего хармили станпродом…? О-о-окей…
Запомните! Если вас во время нюки пытаются убить, а сб занято, дайте себя убить, не повторяйте мою ошибку.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.