[Банхаммер] Srahar Sharas, Nikolay Ivushkin, Leonardo Woollurd, Irving Krasnov:

0. Сервер, на котором было совершено нарушение

Tau ceti classic 2

1. #ID раунда

33853

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (1):
Coiscin is a Xenovisor-Candidate

Current Mentors (2):
Artik12344 is a Mentor
Risraivyn is a Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Leonardo Woollurd
Srahar Sharas
**Nikolay Ivushkin
Irving Krasnov:

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Захожу в раунд за священника - выпадает роль линга, иду за кровью для своего бога в медбей где меня начинают пиздить доктора, прибегает пол состава СБ дабы меня остановить, проводят обыск в зелёный код, и даже выкидывают меня из морга куда у меня есть доступ! Решил затреллить ГСБ и сказал ему что покажу фокус. Кадет стоял рядом и постоянно мешал с криками о красных глазах(я был в красных авиатор очках) и о гипнозе который я то и начать не успел. Тактикульненько сваливаю в церковь, ГСБ с кадетом и офицериками за мной - начинаю треллить офицера, так же говоря о фокусе, слетает имплант и ГСБ меня флешит. Говорю ему - импланты могут ломаться. Ответ ГСБ Убил - “Не могут”. Дальше меня ведут к психиатру(который какого то хуя уже после моего прошения о крови начал меня пытаться поймать) где он вкалывает мне всякие препараты в смирительной рубашке. Метагейм и ролькохант со стороны СБ(Особенно кадета-ящера). После когда я стал шадоулингом, не ввёл никакой агрессии но за что прибежал Кэп нарушая СОП и забивая на него, решил меня расстрелять, неизвестного да)))

4 лайка

Был богом священника в этом раунде. Это было ужасно, больше половины раунда священника держали в полной изоляции в смирительной рубашке, ещё и накачивали наркотой.

Ну про изоляцию ты мог мне сказать, я бы что-то сделал это точно. Про расстрел скажу, кадет орёт в сисюрити канал что священник стал какой-то херью в операционной я сразу же прибегаю на мехе вижу всё красиво, света нету какая-то хрень там ещё иду искать священника, итог нахожу какую-то чёрную хрень с красными глазами и испугавшись начинаю её пичкать пулями. Да возможно тут есть немного мегея, но в “реальной жизни” увидев большую чёрную инородную хрень, я думаю любой человеке будущий в гигаксе начал бы пичкать пулями эту тварь.

Если она стоит на месте и смотрит в стенку, я бы её не тронул.

Сижу в медбее, внезапно (нет, как обычно) в медбей набегает священник который решает что ему нужна кровь, пять пакетов. Естественно посылается нахуй и вызываются офицеры, дальше какой-то непонятный цирк в морге, куча тактикульных разгерм потому что инженеры дурачки, боевой АВД и капитан-слоупок который не догоняет почему народ стоит у мостика и требует шаттл. Отвратительно

Я говорил что мне нужно 2 пакета крови, а не 5, я даже потом сказал дайте хотябы один, за что получаю в зеленый код по ебалу от офицеров))

Вламываешься во вполне себе важный отсек чтобы скоммуниздить пакеты с кровью не объясняя причины

“Не ну а че меня врачи пиздят то, у меня тут доступ через морг, значит я имею право!!!”

У меня есть доступ на выход из морга в мед, значит все-таки доступ есть?

1 лайк

Это мапперская ошибка которая в скором времени будет исправлена и медики обретут покой

Это не даёт право СБ арестовывать священника в меде.

я был допущен, ведь у меня блять туда доступ((

14 лайков

Подразумевается, что тебе как священнику там находится не положено.
Вот и всё.

Кем подразумевается?

Всевышним Системой отсеков НаноТрахен.

Если у священника есть доступ в морг,
Значит у священника есть допуск в морг.

Священник через морг пришел в медотсек и давай пиздить казенные пакеты крови

Можешь и не давать, но вонять то зачем по этому поводу?

Nак ему и не давали, он решил спиздить лично за что и огреб

Я не уверен, что ошибка. По идее именно в морг доступ должен быть, чтобы хоронить трупы. Или ты про доступ из морга в мед?

Доступ из морга в мед, да

Он шел добывать их сам, да. Он попросил два пакета крови, мы ему ответили нет, он подошел к автомату и начал брать оттуда кровь.

Мне пизды дали СБ и это не нормально, у меня доступ есть - есть, я могу там находится, у меня доступ к крови есть - есть значит я могу брать там кровь, я понимаю что мне медики пизды дают, ибо это их кровь и все дела, но СБ в эти дела вообще лезть не должны, а по поводу доступа в мед, ну уж простите, не доработка карты это причина нонрп? Я буду постоянно в looc писать играя за СБ ыыы тебе незя в меде быть потому-что карта плохо сделана, давай карту пофиксят и тогда да, кровь нельзя будет брать, либо на автомат с кровью сделают такой же доступ, мы же все-таки на рп сервере играем…

4 лайка