[Банхаммер] Sergey Kiselev

К слову нет, не наказали.

Имхо. Кадет - еще не подготовленный кадровый офицер службы безопасности, а лишь еще которого подготавливают.

Кисель конечно красиво их вынес, но сука проглядел мой труп, когда трупак повар в коморку отнес. Красиво вынес цыгана Роя. Но по личной неприязни хочу, шоб тебя к хуям забанили.

Какой ПГ здесь? Офицер не был безоружен. Превосходил вас в силе. А если бы вы в другом раунде Нар Си хотели бы остановить, ему что бежать от трёх асисстентов. ПГ здесь нет а именно нарушения.
Тему можно закрывать Я написал это как админ. Стараюсь на надпись на форуме

Порофлил с “превосходил в силе”

Неправ, значит неправ.

Забудь о таком понятии как боязнь за свою жизнь. У нас множество игроков дерется до последнего пульса. В меде рева, сб с оружием и в броне зашли его чистить? милые таяры будут до конца царапать их. В них будет лететь 125 лазеров, но им все равно, они будут драться до конца.

И тебя это не смущает?

Это его работа, это его жизнь. Он меха убил? убил. Он сильно пострадал? если нет, то мех не такой страшный чтобы его бояться.

А это?

Напиши жалобу когда он убьет двух мехов. Тогда да. Тогда его надо будет забанить просто за то что он такой робаст.

Так а че банить, если каждый из мехов “не такой страшный”?

Порофлил он. Офицер, как, кстати, говорилось выше но ты так нихера и не понял обучен, а вы не оперативники Синдиката, не пираты, а персонал, владеющий определённым количеством знаний. Сомневаюсь, что кто-то из вас учился сражаться в Мехе или обращаться с оружием (не просто стрелять).
Это и есть превосходство в силе, а если точнее до*б до наличия знаний.

Ты же понимаешь, что ты стрельбу упрощаешь до shooting * d6 ? То есть роботех: стрельба 2 поинта; офицер - 8 пунктов; кидаем кубики и т.д и т.п

А главревер не агент синдиката?

Если уж на то пошло повстанцы в любой стране, которые собирали рис/ананасы/кофе и т.п, тоже не обучены, но при этом успешно воюют; а если уж и проигрывают, то только из-за снаряжения и техники

Агент, но он прибыл, чтобы завербовать людей

Оправдание. Зачем тогда HRу дают оружие?

Ты знаешь про объединения Синдиката?
У каждого свои знания (свои цели соответственно).
Глава революции имеет знания, но это не делает его супер сильным (не горлекс)

Что значит супер сильный? Как я понимаю, нет понятия “супер сильный”, ибо каждый умирает с n-ого попадания в тушку

Ах, вот есть горлекс. Это оперативники Синдиката, взрывают станцию. У них спец. знания по ведению боя. Есть другая организация, занимающаяся саботажами. Вот как раз глава революции оттуда. Ему зачем владеть широкими знаниями, как горлексы? Его можно сравнить с офицером(моё мнение).

Проиграл в игре > пойду на форум

Настолько платина, что даже не смешно. Вопрос ОПу, а что ещё оставалось делать офицеру? Убегать, зная что реверы обязательно за ним погоняться и забьют насмерть? Или сдаться, гарантированно подписав себе смертный приговор?

Форумные бойцы за ролеплей, запомните уже наконец что вас также легко подвести под эти критерии. Сами не боитесь идти штурмовать хорошо подготовленных бойцов СБ на всякой шелупони вроде ассисстух, не испытываете душевных терзаний из-за убийств. Ваш ролеплей - это лишь туалетная бумажка которой вы не стесняетесь подтираться, а при любом удобном случае суёте её в лицо другому человеку в качестве доказательств своей правоты.

Ну да, офицеры же должны сидеть в баре весь раунд и гонять чаи вместе с блобами, нюками, культами и так далее по списку

Вас остановила полиция робаста. В этот раз обойдёмся варном, впредь будте аккуратнее.

Ах да, призываю всех форумных бойцов флагать все сообщения в теме. Всем любви

То есть, это некие принципиально новые секретные “знания” по ведению боя, что пули отражают?

Это называется психологическая подготовка, почитайте на досуге

Блет, почитай мои сообщения повнимательнее. Горлекс - открытый бой, у них по-любому опыта больше, чем у саботажников. Не сравнишь же ты полицейского с военным

Не играл на ассистенте ни разу.
Есть разница, когда тебя убивают обр или несколько офицеров в ригах и тому подобное, и когда приходит один человек и выпиливает реву.