[Банхаммер] СПД, ЦК, КЗ? Идите к чёрту, ведь имя мне - капитан

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#62643

2. Имена присутствовавших администраторов

Рестлесс Обсерве

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Vladislav Dorokov - капитан, БЩ.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд ревы.
Меня зовут на мостик для введения лоялки, я не очень деликатно от этого отказываюсь посредством применения флешки и последующего побега от капитана, а затем муторно скитаюсь в космосе, возвращаясь на слои астероида (почему-то)

В конце концов путём “помощи” от педали меня кидает на слой станции, где меня арестовывают. Капитан всё время до этого очень яростно жаждал моей смерти, и лишь со временем “остепенился” благодаря БЩ. И вот, приказ от ЦК уволить меня, арестовать, меня держат в тюремном крыле отбытия, сопровождают на шаттл, но внезапно БЩ меня выхватывает и тащит к капитанчику перед мостиком.

С этого момента начинается моя казнь, аргументированная “нарушениями мною законов”. Я запрашиваю увидеть бумагу, получаю отказ, мне зачитывают следующие строки из приказа: “Уволенные и пониженные главы - после непосредственного увольнения и понижения - должны понести наказания за все нарушенные ими статьи Корпоративного Закона. И вы, Капитан, удостоитесь премии после сдачи месячного отчёта”.

Если мы взглянем на статьи КЗ, то мы благополучно увидим, что я не нарушил НИ ОДНОЙ статьи, касающейся темы казни. Увольнение, понижение, арест, отбытие срока - да. Здесь же капитан не только игнорирует приказ ЦК, тем самым нарушая отыгрыш импланта лояльности, но ещё и демонстрирует незнание КЗ и неумение трактовать статьи и деяния обвиняемого. К БЩ это тоже относится ближе к концу раунда, так как оный никак не попытался в конечном итоге остановить палача.

1 лайк

Если честно я не поняла почему тебя решили казнить, я предполагала что ГП и СМО будут задержаны и посажены собственно. Я тогда не посмотрела что до прилета шаттла осталось 2 минуты.
Возможно мне стоило прервать ситуацию, так как мне она тоже показалась достаточно странной, но оставалось совсем мало до конца раунда так что я просто ушла спать.
Разбирающегося прошу посмотреть на Басю, под конец раунда она сделала туррель на мостике и уебала се и себя.

Первый пункт на исправление, ибо “минутами ранее” странное определение и поиска раунда.
24 часа

Ты не можешь уточнить, какой айди раунда был?

исправил

1 лайк

Ты был казнен после раунд энда, за нападение, с разрешения цк. Грустить на казнь, где ты даже в кукле небыл, странновато, ну сори если испортило геймплей, пострадавший имеет право на поныть, кроме баси.

p.s а по кз - метеж, и если очень сильно притянуть за уши - побег из пожизненного.
Но да, флешка не очень похожа на изувечивание капитанской морды. sr.

Геймплей не испорчен, разрешение ЦК довольно размытое, которое призывает наказать соразмерно нарушенным законам. Хз, какие такие статьи я нарушил, что я должен распрощаться с жизнью. Юзнул флеш, убежал на астроид, поплавал по космосу, и всё выражено в отказ от импланта.

На данный момент это статьи 212, 202, 107, 103.
В силу того, что это приказ ЦК, а я уволен и нахожусь в изгнании, они для меня становятся рабочими. 403 пункт о мятеже мб и можно привлечь, так как я пошёл ещё и против условного приказа ЦК, но этот “мятеж” чисто личностный и не принёс никому никакого вреда. Да и трактовку мятежа характерно присваивать централизованным скооперированным действиям группы лиц для свержения власти.

Пока меня не решили убить, я ничего против происходящего не имел. Почему БЩ так резко сменил свои взгляды, имея лоялку, я не знаю.

Я могу только сказать что решение провести резкую казнь вместо доставки преступника на ЦК когда шаттл БУКВАЛЬНО прилетел - очередь странное.
Капитан сам сказал что будет оставатся на следующую смену, и тут резко вешает чувака посреди коридора?
Как такой прикол следующей смене обьяснять то вообще.

1 лайк

Ну я там обиделся на флэшку (я думал я там реально умру, я без ствола даже был), всю смену его повесить хотел.
С мотивацией все в порядке, а вот конфлитк развит резковато, могу признать вину за эскаляцию.
Если ланшу не зашло, можно и без разбора бан, хотя не совсем понимаю цель БХ в котором геймплей не испорчен :upside_down_face:.

p.s а еще, я думал мне премию не выдадут, если приговор не приведу к исполнению.

Потому что у меня взывают сильное раздражение офики и главы, игнорирующие процессуальные нормы во взаимоотношениях с другим персоналом.

1 лайк

На самом деле у меня больше вопросов к БЩ. Ладно капитан, который затаил на меня обиду и всеми возможными правдами и неправдами хочет изжить дух вон из тела, но щит-то почему позволял беспредельничать?

Поначалу ратовал за корректное исполнение процедур, а потом скатился до того же уровня “Распни, распни его”

Он подумал, что сообщение ЦК это приказ/разрешение на казнь, не трогайте бедных БЩ.

Привет от БЩ, я был уверен, что тебя казнят именно за мятеж, поэтому не препятствовать твоей казни. Да и раунд энд хз чё ты так возбудился, что аж бх написал

Да и абузить слои космоса бегая от сб не оч

Короче, мне одновременно не хочется, чтобы у этих людей были серьезные последствия, но в то же время считаю, что все равно это неправильная ситуация, которой не должно быть.

1 лайк

Имеджн мотивацию персонажа от хайрп игрока: “ну я прыгну в открытый космос, а когда закончится джетпак, то просто буду лететь себе…”. Эмм, первое правило? Бюрократ пошел на самоубийство из-за нежелания погреться в общаке, фуууф надо присмотреться к топикстартеру @PersyFOX :thinking: :thinking: :thinking:

4 лайка

Я за все ревы, если реверы проигрывают, никогда не кололся лоялкой. А в космос я решил уйти после множества тех случаев, когда офицерня постоянно меня по пинту вычисляла.

Я лучше на дереликте посижу спокойно, чем дамся властям.

Тем более я постоянный фигурант списка сомнительных личностей, так как у меня стоят оппозиционные взгляды в отношении к НТ.

Вот сажусь, разбор буит

2 лайка

Извиняйте, понимаю вы долго ждете но я болен, помираю. Вот вам Славик