[Банхаммер] Sergey Neon

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#74424 вроде. 23:30 - 01:10 в ночь со 2 по 3 мая 2020 года.

2. Имена присутствовавших администраторов

Motzord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Maximum123 was Sergey Neon

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

На шаттле после титров попросил у СМО келодерм. СМО сказал, что я сжег все препараты. Я сказал, что у меня с собой есть келодерм, но нет шприца. Я достал келодерм, на что получил в лицо розочкой. Из-за одних слов о том, что я сжег политринником все медикаменты(а я это сделал, но это другая история) СЕ решил меня нахуй убить, в итоге забил розочкой и кинул к Полкану наверняка чтобы. Целей у СЕ на меня не было. Моцорд сказал, что для него мотивация “я был в крите а этот химик полчаса назад сжег все медикаменты” вполне оправдана и смотреть реплей ради грифа на шаттле он не собирается.

Еще поражает СМО, глава, к которому повышенные требования к отыгрышу, просто смотрит на такую казнь и ничего не предпринимает, не пытается вылечить раненного и тд. В середине раунда он вообще ударил меня топором за то, что я сжег все медикаменты.

Логи

Цели СЕ.
image
Логи

2 лайка

Бил свидетелем и лично спрашивал за Саванну СЕ почему тот убивает химика. Получил ответ в виде “ОН МУДАК” и другие синонимы. Думал, что химик (Он же Келлен) устроил там покушение на СЕ или типа того, а на деле… Мэ.

Убивать из-за того, что сгорели лекарства? Чего блять? Увольнение, арест, просто чистка морды двумя-тремя ударами я бы ещё понял. Однако то, что удар топором и убийство оправдают такой глупой мотивацией - нет.

Простите, но… это корпоративный провал?

2 лайка

оп джаст фор фан в середине раунда облил политриником все имеющиеся лекарства после просьбы офицера сделать гиперцин, видимо выразив душевный протест, однако такой неприятный для медблока инцидент не тянят на причину для убийства.
жалко всех. медблок без лекарств, офицера без гиперцина, химика за килл после титров
только грифонеров не жалко дайте им бан

Поскольку человек был антагом, а критическое состояние антага-куклы я посчитал за действительно вескую мотивацию для мести (А кто сказал что антаг не может убить куклу которая ему насолила) я решил не задерживать космонавтов и так уже включенным делеем и спустил это на самотек.

Делей был из-за грифозного ассистухи который вообще по фану набросился на шахтера.

Уот так уот.

(И да сжигать лекарства политринником это мудачество и косвенно даже гриф с целью помешать врачам лечить, имхо)

1 лайк

Врачам не нужны лекарства чтобы лечить, никакой это не гриф.

13 лайков

@Motzord
Ты всегда всё оправдываешь трейторам?
-Сбросил чела в мусорку, за то что забежал в химию - ОПРАВДАНО
-Рубил человека топором и забил розочкой - ОПРАВДАНО
Я до сих пор зол на тот раунд :rage:

1 лайк

Порой мне кажется, что я видел всевозможные варианты развития событий в этой игре, но не тут то было. Вот вам живой пример того, как стрелочка банхаммера поворачивается в сторону истца.

Действие 1
События начинают развиваться через 1 час и 20 минут после начала раунда. Нашего бравого химика офицер просит изготовить гиперзин. В связи со сбоем ИИ на станции был введен синий код. Химик потребовал принести бумажку формой 3D с подписью ГСБ и печатью. Вокруг него бегал СМО и спрашивал, где все лекарства. Не имея достаточно уважительной причины бравый химик открывает шкаф, говорит СМО, что вот они все лекарства и на глазах СМО обил весь шкаф политриником, что вызвало эффект “щелчок Таноса”.

Действие 2
Офицер начал проводить арест химика, СМО не стал его останавливать, сказал, что не жалко его, пускай посидит в клетке. Далее появляется другой работяга и бьёт СБ топором. СБшник его задерживает и уводит. Наш ГГ возвращается в кабинет в наручниках.

Действие 3
СМО подостыл и решил дать химику второй шанс. Он попросил его сварить обезболивающее и снял с него наручники. Главный герой сей истории садится на своё рабочее место, варит ещё раз политриник и сжигает оставшееся оборудование необходимое для варки лекарств (коробку с баночками и баночку из диспенсера). СМО не выдержал такого издевательства, схватил топор и один раз ударил химика по голове. Все остальные удары были рукой в режиме дизарма. Потом СМО вызвал СБ и ушёл подальше от этого больного на голову химика.

