[Банхаммер] Сумасшедший роботех

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

15.12.2019, 21:45, #30044

2. Имена присутствовавших администраторов

никаво

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Безымянный воин на мехе

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вы роботех, ученый, элитный сотрудник РнД с высокой зарплатой, не желающий жертвовать своей жизнью, тем более без повода. А теперь представьте, вы видите мага, не трогающего мирный персонал, никак не пересекающегося с вами, и сразу начинаете делать боевой мех, а потом, пылая азартом и жаждой крови, бегаете за магом, вооружившись пулеметом, покидаете свое рабочее место, ведь скучно же просто играть в работку, раз уж роль не выпала.

Теперь вопрос, разве позволительно робототехнику, без какого либо повода, убивать людей?

9 лайков

А куклу то как зовут

Ну у него раньше таяра была, ящур с японским неймом, пока хвосты не оторвали, знаю есть у него кукла человека Sam Plissken как то так. Ну он всегда либо на шахтёре, либо на роботехе чиллит, по любому видел его

Часто бычит на своего главу из-за распределения ресурсов, в котором он не получает все ресурсы. Нередко доходит до рукоприкладства.

По самому вопросу постройки боевого меха в любой ситуации гораздо сильнее на мой взгляд выделяется Олег Иванов, который как то раз угрожал убить меня если не отстану (он вышел в коридор в ГУ с пульсачом, а я за РД пытался его остановить)

3 лайка

Ну оушен до Иванова не дотягивает, но сам тоже хорош

Ржекич, мне РД лично выписал бумажку о передаче меха с целью укатить его на астеройд для помощи ксеноархеологу.

бежит убивать мага на мехе

7 лайков

Ага, а ты пошёл искать мага по станции, вроде теха между атмосферкой и медом не очень вписываются в путь до шаттла на астероид

На ультра-гигаксе уехал с археологом сразу, где вместе с ним до конца раунда стреляли по фауне астеройда.
Не ну раз не верите то админы по логам пускай посмотрят и рассудят.

второй роботех был в игре???

Так, давайте по порядку:

Делаю боевых и не очень мехов независимо от ситуаций на станции, работа такая. Передаю или пользуюсь ими по ситуации, рольке или по настроению.

Пулемет на меха крафтил всего один раз, во время ревы, мусор лютый который даже небронированные цели с пятой очереди не добьет, с тех пор не делаю их и никому не рекомендую. Если на том мехе висел пулемет то могу гарантированно сказать что в мехе был не я.

Разве что по своему отделу.

А вот тут не очень понял, это вчера было? Я думал ты про раунд который был только что. Впрочем всё тоже самое, я таким не занимаюсь.

Очередь по три пули каждая по 20 дамага

Пальба пактически без КД

Хуета кокаято да

10 лайков

Раз не ты, значит молодец, рад, что ты перестал за ролями на мехе гоняться, извиняюсь за претензии

Пулемёт имба, если против тебя не мех. Лидера ерт завалит за секунду, например, единственный минус-не пробивает стены/стекла, как импульс/лаз. пушка

Поправил тему, убрал оушена из списка ОПГ

да да, та еще урна помойная, когда на ИИ играю приказывает юнитам брать шахтеров игнорируя ИИ, иначе он их отключит, найс, а так, ну, не прав он к слову вообще
очередной поебдкоеб

Олег Иванов, это уникальнейший случай смолгейства на сервере, так себя вести, не соблюдать рамки, РП и правил, себе не каждый позволяет и не в любой ситуации, тут я с тобой согласен

7 лайков

Ты тоже в работку играть, не любишь, но на счёт, не справедливости нападения на мирномага, я с тобой соглашусь, хотя мирномагов не очень люблю

Когда я играю в работку-я стараюсь делать это качественно, цепь командования и все такое, а если и делаю боевой мех, то оставляю в гараже и любуюсь им

Я был не мирномагом, просто без причины никого не пиздил