[Банхаммер] РЯЯЯ, есть автолат? Нету? Сами построим!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

2022-01-24_08-48-58

2. Имена присутствовавших администраторов

no one

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Evan Stone ака криминалист
Richard Finlay ака детектив

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Тут либо гриф плюсом сомнительный кооп… Я просто оставлю это здесь, ибо это дефолтная резня на шаттле…

Не раз видел этих кукол в связке дек+криминалист (спасибо, что хоть меняются местами). Постоянно вижу, как детектив хочет себе летальные на свой табельный да так, что сам готов поставить автолат.

Собственно:

Утренний раунд, копали два часа без зарплаты на мусорке… Все круто.
Выпадает под конец рандом данжа на карпов. Думаю ладно, пробегусь потом посмотрю что чего, есть ретролазер, который откопали и речардч к нему. Зовет дек и его шестерка к отделу, просит значит:
2022-01-24_08-59-41
Не стерпев, просто беру карту кокпитана, беру лазер и сам иду на сафари космическое, загнав карту на место. Позже прихожу и вешаю арест плюсом на двух дурачков (генетик попался под горячую руку за попытку шприцевания).
Пробегая мимо карго еще заметил, как они все таки пробили путь к автолату и напечатали то, что им нужно было. Думаю ладно… надеюсь не будет резни с таким деком.
Далее смотря с мостика вижу как бипски убивают, становится на душе грустно… беру и делаю фул асекс, и бегу в роботику делать едешку, но специально накосячил и бросил это дело и побежал на шаттл…
Уже какой то кипишь происходит, пропускаю все мимо ушей…

сижу чилю, домой ведь…
И тут понеслась:


2022-01-24_09-01-11

НЕОЖИДАННО вижу ХОПа:

2022-01-24_09-02-45
…и уже далее резня против обезумевшего детектива…

ну и напоследок:
2022-01-24_09-03-45

Итог всего:

нет слов адни эмоцыы…

8 лайков

Я был на кукле Evan Stone, за криминалиста играл первый раз, а за детектива вроде и ни разу не заходил. Какой гриф и какой кооп?

Дек стреляет леталлом на шатле по гражданским джаст фор лулз.

РЕАЛЬНО, КАКОЙ ГРИФ, НЕ ЗНАЕМ ТАКИХ

Про тебя тут особо не сказано, забей

2 лайка

Одобрено

Оба отдыхают несколько дней от сервера, и от СБ, в соответствии с предыдущими нарушениями.

2 лайка

Мне бан дали на 3 дня, чел))0 То есть, автор бх ничего не нарушил?