[Банхаммер] Suicide Squad 13

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#63257

2. Имена присутствовавших администраторов

@CuteSergal был в игре на парамеде
@muWander - как я понял под конец раунда (хотя ПМил я с середины раунда и писало, что пмку отправило в дискорд)
image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Всех кого запомнил (но там около 3-4х человек)

  • Maxwell Stone (тех ассистент, 5 раз прилетал в мед отсек мёртвым, последний раз сказали, что зарезал себя кусачками)
  • Alan Smart (Уборщик)
  • Alan (Роботехник, вроде как его труп видел как тащил сергал тоже с космоса)
  • Angelo Renoir (Святоща помогавший суицидникам)

и ещё 1-2 куклы (видел как Сергал как раз вроде тащил ещё 2х суицидников)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила


Вначале летал в гостоте, антагов не видно.

Спойлер

image

Ближе к 40 минутам сначала раунда сделали киборгом, ии дал приказ на шахтёра и пошёл. Слышу по радиоканалу, что там какая-то суматоха и кто-то грозился в космос. По итогу улетел в космос и вроде как рд + парамед полетели за ними. Это первые два случая.

3-й случай суицида:

Alan Smart gasps!

Angelo Renoir gasps!

Richard White [145.9] says, “Толкай его.”

Angelo Renoir says, “Не открывается.”

Alan Smart says, “ЖМИТЕ.”

Alan Smart points to Chapel Mass Driver.

2

Azzy-13 queries, “Что вы делаете?”

Angelo Renoir gasps!

Angelo Renoir yells, “Исполняю волю Бога!”

— Atmosphere alarm detected in Chapel Mass Driver!
— Atmosphere alarm detected in Chapel Mass Driver!

Alan Smart [145.9] says, “Священник, вам ещё повезёт.”

Shalaby Sadi’ki [145.9] says, “Кашетсся это не гуманно.”

Angelo Renoir gasps!

Angelo Renoir says, “И сына его.”
Angelo Renoir says, “Он попросил… космировать его…”

Иииитак почти всю смену, буквально убивались, а святоша продолжал всех без проблем в космос отправлять, потому что они сами просились. В общем, смена суицидников, а один индивид на тех ассистенте сколько раз не увидешь и не успевая отойти тот от меда, уже в крите или мертвого тащили в мед.

1 лайк

Да блин, хватит меня РД называть( Я гсб и мы с сергалом в космосе 3 тела нашли. Остальные просто вставали с реанимации. Отбегали 10 тайлов и вешались

1 лайк

Это было сказано в момент когда мне и ГСБ было лень снимать карту с трупа и мы открывали шлюзы толкаяв них труп :rofl:

2 лайка

реплей отсмотрен, приговор будет вечером

7 лайков

Здравствуйте! Играла за Святого, что отправлял людей в космос. Очень каюсь и приношу извинения перед всеми, кому испортила игровой опыт

2 лайка

Прошу наказать женщину по всей строгости закона

7 лайков

Без названия2_20240404004810

9 лайков

В этой истории некоторые члены экипажа столкнулись с огромным искушением. Потусторонние чудики — паразиты на теле реальных людей, те, кого никогда не называют по именам, всю смену шептали им всякое страшное. Сладкие речи лились из уст игроков, и совсем не безрезультатно. Более слабые подопечные поддались на уговоры своих кукловодов и сотворили с собой страшное. Всё ради веселья невидимых господ.

...

Кровавая вендетта против самих себя началась с Генри, бравого офицера станции Исход. Ничто не предвещало беды, отдел службы безопасности почти в полном составе зависал в баре. Трудно назвать это времяпрепровождение весёлым, но и причиной для самоубийства это быть не может. Да? Внезапно напавшая депрессия с этим не согласится.

chrome_zSXo46VOVY

chrome_EPPP8IrypO

Когда несовместимые с жизнью отверстия залили перекисью, Генри снова испытал необъяснимую тягу к собственной смерти. Врядли бы он смог объяснить по-настоящему, что заставило его искать способы умереть. Примерно в это же время ему пришло сообщение на КПК. Обычная спам-рассылка говорила, что его зарплату потеряли, а рацион Генри с текущего момента будет составлять только крысиные лапки.

chrome_FNY9ygnVr4

chrome_zHX9lgvyDC

Ювелирная работа инфлюенсера Синдиката, торчащего на астероиде рядом с Исходом. Ложное сообщение подкосило дух Генри, вскоре он твёрдо направился в церковь. Мой дорогой читатель мог бы надеяться, что там наш герой собирался испросить совета у местного святого, отмолить смертный грех, раскаяться, но он надеялся бы зря.

