[БАНХАММЕР] Такие... нам не нужны

О, рассмотр на метадрузей? :dovolen:

Лайк чисто за гифку. Улыбнуло

по просьбе некоторых

Атомас обнаружен в метакоопе с Линем, который получил заварку в [Банхаммер] Линь и сквад - #9 от пользователя PersyFOX, прошу поднять в закреп независимого админа, по предложениям опять же некоторых: @Enerty @volas

4 лайка

Прошу, предоставь неопровержимые докозательства того, что мы бессовестно коопимся через внеигровые чаты без внутриигрового взаимодействия.
Что у вас вечно за тяга всем насрать. Написать БХ. Насрать в темку про кого-то какой он плохой игрок и достоин пермы. Вы блять в игру играете ради чего? Чтоб на форуме ныть? Оба раунда этих банхаммерных я смеялся с происходящего (за исключением момента с СЕ в меде). А вы видите злесь только нарушенные пункты правил, а не уморительно потешный раунд, в котором уборщик выдаёт офицеру полный и спокойно гуляет по бригу во время заключения. Да, можно делать смешные и интересные ситуации и в рамках правил, но вам что блять, деньги платят за каждый БХ? Или за пмку админу? Или вы считаете своим долгом указывать на любое нарушение правил? Да вам то какая разница. Зачем нам нужен престный геймплей без абсурдных ситуаций.

В последствии рэкета, бх был отобран у атомаса.
Так что линь будет повторно вбанен(если будет за что). Знали бы вы, как атомас сам хотел вбанить линя, вы бы ахуели.
Разбор будет попозже через пару дней, причины я уже объяснил в прошлом бх.

4 лайка

Играть в свое удовольствие, тем самым испортив игровой процесс другим игрокам просто так? Наблюдение за нарушением поставленных правил, закрыв глаза на не адекватную личность? Это ты называешь уморительно потешным и лучше чем пресный геймплей? Любой Extended без этих ситуаций в разы лучше. Если бы людям нравились “уморительные раунды” такого плана, то недовольств не было бы

1 лайк

остальные наверное жопу рвут лишь бы другим было интересно. Я пробовал играть так, чтоб было интересно всем. Меня буквально игнорировали и посылали в жопу.

кому? миму? да. остальные то что? Остальных либо никак не затронул либо лишь растормошил их рутину в раунде.

Да. потому что тошно смотреть, когда каждый первый глава или ССБ ведёт себя как буд-то у него КЗ и СПД распечатаны и около монитора висят и они играют СТРОГО В РАМКАХ своей профессии. А любые коррупционеры постоянно летят в бан. Безответственные главы летят в бан. СБ превышающие полномочия летят в бан. Из тех людей, которых я всегда вижу в раунде из раза в раз только единицы играют интересно.

любой экстендед без этих ситуаций это рабочая смена. да, это может быть интересно, не спорю. я то говорю, что то, что делаю я - не так уж хуёво как вы выставляете.

ну я пока не видел каких-то толп крестьян с вилами, которые хотят моей пермы. слышу такое в ООЦ, вижу пару БХ, но это вечно одни и те же люди. Остальные что-то молчат.

1 лайк

Тебе этого мало что ли?

мало для чего?

Для полной картины ненависти к твоему отыгрышу

Я знаю, что им мой отыгрыш ненавистен. Ну так есть люди, которые так не считают. даже те, с кем я не знаком. А ненавидят мой отыгрыш одни и те же лица, у которых есть общие черты. Мне также не нравятся они. Но я не пытаюсь добиться их бана любым способом. В отличии от них. Я то не мелочный, чтоб в игрушке компутерной БОРОТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧИСТОТУ ТАУ КИТЫ. Я просто играю.

Где бх на весь онлайн второго, Линь…

1 лайк

а вы так и не поняли! я даже не собирался никакие БХ писать. Мне то есть чем заняться.

Жесть, так это ты сейчас не понял ироничность.

Ну скажем так, последние дни ты что-то явно занимался чем-то не тем.

Честно говоря, уже сложилось ощущение, что если вижу Harvy Powers - Janitor в крю манифесте, то мысль о том, что если его раундстартом завалить, жизнь будет проще - сидела крепко.
Проще говоря, если в игре, по сути своей являющейся мафией в 2D-сай-фай фантике, ты уже точно знаешь, что вот этот хуй* начнёт быковать, и просто ждёшь, когда он уже это начнёт - это не так интересно.
Уже даже не бесишься на то, что он мастер-робастер-уебастер - по-сути, даже круто, этому можно позавидовать разве, что сам не такой же.

Но регулярная PE3HR…

4 лайка

Вставлю свои пять кредитов,ПЕРВЯНЕ!, второй сервер это совсем другая вселенная,тут люди играют не ради слитого раунда в гавну,я считаю тут только одно нарушение игровых правил и оно гласит: Не будьте МУДАКОМ!..Такой стиль и отыгрыш подходит для первого сервера,где в основном играют любители бессмысленных убийств и лютой дичи каждый раунд,а здесь люди играют в основном в работу и иногда гоняются за дедушкой в синем одеянии - всё!Даже набегаторы интереснее влетают в раунд чем отыгрыш метакоопкомпании из трёх-четырех человек превращающих раунд в бессмысленную дичь,где веселятся исключительно метакоокомпания…я бы не банил их,а варн бы выдал точно. И в заключении - Ребята, давайте жить дружно!(кот Леопольд)

5 лайков

резня? я без роли максимум раскрою череп клоуну или миму. ну может от СБ побегаю смеха ради.
Наверное мало кто поверит, но у меня бывали и спокойные раунды, и я даже отыгрывал в me и рпшил со всякими трапиками и прочей нечистью

2 лайка