[Банхаммер] Srahar Sharas, Nikolay Ivushkin, Leonardo Woollurd, Irving Krasnov:

Так алло, у меня доступ есть туда, значит я могу, СБ мне не могут помешать, ну судя по их правилам…

Нет, нету

Из морга можно выйти в мед, это уже траблы сервера, пусть они их чинят.

Как говорится не нравится не играй. или если уж так приперло, возьми и почини

Вечная проблема тау. Слабые рольки и щиткурящий персонал обиженный на то, что им не выпала ролька, дабы разнообразить игру идут без мотивации вступать или пиздит рольку. Каждый видит ситуацию по своему. Но это все ООС моменты. Никто и никогда не думает о том как бы думал персонаж. Все идут готовиться к уже известной рольке.
Мало кто пытается подыграть. Обычно либо убивают на месте за слова о культе либо орут в чат: “вступлю в любую движуху”. И знаете, этот маскарад того, что станция метагеймеры и пидоры и ролька даун не умеет играть, никогда не закончится.
P.S. ролька слабый и проиграл в игре и пошел ныть на форум. Но все же это не дело

9 лайков

В раунде не был,но выскажу своё мнение:
Насчёт ситуации в меде ничего не могу сказать,священика почти всегда выкидывают из меда,т.к он уже задолбал просить кровь для своих дел.
Теперь по ГСБ,ОП начал ПРИ ГСБ ломать имплант офицеру,ясно дело ГСБ тебя повязал.Не понимаю негодование ОП по поводу фразы ГСБ про то,что импланты не ломаются:
image
ГСБ не может сказать,что импланты могут сбоить.Он лоялен к НаноТрейзен.

Во первых, ГСБ был за дверью и может быть ударило ЭМИ именно в ту комнатку, откуда он знает? И да, он лояльный и чё? Я обожаю кого-либо но всеравно я понимаю что всё не вечно и может ломаться, делали это НТ или нет.

На самом деле, тут я согласен, но из-за красных глаз в красных очках, немножко странно :thinking: :thinking: :thinking:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.