[banhammer] Sor'sin Srasan

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раундa

#34286

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sor’sin Srasan

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд, играю за мусорщика. Мой коллега как полные идиот умирает в конвеере. Я решаю что такие заслуживают премию дарвина и отправляю его в космос. Спустя некоторое время приходит медик и забирает труп, а за ним и все СБ… И вот тут ящер говорит мне ложится на пол в зеленый код, заковывает меня в наручники и мы идем в бриг. Там он меня “допрашивает”. Такой говорит “Вы убийца”, я отвечаю “Нет, дайте доказательств”. Доказательств он не дает, а на вопросы о крови я сказал что напарник поранился и ушел в карго. Он мне предъявляет что я его запихнул в конвеер когда конвеер не молотит органику (вот это да, только что узнал за не знаю сколько минут игры раз унатх открыт). В итоге ящер ещё говорит что КМ тоже убийца и помогал мне (доказательств нет, какого черта чувак???). Потом говорят что он умер от разгермы. Ящер говорит “Ты убийца, будешь писать чистосердечное?”, я отвечаю “Дали бы мне доказательств, потом бы и написал”. В итоге он ведет меня в камеру и тут у меня бомбануло, я ему говорю “Казни меня лучше”. А ящер что? А ящеру нравится СБ только из за каэсочки и убийств, поэтому он с радостью казнит меня вкалывая два шприца. К слову, после камеры и моих слов о казни, он отвел меня в карцер и снял наушники (наручники не снял). Вроде бы это все было в зеленый код. Люблю тау сети

9 лайков

А мог бы оказать помощь или донести в мед, как человек разумный, и вопросов бы к тебе не было. Серьезно

16 лайков

Такие люди на мусорщике не нужны…

Я был офицером и еще раз говорю: У тебя тут кровь и я как ПЕРСОНАЖ НЕ МУСОРЩИК откуда должен знать про органику м? человека поранился и помер а ты даже в общий не сказал я считаю все правильно а про КМ и что он убийца я не говорил и притензии к нему может были от глав только.
Про док-ва ты сам говоришь что ты решил что такие заслуживают премию дарвина а позвать врачей и сказать об этом: зачем лучше буду на форуме говорить что я такой а он виноват в зеленый код говорит ложиться КОГДА ТЫ ЧЕЛОВЕКА УБИЛ или может не убил но ты Главный подозреваемый так-что все правильно я считаю

Ты говорил что у меня есть сообщники и что все это заговор, потом ты начал обвинять в этом и КМ…

к КМ притензий небыло я тебя “припугнул”

Конечно не очень буду рад если возможно Админы посчитаю что я сделал что-то не так но лично со стороны не меня а ПЕРСОНАЖА сделал все верно ведь коллега умер твой а кроме тебя там обычно НИ-КО-ГО нету и врачей ты не позвал

Дак ящер ещё и казнил меня без разрешения ЦК

Главы одобрили документы с печатью были точнее лист.
Админов небыло и поэтому ЦК бы не ответило

Для меня это было убийство: Сигналов нету а оправдания: Он поранился а в итоге умер а ты даже не помог для меня это: Ты убил а не помогот потому-что: Ты его убить хочешь логично,верно?

Админы бы ответили

Если не увидили какая тут хрень)

Короче будем ждать решения админов, притом ты сам в личных сообщениях говорил что за этот банхим тебе хвост обрубят

Я тебе говорю и буду то что в той ситуации ты был главным и единственным кто мог убить кроме КМа но у него было много других дел

Я просил доказательств, но их не было и ты сам не говорил. А код то зеленый был

Труп коллеги, оттебя никаких новостей и воабще инфы поэтому поводу в итоге по отчёту криминалиста я понял что он умер из-за поломки скафандра и далее понижения давления так вот, ты даже не попытался вызвать медиков или хотя-бы отвезти его в шлюз и помоему при 1 ударе скафандра не ломается так что ты мог ему помочь. Возможно моя вина тут есть но также твоя ведь ты даже в БХ написал что таким нужно выдавать премию Дарвина вместо помощи ну да. Если бы он даже умер ты бы отнёс в медбей и его могли спасти а ты же ничего не сделал и возможно ты его в те аппараты засунул ведь да они не пускают людей но бьют так что ты даже не отыграл своего персонажа ведь тебе насрать на смерть коллеги и даже не сказал и буду это повторять долго

Я обманывал вас и говорил что я не знаю как он умер и не видел труп. Рассказал историю как он с ранением пошёл в карго

Да вот именно ты врал ведь я видел отчёт о вскрытии. Он умер из-за давления низкого а ты сказал что он поранился и ушёл…
Сам себя сдал

Кринж какой то. Был офицером в том раунде. ИИ Говорит что переработчик скорее всего убил второго переработчика и космировал его тельце на радость карпам, после чего вижу как его вытаскивают с переработки и ведут в бриг. Там его вроде начинают садить в камеру, но решение унатха резко меняется, и он решает его казнить в зелёный код всего лишь по одной статье, в которой казнь - лишь дополнительная мера.

4 лайка

2 главы согласилась с решением