[Банхаммер] Roy Walker (Oldem2001)

Справедливости ради, за лольдемом тянется ЗДОРОВЕННЫЙ ТАКОЙ хвост из подобных ситуаций.
Я не намекаю на то, что другой бы давно получил по жопе, но именно на это я и намекаю.

14 лайков

Смысл от ИЦ наказаний за мудачество если некст раунд может попасться более аутичный глава и мудаку за его мудачество уже ничего не будет?

2 лайка

image
Ммм, люблю запах РП по утру.

21 лайк

Справедливости ради надо сказать, что в разные раунды человек отыгрывает разных персонажей по разному. Не вижу ничего плохого в том, что он в этот раз решил отыгрывать именно так. В отличие от большинства игроков он не устраивает вакханалию, он именно играет по разному. Лично я замечал за его игрой не только плохие вещи, но и хорошие. То, что остальные привыкли вести все дела так, как они обычно идут, ещё не значит, что это изменение привычного обстоятельства дел - плохо.

4 лайка

Ждать бана Олдема, wait what?
А если рассматривать Олдема во всей красе на протяжении всех раундов, то он может и забавные вещи делать без мудачества.
Та же шаурмечная(не считая что там была добрая порция ЛСД в каждой шавухе)

1 лайк

В том раунде он устроил дуэль на топорах с одним из инженеров. Отпечаточки, кровь и допросы другого инжа есть в следствии (хоть тот тоже не белее сажи). Но вследствии того, что меня позвали на вызов, да и драка с Роем это смягчающее, так что амнистировали (офицерам некогда этим заниматься)

Ждите, послезавтра едлерн закроет тред с пометкой “рассмотрено” и оставит ольдему нотес, а волас опять будет говорить, что блата не существует и вообще идите нахуй, вас никто не задерживает тут.

Шучу. На самом деле, он скажет “Это ИЦ-ситуация, Рой Валкер по лору мудак” и ольдем продолжит безнаказанно нарушать первое правило каждый второй раунд

16 лайков

Ну, ольдему-то всё “окей” - это понятное дело. А если бы я то же самое сделал, то мне бы ещё во время раунда как минимум джобку дали.

6 лайков

Жалоба на маты в иc?
И да, импланта лояльности у Роя нет, значит он вполне мог игнорировать приказ главы.
Се был бы опытнее, сразу бы вызвал офицеров, а не строил из себя бюрократа.
Общение мотивировано ситуацией. Впрочем Рой не первый раз идёт против всех и побеждает
Теслапидоры - не мем и не сленг.
Ситуация вполне ИС.
Синга в конце раунда всё таки сбежала. :peka:

8 лайков

Бан офицерам за щиткунство :peka:

Бан СЕ за то что не проверил :peka:
Рою орден и флафф-слот. :peka:

10 лайков

Спасибо, что внимательно читаешь.
Зачем мне вызывать офицеров, если Рой не сопротивлялся и пошёл к офису ГП?

Всё ясно, автор щиткун

Предлагаю как с оушенменом запросить Рою профилактическую перму…

10 лайков

Предлагаю не быть пуськами и найти уже подход к человеку. Игра не только про пиздец на станции, но и про взаимоотношения между людьми(и прочими гуманоидами) на станции. Если доброе слово не помогает, всегда можно отпиздить толпой, ей Богу, будто в школе никогда не учились.

16 лайков

А потом бан от Элдерна.

2 лайка

Ты как бы увидел что я поставил лайк, но просо знай, что это как бы дизлайк

Так мы ведь не в школе. Жаль, что всякие Ольдемы об этом забывают и ведут себя соответствующе

2 лайка

не понимаю, ольдем отыгрывает жестокого токсичного ксенофоба как мне кажется. Не спорю меня он тоже уже бесит, но давать бан хз.

Если бы ты сделал то же самое то всем было бы плевать, не думаю что ОП жаловался бы на кого-то еще.

Хотя возможно дело в том что в твой анбанхим не прибежит Эдлерн, так что ты в чем-то прав, но все же, ситуация не дотягивает до бана, кто бы это там не сделал.

Почему многие должны находить подход к одному, пока он их игнорит и делает исключительно то что он хочет в лучшем случае?

6 лайков

Мудачить на инженере просто так, просто так игнорировать приказы главы зная что тебе светит…
Кажется Ольдем всеми силами пытался уволиться с инженера, думаю что джобка на инженеров не будет лишней за такое стремление.

6 лайков