[Банхаммер] Своевольные офицеры СБ + адвокат

Ах, неужели все настолько плохо…
Если ты и правда думаешь что мы хотели убить своего коллегу, и похоронить его на космической станции што?, то я даже не знаю что тут можно сказать, если честно.

Да, известно, и выше я уже отлично про это высказался.

А ты даже не в курсе что у нас тут не армия, если что, и званий тут нет, есть должности.

Раз ты и правда так думаешь, то скинь пожалуйста цитату с вики или правил, где написано что именно офицер должен спрашивать разрешение перед каждым своим действием, или это какое-то негласное правило, которое существует только в пределах твоей головы? Да

Нет, код зеленый потому что на станции максимально тихий ночнораунд, и единственная, хоть сколько-нибудь интересная ситуация, произошедшая на всем его протяжении - тот самый конфликт, описанный в банхиме.

Я помню что человек в комментах выше подбежал к нам один раз, по пути в бар, про это тоже выше я уже написал.

Я читал эти комментарии, но ничего объективного там, естественно, нет. Про доказательства и говорить не приходится. Все что они написали может быть даже и было на самом деле, но если и так, это просто негативное впечатление от одного-двух раундов, где я, или кто-то еще из указанных офицеров, сделал что-то, естественно только по их мнению, не так, хотя они, конечно, не могли знать всей ситуации, или попросту сами додумали все плохое, а значит объективность такого мнения под большим вопросом.
Кстати, с тобой лично я виделся всего два раза, и в обоих случаях ты начинаешь говно, проигрываешь, и бежишь на форум или в ах.
Пожалуйста, крайне спорная ситуация после нашей первой встречи, и ее последствия, когда абсолютно весь бриг снова был против тебя, из-за твоей, опять же, огромной неопытности на важном посту, токсичности и неадекватному поведению в целом:

Тогда администрация решила что неправ я, даже не смотря на то что говно начал ты, ссылаясь на правила про иерархию.

Опять же, по этому поводу я уже высказался выше, вот вкратце:

Идем дальше:

Подскажи-ка, что же он такого делал, чтобы дать нашим куклам понять, что он хотя бы есть на станции? Все что сделал маг - свапнулся телами с рандомным челом, кстати, ни один сотрудник СБ не видел ни мага, ни, тем более самого свапа, только клоуна, орущего “У МИНЯ УКРАЛИ ТЕЛО!”. Маг не делал абсолютно ничего, но ты предлагаешь по мете, услышав про свап телами, бежать искать чувака в робе, моментально вязать его и раздевать?

Нет, ничего из контекста вырвано не было, и кто-то даже отметил твой уровень знания механа:


Ссылку на свою апелляцию я дал, банхим ты не писал, все решили через ах, кто хочет, может сам зайти и узнать что же произошло на самом деле

В моем посте все довольно подробно описано, разжевывать для особенных я не собираюсь.

1 лайк