[Апелляция] iygorsh, Source

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1.

Round #48362 Stats

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

6 правило персонажа. Единственный активный инженер отказался строить детективу автолат, во время нападения карпов (сотрудников СБ не было) соответственно я имею право взять инструменты и совершить взлом/разбор/починку. И как утверждает, автор БХ [Банхаммер] РЯЯЯ, есть автолат? Нету? Сами построим! “Не стерпев, просто беру карту кокпитана, беру лазер и сам иду на сафари космическое, загнав карту на место. Позже прихожу и вешаю арест плюсом на двух дурачков (генетик попался под горячую руку за попытку шприцевания).” Я считаю, что здесь нарушены правила и он сам должен понести наказание, но почему-то его не понес. Прошу администрацию посмотреть на его игру.
5 правило игрока. Риг мне дал сам детектив. Я его в дальнейшем снял. (не бросать же его посреди коридора). в изоляционках я вроде и не был.

5. Администратор, выдавший наказание.

@SOURSE

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

прекрасно управлется с обязанностями инженера

Тем временем автор БХ на ОПа этой темы:

Далее смотря с мостика вижу как бипски убивают, становится на душе грустно… беру и делаю фул асекс, и бегу в роботику делать едешку, но специально накосячил и бросил это дело и побежал на шаттл…

2 лайка

Поэтому и написал на себя, чтобы тоже выдали бан, мгм, йеп

Я думаю карту капитоши нужно класть в ящик в коридоре прибытия в количестве 100шт. а то игрокам не удобно взламывать каюту капитана. Еще инструментов наберёшь потом в манчикизме обвинят и забанят. (это сарказм п.с для альтернативно гениальных людей)

2 лайка

Это где такое право прописано?

Все указанные в ризоне пункты имеют место быть, бан выдан заслуженно, игра других плееров и их нарушения это не сюда.

5 правило это про цепь командования, если что. Перечитай правила в оставшиеся сутки бана.

Отклонено.

1 лайк