[БАНХАММЕР] Такие... нам не нужны

база. это же ИГРА! ёмаё! а некоторые из-за нарушения игровых правил на меня кидаются как буд-то я младенца съел

1 лайк

Почему, видел такое, вопросов нет.
Просто плотность в последние дни как-то в зашкале. По крайней мере, когда лично я был в онлайне.
Согласен, ты антажил при резне - но что-то как-то мощно каждый раз. Или у меня всё-таки пригорает от ультимейт-робаста.
Вчера, кстати, когда ты забутылил (наглухо обоих) Гену и тестовика сразу в прибытии - ты при рольке был?

1 лайк

да. гена был офицером. а меня уже спалили. не хотел потом от него получить слаг в голову или электрод поэтому решил на корню присечь попытки сопротивления со стороны СБ. А тестовик меня бутылкой огрел пока я Гену забивал.

1 лайк

2 раза автотритор. Сначала на хумане, потом на дионее. При всем при этом Атомас был в раунде и у меня есть сомнения по поводу такого совпадения

1 лайк

я его не просил мне роль выдавать. Я никого не трогал, наслаждался второй поправкой, но потом появились цельки на воровство голов в биогельной банке. без биогельной банки. за подкида.

1 лайк

Сомнительный мув, конечно.

Ленке-дудуктивше повезло, получается, что не успела на шаттл с Геной.

честно, мне самому было противно, что я тогда убил его буквально на выходе из шаттла. я думал о победе и резне. хотелось устроить кровавую баню в тот момент. а он был бы помехой

1 лайк

А текстовика то зачем?Ладно ГСБ,но текстовик причем был?И я думаю что цель на КМа тоже была выдана не случайно,но это чисто моё мнение,потому что с доступом уборщика проще простого зайти в карго и гибнуть КМа и смыть в космос …ну то хуйня.Прикол в другом,как было сказано выше - если видите в крюманифесте Харви то хочется чтобы он быстрее быканул что бы его быстрее привалить что бы раунд стал спокойней,ну это не правильно,так быть не должно! Поэтому - Ребята, давайте жить дружно!

1 лайк

К слову об интересе - я сначала подумал, что это была ДРАКА ДРАКА тестовика (набегуна?) и ГЕНЫ, тем более, что ассистуха при мне помер, позже ГЕНЫ, то есть. То есть, друг друга забутылили и концы откинули, с соответствующим отношением к персонажам и интересом к делу.
Но как только в радиоканале услышал от хески, что уборщик преступник - всё стало так скучно, обыденно и ясно…

он меня бутылкой ударил по голове. я ему в ответ. потом добил.

типо мне подкрутили? ну ты конспиролог конечно. роль моментально выпала. если бы педаль меняла цели - у меня было бы несколько сообщений о роли

давайте!

1 лайк

Выдаю Варн!Оправдан!

1 лайк

Порой простой арест за такое “быканул” он и рассматривает как момент бунта мол ЗА ЧТОО?СЕЙЧАС БУДЕТ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. ДЕРЖИТЕСЬ

я так делаю только если задержали несправедливо или у меня роль. ну или если на СБ те, над кем пошутить можно. А если там нормальные люди и я справедливо арестован - посижу в бриге спокойно и вообще сам в него пойду после преступления.

1 лайк

Просто моё мнение, что ты иногда очень сильно нахуй пиздец ебануться как чуть-чуть перегибаешь палку,а так претензий нет, закрывайте тему!

1 лайк

В моем БХ тебя тоже задержали не справделиво?

так я там с СБ не дрался. я с ними по бригу ходил. в бриге сидел. с ГСБ болтал. офицеру полный выдал. СБ мне там ничего плохо не сделало и я им тоже. Только мим. Офицер попросил меня пройти в бриг - я уточнил за что и пошёл с ним.

1 лайк

ставьте лайк если вы тоже на работе уборщиком за украденную тележку ебашите по голове бутылкой, разбиваете рёбра и оставляете без сознания человека
посмотрим сколько нас эпик геймеров

8 лайков

именно поэтому я играю без тележки

Ну когда не сбиваешь ей капитана, попутно сажая на капкан. Да не играешь

Ждем перму линю, давно пора

1 лайк