[Банхаммер] Sergey Kiselev

Разница в том, что во втором случае жопа горит сильнее. Особенно если это ящер

Опять, ты сводишь к тому, что чем больше опыта, тем ты сильнее. Но мы не в рпг, это раз. Оружие уравнивает людей, это два.

Не исключаю, что в силу моего ньюфажества, я неправ. Но ваши доводы я фо рил не в силах понять.

Давайте теперь поговорим о мотивации делать боевого меха себе и идти убивать! Нет

Проиграл, пошёл на форум, проиграл на форуме, пошёл выигрывать за педалей.

С мотивацией срезанной в половину зарплаты и запрета бухать на работе пошёл делать боевого меха и убивать людей (мы же тут говорим за пг, фир-рп, ерп, и прочий Сампо-ГаррисМод). Вряд ли имея квалификацию использования оружия, в том числе у мехов, не отыграл как обкакался когда впервые выстрелил и контузию с последующим брейндамагом, чем нарушил рп. Проиграл квалифицированному по части ведения боя офицеру и…И всё.

Просто высосал из пальца ситуацию. С чего человеку боятся меха? У тебя было какое-то явное превосходство с ним, а офицер, чьей задачей предотвращение непредвиденных опасных ситуаций на закрытом объекте в глубине космоса, шёл на тебя с перцовкой? Он был экипирован в лучшую броню, плюс у него имеется щит, вооружение для дальнего боя, причин почему он должен убежать, а не дать отпор нету. Численное превосходство всего в одно такое же, как и ты, не обученное тело.

Как ты аргументировал, жители банановых республик же как-то без квалификации и нормальной экипировки воюют против превосходящего противника, а тут офицер с современнейшей экипировкой и высокой подготовкой.

Плащ и щит это лучшая броня?

Плащ ХоСа?

Здравствуй. Позволь спросить, отчего ты так упорствуешь в своем мнении даже тогда, когда абсолютно все отписавшиеся в этой теме говорят, что Киселев - молодец, а ты - не прав, и жалоба странная? Он что, заробастил не только твою куклу, но и твое сердечко?
Вероятно, мое мнение о сути нашей любимой ССочки отличается от мнения большинства, ведь мое мнение - это только мое мнение… Но я предпочитаю видеть каждый раунд как театральную постановку, сюжет и историю которой строят сами игроки. Для того, чтобы повествование выглядело слаженным и стройным, придуманы правила поведения, бэк и вся прочая информация, находящаяся как бы вне игрового процесса, но все-таки влияющая на него - этакие ориентиры, помогающие игрокам ориентироваться, в каких рамках им стоит проявлять свою фантазию, дабы не мешать проявлению фантазий других людей. Но и от этих правил (как, например, в случае с метазнаниями в ночнораундах) дозволяется отклоняться, когда они не портят общей картины.
Но есть в этой игре изъян, малозаметный глазу, но все-таки озвученный кем-то на этом форуме ранее: почти каждый здесь воспринимает своего персонажа как Того Самого Героя этой истории, считая всех прочих - массовкой; на деле же он сам нередко находится в тени массовки, а истинное внимание зрителей (гостоты) приковано к кому-то другому.
К чему я это? Научись проигрывать. Пойми, что не всегда все будет идти так, как ты задумал. Воспринимай смерть своего персонажа не как ТВОЕ ЛИЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ, а как переход из категории актеров в категорию зрителей. Потому что мне кажется, что весь бугурт у тебя именно ввиду отсутствия этого простого навыка. Ведь, если разобраться, в конкретном данном случае, если смотреть на происходящее сквозь ограничения механа, Киселев выглядит как настоящий крутой герой боевиков: подготовленный боец, спасший станцию и свою задницу от негодяя-предателя. И ему, судя по тому, что он все-таки одолел этого негодяя, и впрямь не стоило опасаться ни мощного меха, ни твоих подручных.
Его, конечно, можно забанить за это. Можно забанить всяких Роев Уокеров, Богданов Редайков, Нормов Мортонов и все ящеролобби за то, что они слишком много познали в робасте; можно забанить Жереми Пейна за его злых капитанов, тиранящих революцию. Но не лишимся ли мы после этого всех по-настоящему ярких персонажей и не станет ли после этого игра как-то… Серее? Лично я пишу этот пост потому, что не хотел бы этого.
Ну и напоследок, не парься из-за мелочей, ибо это все преходяще, и когда-нибудь и твоя кукла окажется движущим центром событий. Stay Robust :^)

8 лайков

Объясняю почему.

  1. Я все время с регистрации сидел в ридонли и читал споры по поводу этих самых рамок.
    И вполне вероятно, что на этой почве возгорелось
  2. Я продолжаю, потому что я искренне не могу понять доводов в защиту.

И как бэ 10к геймтайма не шибко много и проигрывал не то чтобы мало, но это первый раз, когда мне захотелось написать на форум.

Это прям как в игре. Подающий жалобу СБ а все мы, рева. Только исход будет другой.

По логам прослеживается следующая ситуация: на мостик — крайне важный отсек, откуда можно и шаттл вызвать, и станцию через смену законов ИИ саботировать, и капитанскую ограбить — к капитану — наивысшему по цепи командования главе на станции с полным доступом, который пытается посреди всего хаоса своими приказами поддерживать порядок — лезут вооружённые реверы с мехом. Капитан, понимая, что ему в одиночку с ними не справиться, отдаёт приказ на мобилизацию офицеров к мостику. Киселёв, осознавая, к каким плачевным для всей станции последствиям может привести захват мостика и убийство капитана, выполняет приказ главы и прибывает с вооружением туда. Проанализировав ситуацию, офицер решил, что сможет самостоятельно справиться с врагами и выбирает, по-видимому, крайне удачную тактику, если в одиночку смог справиться с двумя вооружёнными революционерами и Дюрандом. А революционеры, по-видимому, выбрали крайне неудачную тактику, если проиграли одному офицеру, имея боевого меха. Да, можно говорить, что офицер в данной ситуации, возможно, рисковал своей жизнью (хотя выбранная им тактика позволила ему остаться в живых), но риск этот оправдан: офицер осознавал возможные последствия для станции (а особенно — для её экипажа) после захвата мостика и падения корпоративных порядков на станции, хотел предотвратить хаос, который запросто вызвало бы убийство командования станции. В данной ролевой ситуации навязывать страх офицеру — значит, навязывать ему однобокое видение этой ситуации, потому что игрок не захотел отыгрывать офицера-эгоиста, ради своей шкуры оставляющего в беде капитана и станцию, а решил, пусть и с риском для себя, отыграть лояльного корпорации офицера, стремящегося помочь другим.

Правила, которые позволяют отклонить данную жалобу, вы можете видеть на картинке, они специально подчёркнуты красным:

Правила

Отклонено.

3 лайка


5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.