[Банхаммер]Sharon Nash

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

46377

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins — 2
Dmitry_Konovalov Admin
Mafur Mafur Admin
Mentors — 1
Antonkomissar_UA Mentor
Developers — 1
Getup1 Xeno - Maintainer

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Titana Katon, Sharon Nash, Dominick Burbon

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Распространение информации о текущем раунде посредством OOC средств запрещено. Сюда попадает как игровой OOC канал чата, так и любые прочие средства общения.
  2. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Ключевой персонаж данной истории симпатичная дама замечалась за гриферством из раунда в раунд Sharon Nash и ее двое друзей, которые являются актерами второго плана в данной истории.

                                    АКТ 1 НЮКА

Наша история начинается с 46377 смены на станции, и вот наши герои появляются на станции и начинают думать, чем бы им заняться, что бы сотворить сегодня такое.
Как неожиданно в наши герои решают украсть нюку, им хватило лишь одного сообщения друг другу на пда. скриншетов нет, поэтому с моих слов

Спойлер

Dominick Burbon to Sharon Nash
NUKA::nukaNUKA::NUKA::NUKA::NUKA::NUKA::NUKA::
Sharon Nash to Dominick Burbon
На аллее

И вот трое героев готовы красть нюку, Откуда третий взялся не ебу, со своим опытом тестовик ловко взламывает шлюз, обходит все протоколы ИИ и спустя всего малое количество времени дверь открывается, и тут она мощная, здоровая, фонящяя нюка.

Но чья?
Правильно наших героев.

И вот они берут нюку и скрываются в тех.тунелях не вызвав ни единого подозрения ни у кого.

                                    АКТ 2 ПИЗДЮЛЯ

И вот наши герои стоят у входа в ардинаторсую, обсуждают план дальнейших действий, как вдруг шаги, фонарик, металлический звон значка бьющегося об пуговицу на желете, нет это СБ.
Не долго думаю офицер спрашивает у наших героев,

-Что это?
-Это картон, она из картона, отвечает один из наших героев.

И пока заговаривают зубы офицеру, двое других уносят нюку в мед отсек, но офицер пошел за ними, где благополучно получил пизды.
И вот офицер лежит в крови среди мед персонала, и вдруг врывается все сб и кое как скрутили всех.

Мне дальше лень красиво расписывать, короче данная троица была замечена мной в использовании вне игровых способов связи между собой. Основной момент на который упало подозрения, я на призраке слежу за Шерон как в чате антагов Шерон не была антагом а ее друг да вижу сообщение, что им нужны перчатки изоляционные, как хорошо, что 10 минут назад Шерон с карточкой инженера залутала все перчатки из инжинерки, и вот спустя 5 минут после сообщения антагов они встречаются под медом перекидываются приветами и Шерон отдает перчатки, просто за красивые глазки.
Но это еще не все после открытия окна в космос, она ловит крит урон на легкие и с этим уроном идет в комнаты под крио, где буквально ее друг Titana Katon прибегает в ее комнату и находит бездыханный труп Шерон, не забывая его облутать Что бы вы понимали шерон ничего не говорила в чат все это время, мб нашли по датчику за секунду, но я сомневаюсь
Конец.

13 лайков

добавь в названии темы [Банхаммер]

3 лайка

Чё за кринж я ща прочитал блять. Поч
ти 90% всего сказанного тобой здесь - ложь, и уж не знаю как надо было так следить, чтобы ничего не понять, хех.

Правда, живите по правде

Какая вообще Титана Катон блять? Я ее видел один раз в смену и когда она нашла мой труп. Скорее всего ты просто напутал ники и имел в виду текстовика-малогея Анджелу, с которым я грабил бомбу.

:bad: Какие трое человек? Какие??? Нюка была украдена мною с Анджеллой, Доминика здесь и подавно не было, как и того сообщения на Пда. Бомба была взята стихийно, так как изначальной целью было серебро, после чего я КАПСОМ В РАЦИЮ орал, что продам ТЕРМОЯДЕРНУЮ сука боеголовку и только тогда мне написал следующий обвиняемый? Доминик Бурбон. Боеголовка была продана за ресурсы, как приходит тот офицер и т.д.

Я просто ахуеваю насколько это пиздежь. История с перчатками длилась почти ВЕСЬ раунд и как это можно было не заметить я просто не понимаю.
Началось все с того, что человек купивший бомбу, Доминик Бурбон, пишет в рацию, что “примет изоляционки в хорошие руки”. За пять минут до этого я, сидевший в тюряге, успеваю взять со своего шкафа эти самые изоляционки и просто решаю продолжить рофловый диалог с Бурбоном. Проходит ЧАС, я на свободе с картой инженера, но так и не забываю о нужде моего новоиспечённого товарища метадруга коопера и выкрадываю изоляционки. После чего я ТРИ РАЗА зову Бурбона в РАЦИИ с промежутками минут в 5, но он мне не отвечает и ещё через минут 15 пишу “отдам изоляционки в добрые руки”, после чего мы сговариваемся о встрече и я ему их отдаю. Вот это мы превосходные ковоперы, просто истинное лицо метадружбы таукиты, передавали друг другу перчатки на протяжении ПОЛУТОРА часов, сопровождая это страницей текста переговоров про эти перчатки, учитесь :bad: :bad: :bad:

Ты настолько дохуя пиздишь, что мне уже оскорблений не хватает…
Короче все было АБСОЛЮНТО не так, и между форточкой и моей смертью прошло где-то 20-30 минут. В карго ради проверки багулика с атмосом на секунду открываю форточку (форточку я открывал в доках, куда никто никогда не ходит, дабы вдруг никому не помешать (и не помешал)), баг работает, но вдруг атмос решает обновиться и меня чуть выкидывает в космос, я ловлю 10 Берн дамага, но успешно выбираюсь не оставляя за собой разгермы (разве что чуть воздуха подспустил).
После неудачи решаю больше ничего не проверять, 20 минут гуляю по станции и мне надоедает, поэтому решаю просто ливнуть с раунда (Анджела к тому моменту уже ливнула как минут 30, вот нетерпеливые у меня друзья-кооперы, однако :bad:) и комично застреливаюсь глоком с нелегальными патронами (как это работает?). На звуки выстрела прибегает Титана и тащит меня реанимировать, на что получает от меня УПРЕКИ в лоок чат, где я ОТГОВАРИВАЛ ее спасти меня, ибо я уже собирался идти спать, после чего, собстна, я и пошел.

