[banhammer] Sor'sin Srasan

По мне казнь более честно по отношению к нему ведь он не просто застрелил его или сделал ЧТО ТО типо этого а заставил умирать в муках разодрав скафандр. Как он так и к нему

Разрешения от глав и печать ГП с подписью. У если б не был согласен он бы не расписался и поставил печать а послал на 3 буквы

Ну мы же не машины, тебе что было в кайф убивать того бедолагу? У тебя к нему личная неприязнь?

Нет не в кайф и неприязни как ic так и оос нету(хотя появилась сейчас) убил человека жестоко пусть получит жестокое наказание

Где вы увидели, что казнь обязательно требует разрешения с ЦК?

Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии АВД (при его наличии). При отсутствии Капитана или ХОСа казнь допускается только после одобрения со стороны ЦК. В случаях, когда объявлен красный уровень тревоги в виду явного нападения на станцию, допускается казнь при разрешении только ХОСа. В случаях, когда преступник несёт явную угрозу целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.

Там писали вроде на вики

Тогда БХ на всех глав, ведь был зеленый код и не было доказательств

Почему же? Казнь вполне легитимная, было голосование у глав и, как я понял, капитан/ГСБ одобрили её.

Ну не очень убивать человека которого садят за убийство, без доказательств. Да и он не сопротивлялся и все объяснял…

Доступ в помещение у 3 людей один из которых помер, ты Очень близко к нему, в радио ничего не сказал, продолжил работу мол ниче не видел. В поле такие док-ва, нормальный человек хоть бы про кровь сказал…

Во-первых, когда почистят тему, чтобы я видел только необходимую информацию.
Во-вторых, во временном промежутке 9 дней.
В-третьих, тогда, когда у меня будет свободное время, в этом сроке.

2 лайка

This topic is temporarily closed for at least 4 hours due to a large number of community flags.

Эта тема была автоматически открыта после 4 часов.

Очень специфичный отыгрыш ящера. То ведёт себя как хлюпик, то активируется рейдж мод (Хотя такое и ИРЛ бывает), но не мне судить. Стоит отметить, что в зелёный код, ящер вынимал оружие в техах, во время поисков очередного идиота, и зачехлял, когда выходил из них. Мелкая деталь, но о чём-то уже говорит.

Началось всё с этого:
Screenshot_26
Screenshot_27

Офицер-ящер идёт на место преступления. Заходит в шлюз, видит: кровь в шлюзах, кровь на ленте, кровь на площадке переработки. Делает вполне логичный вывод - завалили. Тем более, о возможности этого сообщил ИИ.

В зелёный код пол грязнее? Или что мешает лечь? Ах, да, ты же стоял в лужах крови.

Да, только вот мусорщика поцарапало, ну и скафандр перемололо.

Допрос начинается с брейнрота переработчика:
Screenshot_28
Допрашивают стандартными вопросами.
А это вообще к чему? Не тем мериться надо, не тем:
Screenshot_29

Что я могу сказать, туши седалище перед написанием БХ, окажешь себе услугу:
Screenshot_30
Screenshot_31

Screenshot_32 Screenshot_33 Видимо, я цифры забыл.

Самое интересное, что ты нигде не упомянул, что пробыл мёртвым около 4 минут, а после тебя вернул к жизни Рашир:
Screenshot_34
Обдумывай свои действия, иначе рано или поздно нарвёшься на противодействие.

По поводу ящера:
Без какой-либо прямой доказательной базы арестовал и приговорил переработчика. Перед главами факты выстроили так, что переработчик 100% виновен, так что их голоса понять можно.
Во время просмотра реплея, появилось чувство, будто ящер очень хочет провести казнь (Началось после того, как он оказался в этой комнате. Ещё до ситуации с переработчиками).
Нет, так не пойдёт. Казнь в статье про убийство, как и говорилось - дополнительная мера. Опять же, прямых доказательств нет, есть только косвенные и личные догадки.

ОДОБРЕНО

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 часов. В ней больше нельзя отвечать.