chrome_0oz3dOQfZ3

chrome_c4OquTJJjV


Зря капитан бежал за своим подчиненным, Генри уже бороздил космос в совсем не герметичном гробу, испытывал огромную боль и, наверняка, жалел о содеянном. Позже парамедик облетел все ближние сектора и нашёл его бездыханное тело. Благодаря возможностям современной медицины Генри поставили на ноги. Третий шанс даётся в этом мире не каждому, реализовать его может ещё меньшее число людей. Ведомый голосом из глубин сознания, он занял комнату в технических тоннелях, собрал удавку и затянул узел. На краткий миг Генри сбросил ярмо жестокого кукловода, сознание прояснилось. Он закричал.

chrome_BezkPSwMIo

chrome_m2rH1BOObz

Но было слишком поздно.

Но и очередное спасение не остановило Генри. В который раз его оживили, привели в порядок, попытались вправить мозги. Всё впустую. Дисциплинированный офицер дисциплинированно прыгнул в мусорку и завершил свою историю, параллельно попытавшись сказать, что его убивают в карго. Ну что за хуйня.

chrome_5wahM9e46q

Ваш верный слуга затронул основные моменты, облачил их в около-красивый слог, но многое осталось за кадром. Попыток суицида было больше, уговоров от окружающих ещё больше, а здравого смысла много меньше.


Священник Анжело на этой смене достойно нёс свой пост. Проповедовал слово Его, проводил обряды и общался с прихожанами. Ревнивец веры нашёл себе верного спутника, уборщика по имени Алан. Вместе они исполняли волю Его, трактуя её так, как они понимали. База для священнослужителей. Когда сонмы людей изъявили желание окончить свой земной путь, они не смели препятствовать. Всего лишь орудия приплели происходящее к Его замыслу. Никого насильно проповедник не космировал, убиваться не заставлял, иногда даже отговаривал. Всем этим делам с космированием вполне могла противостоять та адекватная часть службы безопасности, которая не успела суициднуться. Вариантов для решения проблемы было много.


Среди добровольно космированных упомянутый выше Генри, робототехник Али и сам слуга Алан. Али решился на такой шаг без объяснения каких-либо причин (снихуя) ((фор ноу рейзон)) (((по приколу))), а Алан же обосновал это признаками подступающей из ниоткуда болезни. Испытание господа, нахуй, ну и сиганул в спейс.

chrome_qoymfJ5SMj

chrome_2aerAaanmB

На закуску у нас осталось всего два члена экипажа. Коллега Генри по имени Валерий и ассистент Максвелл. Первый имел какие-то суицидальные наклонности и под влиянием Генри выставил ультиматум кэптейну, дайте денег или я убьюсь. Таки убился, заодно проверил, можно ли застрелиться в шлеме. Ассистент же пытался покончить с собой, видимо, от скуки. Приправил он это жесточайшим селфхармом. Такие пироги.

chrome_4JrRpdMXFP

chrome_RRPz0nlEmT

...

Процитирую причину своего первого бана на Тау Кита от 2017 года, суицид без причины – признак дурачины. Это реально. Для того чтобы красиво закончить раунд для своей куклы, нужно что-то весомее, чем скукота смены, фейковое сообщение об отобранной зарплате, фантомная болезнь или желание проверить, можно ли застрелиться в шлеме. Выходите из игры правильно, не нарушайте повествование. Суицид был главным лейтмотивом этой истории, игроки создали какое-то движение, пусть и в ущерб нарративу. Всяко лучше, чем тим дез матч пострелушки. Исходя из этого вердикт будет чуточку иным.

Henry Eckhardstein получает трёхдневное освобождение от скучных смен. Добро пожаловать домой, игрок.

Ali Malkoy получает срок в три дня на противосуицидальную терапию. Рецидив.

Maxwell Stone три дня лечит переломы, нанесённые себе всяким разным. Рецидив беспричинного и безудержного харма. На этот раз объектом деятельности стали не другие куклы. Есть прогресс.

Valeriy Milev теперь знает, что шлем не защищает от выстрела в рот. Предупреждение и всё такое.

Alan Smart получает предупреждение, как и персонаж строкой выше.

Angelo Renoir отделывается лёгким испугом. Ситуация со священником вполне могла решиться IC.

Ризоны можно узнать у администраторов в раунде или спросить в ДМ. В каждом, однако, фигурирует: “Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом. Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству.”

одобрено

...

Я очень продуктивно поработал на этой неделе, разобрался с ворохом важных дел в реальной ирл риал лайф жизни. Надеюсь, что вы никуда не спешили. Банхаммер — это блюдо, которое подают холодным.

10 лайков