[Банхаммер] Сумасшедший роботех

Не трогающий экипаж

У нас на аванпосту шахтер сам себе голову оторвал и намотался на конвейер, о чем я сразу же сообщил экипажу, громко закричав что ряженный клоун-колдун посмел обезглавить моего коллегу. Пару раз вызвал СБ, но оно не отреагировало, но наверное ЭКИПАЖ ПОДОЗРЕВАЛ, что ряженного клоуна надо уничтожить

Как помоему роботех это не убер-машина для убийств а обычный человек которому до этого никого не доводилось убивать.Этот роботех пошел охотится за ролькой которая ему ничего не сделала лишь из-за того что хочется пострелять.

Видимо ты перепутал слегка, раунд с астероидом был сегодня утром и была кекста, я подписал тебе бумажку и дал археологу винтовку с собранным мной на фабрикаторе сбшным ригом, чтобы вы убийством мобов себе кексту разбавили, сахара в чай добавили так сказать. Сажа же не про тот раунд говорит.

реаллорд был моей целью

В той же реве ГСБ уворачивался от пулек прямо как Нео, они с задержкой летят и поэтому в двигающиеся цели попасть тяжело, особенно если пинг хоть какой-то есть. Да и РД который встал под град пуль первым в очереди тоже комически долго не хотел умирать, пришлось кулаками его добить. Тяжелые лазеры и мой любимый E-Z 13 в этом плане гораздо надежнее.

Поднимаем2

поднимаем3

Никаких предполагаемых имен нарушителя даже из крю трансфера нет. Если у тебя нет желания просто поискать в крю трансфере имя, то и у меня нет желания тратить больше времени на его поиск.

Отказано по причине не правильного оформления.

1 лайк

А мне кажется, что пробить реплей по номеру раунда не так трудно.

@Sage4or, это был ГСБ, а не роботех. И он имел право убивать тебя, потому что до этого увидел убитого тобой офицера.

Это заняло у меня от силы 10 минут

В связи с этим, Отклонено.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.