Действие 4
Химик сначала жалуется на СМО администрации. Не получив ответа, он пошёл искать “справебыдлости” у АВД. Вскоре он нашёл АВД и пожаловался, что СМО ударил его топором. Всю оставшуюся часть смены АВД доставал СМО расспросами о том случае.

Финал
Действия химика нанесли значительный ущерб раунду. Все последующие операции врачи делали через третье колено и оставшимися препаратами. Отделу и в обычное время не сладко, а с такими работниками игра приносит не удовольствие, а сплошное горение нижней части тела. СЕ был в числе тех, кто хотел начистить морду химику, т.к. он и многие другие остались с тяжелыми травмами.
Поэтому действия антагониста по отношению к химику считаю обоснованными.
Помните в самом начале я написал о том, что стрелочка повернулась? Так вот, химик ака истец получает целый месяц джобана на весь медбей (а то не дай господь/сатана он додумается за хирургов выбрасывать весь инструмент из операционной) и три дня основного бана.

Рассмотрено

14 лайков

Пиздец.Ахуеть.

2 лайка

новая серия крутого блокбастера “быдло получает по заслугам”

18 лайков

Что, сжигать лекарства политриником? Такое и случайно то не сделаешь. Я бы скорее попросил админов узнать мотивацию на сжигание препаратов

Когда ты делаешь говно другим, то это “такой отыгрыш”
Когда ты получаешь отношение в ответ на свой “отыгрыш”, который, безусловно, высшего качества, это неправильно, на это надо писать банхим на всех, кто смел тебя обидеть, ведь правда должна торжествовать.
Отвратительно, осуждаю.

7 лайков

Если далбаёбы на медбее играют я бы не только лекарства, я бы им лица кислотой облил потому что далбаёбы должны страдать. Особенно всякие смы которые как врач+парамедик с доступом на мостик.

Касательно врачей, которые из-за отсутствия лекарств видите ли, не смогли никого вылечить, как говорится, плохому танцору штаны мешают. Может сам химик человек далеко не самый смышлёный, но бана он не заслуживает.

8 лайков

Лекарства важны, ибо одними аптечками можно и не спасти (ты видел сколько таблеток антокса там), а крио не всё спасающий аппарат без лекарств, хирургию для тех у кого минус лёгкие без слипа делать плохо со стороны рп (представь что тебя без наркоза будут резать в больнице и обезбола).

Медбей конечно может запросто существовать и без лекарств если все медики знают что делать, но я хочу знать
Кто наварил эти злоебучие лекарства? Если это сделал химик и сам их сжег, ну как бы бана не сильно заслуживает, а вот если наварил кто-то другой, то все оправданно и удивлюсь что его не убили.

Это не шутка? Человека заджоббанили на месяц и дали бан на три дня за то, что он уничтожил лекарства? Сварил их, случайно, не он же? С каких пор дают баны на несколько суток за обычный конфликт внутри отдела, не приведший даже к жертвам? (аргумент “без лекарств люди умерли” не годится, лекарства опциональны, присутствуют в слиперах, и имеют альтернативу в виде бинтов, мазей и хирургии).
Не говоря уже о том, что человека в итоге в игре заебошили за его проступок.

@Sadmadowl Это точно правосудие?

10 лайков

Кто сказал что тритор не может убивать надоевшую/мешающуюся куклу?

Мне мешают СБшники/отдельные люди. Почему я не могу всех их убить?(я имел ввиду например взрыв брига в качестве избавления от этих мешающих людей, я же конечно за это получу бан)

здравый смысл и курс на mid RP установленный руководством сервера.

2 лайка

И почему разбирающий банхаммер ничего не сказал о том, что написано в самом банхаммере?
У нас, между прочим, жалоба на антагониста, который после конца раунда убил розочкой человека, потому что тот ему “надоел” - Motzord.
Стрелки можно переводить сколько угодно, однако жалобы на действия химика нет, а жалоба на действия СЕ - есть. И в первую очередь нужно дать ответ на жалобу на СЕ.

11 лайков