Может потому что она секунду до выстрела пробегала за углом???

Может потому что я был мертв??? Или будучи гостом это трудно заметить???

Где замечалась? Кем замечалась? Ты можешь пруфы кидать, прежде чем вкидывать такую инфу? В тот день я зашёл всего на два раунда, в один из которых я был антагом. Или второй раунд для тебя раздвоился? Или ты вообще про всю мою историю игры говоришь? Хотя пфф, это же ноткриптон, мои метадрузья(кооперы) удалишь бх приглашу в конфу знают, что я и холокост в 45 устраивал.

Мотив

Бедный тестовик-бывшийзек решает исправить свое положение и ограбить, по слухам лежащее в хранилище, серебро. Она ищет себе напарницу в виде первой попавшейся на глаза подопытной своего друга коопера, беседует с ней о жизни воровской, после чего та принимает план.
Подруги Оушена быстро воплощают свой план в дело, но вместо миллионов кредитов в банке лежала лишь торпеда, закрытые шкафчики, да то самое серебро в виде монеток. И тут наши герои поняли, что наживаться тут нечем, но останавливаться было нельзя, поэтому они схватили все, что не прикручено к полу и дали ноги. Погони за ними не последовало, поэтому они решили по-быстрому смыть награбленную торпеду, продав ее чудоковатому деду-шахтеру, но их поймали и вновь отправили за решетку…
ООЦ мотивация была проста - разнообразить эксту (хз какой режим был, но очень на нее похоже). Никакого ГрЕфОнА не было, а за все ИЦ проступки я (и мой друг(метадруг)/коопер) отплатились ИЦ тюрьмой, отсидев свои сроки.

СУПЕР КРАТКО

Бурбон бомбу не грабил, как и Титана, моим напарником был вообще другой человек (метадругspoiler[/spoiler]. Бурбон же появился чтобы покоопить со мной купить бомбу, Титана же вообще не появлялась, не ебу чё она в бх забыла. Пока сижу в тюрьме рофлим с Бурбоном в рацию про изоляционки, после чего где-то через ЧАС беру изоляционки и вполне рп методами (которых автор не увидел (потомучтоихнебылоякоопер) ему эти перчатки дарю. Ну подумаешь, 15 минут и ПОЛТОРА ЧАСА, такое незначительное время, можно и округлить… В конце суицидаюсь почти на глаза у Титаны и та (будучи врачём, блять) тащит меня лечить в мед (шучу, она просто мой коопер).
На этом все. Остались вопросы - читайте фулл.

Все лайкнувшие тему лохи, я теперь ваш хейтер теперь:angry::rage::angry::rage::rage:

2 лайка

Не являюсь другом Sharin Nash и не поддерживаю то что этот индивид делал.

НЕ участвовал в краже нюки, НЕ бегал с Шарон Нэш и реанимировал ее через минуту после ее смерти, когда увидел ее труп в дормах, потому что в раунде был медиком.

1 лайк

Disclaimer: Админы, если будете кого-то банить, то соболезную. А еще у Dominick Burbon в игре сикей (wawaw) (понятия не имею как в реплее будет), но это я, кебарк04. Да и когда же вы, блять, научитесь не Dominick, а Dominic

Да, признаюсь, я, титана катон, шарон наш являемся ерп-кооп-мета-друзьями. Но в этом раунде мы не коопились и у автора либо катаракта, либо он даже и не пытался следить за игрой, либо мой метахейтер.

Часть информации из бх я могу сопоставить с игрой, часть нет, ибо я не видел всех ситуаций. Но то, что я могу сопоставить с видением автора, это фейк. Я не воровал нюку, я не пиздил офицера, чел подогнал изоляционки уже в конце раунда, уже вроде шаттл был или голосовач и то после миллиона моих сообщения о запросе перчаток.

4 лайка

Спалился киборг

Он прямо сказал, как мужик

За то честно

круто, что у тебя режим экста сразу после начала раунда, ну вот буквально через 5 минут от начала тебе в голову приходит твой великий план ограбления хранилища, так что такое тут не прокатывает, ровно как и иц мотивация твоего персонажа в стиле “ыы я зэк”

notkripton/(Sharon Nash) : [Atmospherics Maintenance/headset]: ПРОДАМ БОМБУ БОЛЬШУЮ ЧЕРНОКРАСНУЮ

Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду

notkripton/(Sharon Nash) : [Prison Wing/headset]: Ладно, зря быканула

ну это бан

Уже не первый раз ты суицид делаешь, чтобы покинуть игру. Петля интереснее крио, а баны за неё ещё интересней.

OOC: (LOCAL) notkripton/(Sharon Nash) : я ливнуть хотел, мог и не трогать

По поводу коопа ничего нет. Прям вообще. Даже метадружбы и чего-нибудь такого похожего.

Рассмотрено

8 лайков