[БАНХАММЕР] Такие... нам не нужны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

57521

2. Имена присутствовавших администраторов

0 - никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ernesto Cousteau - Бармен
Harvey Powers - уборщик

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

*edit: по просьбе некоторых


я не мог юзать ножницы поэтому фуллскрины - чекайте чат




2 дебила в баре - прилетела девочка СЕ проверять работу станции в ночнораунд - позвали чинить АПЦ, пришла - там ей угрожали пырнуть и избить - девочка убежала вооружаться защитой - пришла опять в бар на байтовый вызов - уборщик с нее снял джампсьют в наглую - она взяла и вооружилась по полной, на нее уборщик напал с выкраденным еганом и повалил напару с барменом - расквасили девчушку вдвоем и подожгли в догонку - печальная судьба после смерти не закончилась - ее понес в мед добродушный тестовик с вирусологом, однако озабоченный уборщик начал предлагать радикально-правые сексистские методы решения проблем и как главу унизить и из женщины мужика сделать - в итоге над ней решено было начать различные опыты с калием и водой - особо приятные цитаты:
Ernesto Cousteau shouts, “Вот мы её взорвём, а ошмётки съедим!”
Ernesto Cousteau плюёт на женщину.
Ernesto Cousteau says, “Она будет перед нами на карачиках ползать, а мы на неё плевать.”

1 лайк

Ничего личного, просто спид вирусолога сказал:
You’d kill someone for a bite of food…

1 лайк

Но это же фразеологизм… Как “Больно до чертиков”, но чертики тут не при чем. Как и убийство в фразеологизме о голоде.

1 лайк

Ещё он говорил мне следующее:
You hear Charles Honkin’s voice: И зарезать…
И всё в таком духе

Глупый чтоль @Hotline? Если тебе в чатик пишется одно слово: “Kill” - это не картбланш идти устраивать резню на станции. Или грифонить людей. Чел ты просто чел… Почитай книжки чтоль, я не знаю… Воздухом на улице подыши…

15 лайков

А главное я на ноуте и не свичнул в биосе fn - тяжело в чат писать и главное при этом я на 2м сервере, но по ощущениям будто залетел на первый

Ты где это, пропал, давай это - братство боргов, я на втором завсегдатый, особенно когда блевать тянет с первого

image

15 лайков

о да
image

1 лайк

image

2 лайка

По убийцам негодяям всё понятно, казнить, забанить, компьютер сжечь - вопросов нет.
Вопросы есть по следующему моменту:

прилетела девочка СЕ проверять работу станции

Минимальный возраст прибывающего на станцию работяги - 25 лет. До старшего инженера станции ещё надо дослужиться, что значит возраст +10 лет минимум ИЛИ надо зарекомендовать себя как очень адекватного и рассудительного специалиста. В любом правильном случае СЕ - не девочка ни в плане возраста, ни в плане поведения.

девочка убежала вооружаться защитой

Адекватный и рассудительный специалист, обладающий полномочиями главы, вместо того чтобы связаться с ЦК и действовать по инструкциям, пошёл ломать бриг и мародёрить во имя вершения самообороны/самосуда и…

пришла опять в бар на байтовый вызов

Адекватный и рассудительный специалист, обладающий полномочиями главы, увешался оружием и вновь лично пошёл на вызов (не)людей которые уже…

угрожали пырнуть и избить

… в результате?

уборщик с нее снял джампсьют в наглую

она взяла и вооружилась по полной

Т.е. отступила повторно и опять в бриг, хотя у СЕ куча возможностей укрыться в недосягаемых местах от ядра ИИ до спутника и тп. Автор-то, очевидно, сам имел желание поробастить…

расквасили девчушку вдвоем и подожгли в догонку
печальная судьба после смерти не закончилась

… но увы наш адекватный и рассудительный специалист, обладающий полномочиями главы заробастить никого не сумел и пришёл сюда.

В общем и целом, во имя галактической справедливости к бану товарищей садистов крайне желательно добавить джобку на СЕ автору сего опуса ибо опорочил великую профессию

6 лайков

У нас старший мастер на работе 24 года, так шо сосать

2 лайка

4 пункт прочитай. Укажите какой пункт правила был нарушен.
Харбор как обычно, кринж кринжом

Не такой бх с линем я ожидал…

Да и не подумал ли ты, что уборщик был тритором?

1 лайк

CE красава, заманчил бриг

Прикол в том что робаст без адекватной причины и ролей :dovolen:

Причина в том что СЕ женщина, разумеется. В разборе будет видно.

2 лайка

Посмотрим что тут у нас

17 лайков

Блин. Я бы хотел смачно куклам что-то там. Можешь научить по быстрому?

Я не чсв и вообще скромный человек, я не робастер. :dovolen: