[Банхаммер] Roy Walker (Oldem2001)

Почитал твои комментарии. Чёл, а давай каждый инженер, и вообще все сотрудники ,кроме СБ, забьют хуяру на все приказы глав. Вот збс будет да? Ну уволят 3-4 челиков, какая разница всех то не уволят, а на следующий раунд можно еще раз так сделать, и еще раз, и еще раз, и так раз 200. А хули, в свое удовольтсвие играют да?

Ну хули, правило 0 убрали. Нахуй теперь можно послать всех если ты не сб. Я вот реально охуеваю, за все время моего рп в настолки, или компьютерные игры, я никогда не встречал такой хуйни. С чёго вдруг, вы взяли, что отыгрывать мудака это значит отыгрывать интересного персонажа. Нет, блядь это так не работает, это диаметрально противоположные вещи, не пересекающееся прямые, ДЕНЬ И НОЧЬ. Человек играет как мудак, это значит только, что он играет как мудак и ничего более, и в обществе мудаков не любят(охуеть да) но вы их поощряете.

Нет, предлагают заджобить мудаков которые руинят другим игру, просто без каких либо игровых или объективных причин, просто чтобы руинить.

Иногда Я в ахуе, с того во, что превращается сервер, на моей памяти вы первые кто поощряет мудаков.

20 лайков

Потому что каждому нужно находить подход к каждому, а если человек горазд только ныть, пусть не удивляется, что все своего добиваются, а на нём все ездят

Ты кто?

Если инженеры будут из раунда в раунд вот так самоувольняться - тогда и будем думать, окей? Мы говорим о том что было, а конкретно был еденичный случай, на который пожаловался ОП, представлять и кричать “А ВОТ ЕСЛИ БЫ” я тоже много могу.

Глупые комментарии какие-то, никто не запрещает тебе посылать нахуй всех если ты не СБ, педали будут вмешиваться только если ты этим намеренно будешь злоупотреблять - всегда стремиться развить из такого конфликт, например. Будешь отыгрывать мудака по КД - тут тоже педали думать будут, в случае с ольдемом младшие педальки этого не делают, ты сам знаешь почему, но это скорее исключение из правил.

Даже удивительно, что переворот против “банов за прошлые заслуги” оказался таким успешным. Хотя… Вроде за них еще банят. Там кто-нибудь уже выяснил, как можно такой же иммунитет приобрести? И выкуйте уже золотой кубок Ольдему за способность эвейдить баны и заставлять с недовольной толпой разбираться администрацию, при куче банхаммеров и всеобщих “любви и обожании”, он его давно заслужил.

1 лайк

Я кто? Д.Е.С.Я.Т.Ь.

Вот прям только что норизон ударил офицера.
image
image
image
Задержала Роя, потащила в бриг, но перед дверью задумалась, постояла, и…
image
image
Отпустила. Ольдема уже даже ингейм боятся задерживать, а то [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] накажет

28 лайков

обалдеть блин

8 лайков

Ах да и почитайте ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА В КОНЦЕ КОНЦОВ.

5 лайков

Кстати, странно что ГП в бан не улетел…

1 лайк

единичный случай

единичный

Ебать коры мочишь
Алсо, напомнить, за что лольдем отхватил джобку на СБ?

7 лайков

На счет того что он жирно ведет себя в инженерке у него почти ничего нет, только джобка. Так что да, вы либо освещайте его факапы на форуме в жалобах, либо не кричите ничего подобного.

Помню.

1 лайк


Поможем же педальке разобраться. Если зайти в тему банхаммер, справа-сверху будет лупа, туда можно ввести запрос и тебе выведет все темы, в которых ОП писал о Рое Волкере. Таких 12, отрежем те где он просто упоминается, одну за февраль 19 года и у нас остается 8 жалоб с июля 2019. 2 рассмотрены, 2 одобрены. Неплохо для одного игрока. Но конечно же мы знаем только о джобке на СБ и ни разу не слышали как кто-то критиковал Ольдема, педаль же ведь не должна следить за игроками, дискордом, ООС. Она только банит неугодных ей.

На самом деле нейтрально отношусь к лольдему, но не могу пройти мимо когда реально уже каждый второй на него жалуется. да убережёт меня бог

4 лайка

А ты создай темку с таким же названием, как у меня.


Здесь постоянно рандомную пятёрку таких же выбивает.

1 лайк

Окей, ебланим сначала на сб, получаем джобку на неделю, ебланим на инжах, потом мед, потом РнД, потом в карго зайдём ну и вернёмся к сб потому что друг-админ уже снял джобку. Идеальная система и никто не скажет что ты постоянно хуйнёй страдаешь на одной профессии.

Хватит уже так бездарно его прикрывать

7 лайков

Не надо говорить, что педальки ужас и нифига не следят. Как известно, принято замечать и обсуждать только плохое, а хорошее обычно опускается и забывается. Но тут другая вещь, как видишь, некоторые даже говорят хорошее. Соответственно это что-то да значит. Мне, например, он как игрок нравится. Он понятия не имеет кто я. Я понятия не имеют кто он (как человек). Я вижу как он играет, когда играю я. И играет он отлично, и именно как РП персонаж. Мне до него расти и расти, я бы тупо его в пример ставил, как отличного РП отыгровщика. И опять же, мы друг друга не знаем, я на полном серьёзе. Но это я бы так делал, я видел только то, что видел я. Кто-то видел только желчь от него, и теперь пишет банхимы. Кто-то видел и то и другое, и стоит в стороне. Я видел только хороший отыгрыш. Даже конкретно данная тема, я воспринимаю её именно как хороший отыгрыш, просто кто-то думает, что всё сводится не всегда к конкретному случаю и пиу-пиу. Просто представим, что он (его персонаж) уже давно ходит на смены, и тут его сорвало. Он сделал свою работу, хоть и ослушался приказа. В реальности так не бывает что ли? Он создаёт уникальный раунд лишь только конкретно своим случаем, да и вообще каждый раунд уникальный. Но вот блин всем надо, чтобы начало было всегда одинаковым. Слушанье очередного приказа от главы, работники всегда послушные и все дела. Ан нет, такого не бывает, только в утопии. Просто под раунд не все могут подстроиться и, например, пишут заяву на то, что его в начале игры не послушались, сделали как захотели, а персонажа это уже всё достало, но он всё ещё квалифицированный работник. Вот честно, не пойму, что здесь не так?

2 лайка

Жир потёк

2 лайка

Сорвать, как по мне, может как угодно, но не “азаз теслоблядки соснули”

4 лайка

То есть опять же. Ты заметил только плохое, только данный случай. Да, ты заметил ещё 11 других случаев, окей. А что-нибудь ещё, ты видел? Ты видел его как игрока не только в этих 11 случаев? Я не говорю, что я видел всю его игру. Но! Я видел хорошую от него отыгровку. Когда у меня заканчивались слова, он что-нибудь придумывал, что мне даже в голову не приходило. Этим он мне запоминается. И поэтому я и говорю, что для меня, он игрок очень хороший.
И да, на всякий случай. Я не говорю, что “ты уг” и всё в таком духе. Я лишь говорю “оценивайте объективно, а не только по плохим местам”

Я же говорю что нейтрально к нему отношусь. Иногда он очень даже неплохо отыгрывает, но я и ингейм замечал как он перегибал палку. Редко видел, конечно, но эти жалобы намекают что я не часто рядом с ним нахожусь.
Даже этот конкретный случай. Не знаю, сколько ты играешь, но молчаливый отыгрыш не считается хорошим отыгрышем, так как он просто творит хуйню ни с кем не общаясь, только под конец что-то вскукарекнул, что тоже под нормальное поведение инженера не подходит, особенно “сорвавшегося”.

Ну, я не буду говорить особо ничего про раунды, в которых я играл с ним, на всякий случай, но могу точно сказать, что это явно были не молчаливые раунды. Поэтому, я попрошу администрацию на самом деле обратить внимание на хорошие стороны данного персонажа, вне зависимости от своих убеждений. И ещё больше, я попрошу заметить на более значимые проблемы всего сервера. Вы заметили, что это один из довольно активных топиков, когда другие, где явно гораздо больше говна происходит, довольно просто пропускается мимо глаз? Даже если они ночнораунды! Даже если мало людей! Даже если это праймтайм! Даже если на сервере одни малогеи позаходили! Не будьте зацикленны на определённых людях, всё же всё коммьюнити определяет сервер, а не только определённые личности, хотя они и задают ему колорит.

1 лайк