[Банхаммер] Щитесек, который могет - Vlad Yushkevich

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

18.04.2020 - 21:30

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Vlad Yushkevich

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Шла тихая смена со стелс-режимом, крови не было до того момента, когда один СБ начал задерживать нарушителей и с места “преступления” до брига просто избивать их


Поломанный мешок костей он посадил в камеру и продолжал избиение. Следующая жертва обошлась полегче
image
Он даже отнес клоуна в мед, где получил хлоркой от СМО(Ахмед был). Инженер унес лежачего Влада в бриг. Следующая жертва… Инженер, который дотащил его до брига. Влад посадил его на 20 минут(больше, света не было). Дальше у нас конечно же СМО, но логов задержания нет. И это всё в зеленый код.
image

4 лайка

25 лайков

Как офицер, который тоже присутствовал в том раунде - вставляю свои 300 bucks и подтверждаю все выше написаное. Помимо этого добавлю насчет избиения клоуна - клоун каким-то хреном украл у влада перцовку (как нахуй?), о чем влад прокричал в рацию, я тут же пошел на кпп, сказал в рацию “окей, пойду отпизжу клоуна”, на терминале кпп выставляю арест на клоуна, иду в голодек, где обезреживаю клоуна тазером. Тут приходит Влад, который забирает у клоуна перцовку и забирает у меня клоуна… после чего начинает его несчадно пиздить кулаками и тягать по всей станции. Зачем? Я не знаю.

3 лайка

Итак посмотрел я реплей.

И могу смело заявить что вместо гайда на офицера человек читал немного иной гайд, а именно:
https://wiki.taucetistation.org/Shitcurity


Избивал абсолютно каждого кого ему удалось пуллить в наручниках. Я насчитал минимум двоих накритованных с переломом головы.

Офицер пуллит клоуна из голодека, по пути ломая ему голову, допуливает до брига, пуллит в дормы и оставляет его там, а затем бежит к вардену чтобы просить пушачку по очень важной причине: “По клоуну стрелять”. Клоун тем временем едет в медбей лечится.

Следующий на очереди ученый, которые стянул с нашего шитсека трусы, и пострелял по шитсеку тазеру.

Жалко ученого, его избили в мясо продолжав бить кулачками даже после перелома, а затем кинули на кровать не выставив сроки.

Клоун начинает чудить на аванпосте ученых, наш герой ловит его и панчит всю дорогу от аванпоста до медбея, на что клоун (а скорее уже игрок) начал иронизировать и умолять офицера избить еще. Офицер с радостью избивает волоча беднягу до медбея и продолжая бить его там.

Смо, не будь дураком, моментально успокаивает офицера хлоркой и вышвыривает из медбея, где добрый инженер отволакивает его в бриг и очень некрасиво швыряет шитсека на пол через третий граб.

Что делает обиженный офицер? Правильно, ловит и ломает голову, попутно кидая инженера в бриг.

Дальше смешнее, офицер бежит в медотсек и тазерит СМО посередине операции, тому самому клоуну, пихает в наручники, панчит СМО и после воплей от него в командный канал, внезапно сдирает с главврача наушник.

Неприкосновенность глав? Может СоП? Да вертел он это все на станбатоне, СМО хлорку вколол значит должен быть отпизжен.

После сего перфоманса, офицер удаляется в крио, а я перестал смотреть реплей

В принципе офицер действовал по кодексу

Одобрено

А, забыл упомянуть. Весь этот перфоманс происходил в ЭКСТУ в зеленый код.

В лоок на замечание в духе “Ты уже двоих в крит вогнал” офицер ответил “Это моя работа”.

Вы уволены.

19 лайков

В том же раунде другой офицер увел из меда и посадил интерна с переломом черепа, брейндамагом и т.д., не смотря на то что я ему сто раз сказал что интерну нужна операция. Можешь и это разобрать без отдельной темы?

Ладно гляну. Имя интерна/офицера скажи хоть

2 лайка

Не помню точно, но помню что он начал арест интерна после того как кеп привел смо обратно в мед после его “ареста”

Интерна избили за то что он бегал и брил медперсонал налысо, офицер его изначально принес к операционной но лысый врач отказался его лечить. IC ситуация, не смешная, но IC.

За бритье налысо не вбанишь, а офицер не виноват особо

Моя школа :clown_face:

1 лайк

как непосредственный участник избиения запрашиваю информацию на сколько времени будет данный щиткун освобожден от брига
мотзорд, скажи пожалуйста

2 лайка

@Motzord ответь на вопрос пожалуйста :peka:

Нет.

Пидора ответ.

2 лайка

Эээ ты чо а? Педалестраторов нельзя оскорблять. Даже если это Моцорд

1 лайк

Курица не птица, кокдидат не педалестратор.

2 лайка

Кондитат не педалестратор? Иди побыкуй на Армандо, фраерок

Даже если это Моцорд

Зато не Неджик :peka:

Сэр кондедат, соблюдайте субординацию.

Сваливаем, пока армандо РО всем не дал

5 лайков