[банхаммер] roronoa dzoro, maximilian moon

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда 56119

2. Имена присутствовавших администраторов

никто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

maximilian moon, roronoa dzoro

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

начнём с второго, после того как я пшикнул ему 1 разок перцом, он начал безудержно оскорблять меня и угрожать. когда я отошёл от компьютера, он просто зарезал меня
Unknown (as Anna Limonadova) has been torn in the head with kitchen knife by Roronoa Dzoro!

первый в моём списке играл за хирурга после того как меня зарезали, он просто хуярил по мне на харме , инструментами

Анна Лимонадова это твоя кукла? Зря тебя из пермы выпустили. Ты в первый же день какую-то хуйню устроил сегодня. С цельками на кражу переубивал гражданских через разгерму и отправился в мир иной довольный. Зачем? Нахуя? Хуй знает.

3 лайка

ты правила читал? написано что можно через выкос игроков выполнять миссий, среди них могли быть капитан ил кто ещё с доступом, также чтобы всё сделать под шумок. если ты умер на клоуне, то прости

Нет, я тебя в том раунде отпиздил. Но не понял причины вырезания гражданских через разгермопидорство, когда у тебя цельки на воровство. Типо ты решил вырезать всю станцию, чтобы украсть трусы главы? Хуя ты гений.

1 лайк

я вам напиздел, у меня было 2 цели на убийство, и хотел всё спихнуть на других

Могу поспорить, этот малогей набегун сам виноват, я сейчас пишу это с открытым вики; где в КЗ и СПД написано что всех можно пшыкать перцовкой в глаза за просто так? убив этого члена кхм тоесть клоуна которого не надо выпускать из пермы, ну обычно это ни с кем не заканчивается хорошо т.к. где были санитары когда его в интернет пустили, мозг в перемешку с говном? и… слышь! taucety, сам ты хуесос! да и впрочем где вы видели человека который пытается сделать нормальную обстановку, а не выиграть? "я пытаюсь сделать интересный раунд который отличается от всех: таким макаром я хочу его разнообразить, а этот клоун сам виноват + как можно роигнорировать малогея набегуна ? разве это не работает по типу → экипаж слил набегатора → админам меньше работы? так же хочу отметить, что он играет как чмо и при этом строчит бх

6 лайков

блядь ты серьёзно думаешь что я просто так буду всех пшикать перцовкой? ебать ты смешной, в конце какую то хуйню нёс про то что играю как “чмо” это вообще блядь как?

если ты обиделся на клоуне прости

5 лайков

Где-то к середине твоего полотна теряется смысл.

не пиши бх больше пж-пж

5 лайков

Под словами “как чмо” он имел ввиду, что ты не умеешь играть от слова совсем. Лишь творишь хрень и почти каждый раунд бежишь писать БХ. (Хотя сам творишь такую дичь за которую давно в перму пора) ты не делаешь раунд ни веселым ни интересным… Лишь вносишь суету которая даже интересной не кажется.

Постоянно вижу от тебя БХ… Где-то кто-то не так сказал! Кто-то не так сделал! Будь добр для начала смотреть на себя, а уже потом на окружающих. Пока ты не поменяешь свой взгляд на игру ничего не изменится… Ты будешь писать бх… Их будут отклонять… Ты будешь ловить бан, а после писать апелляцию (причем настолько глупую, что даже читать противно)… Тебе пора повзрослеть

1 лайк

Тут ты категорически не прав. Ты мог спокойно украсть нужные тебе веди и даже не спалился (а вот если бы спалился… Устроил бы резню. Или устранил свидетелей), но ты в свою очередь просто решил убить всех кто мог бы в теории тебе помешать

Цели на убийство? Чудесно! Может сделать что-то необычное? Интересное? Нееет… Проще же просто зарезать мечиком и потом начать вселенскую резню…

Играет как на тг, а точка зрения будто с 220. Пиздец аномалия.

4 лайка

В начале смены адвокат просит нож у повара
vBXwnSjzomCELwJUZ2xe7ttl4eHovooV9DIyXJK34gpokA1SRHfk9N5bVqzbKDvXERqIRXzl8WITBZVpdjp0VSIf
, вставляет его в ботинки, идёт к офису АВД, где варден заполняет бумагу, начинает болтать на отвлечённые темы
xiraUuuGIY4_oJL1fvisTtgM9FvR0gfR15TISxCdPFgLUjvbgqBlBT0m9qdFvylmgnnkOE6JujeUeSfvA4yv7gWq
, чем взбешивает вардена и тот выходит, делает пшик перцовым баллончиком и продолжает работать с бумагами.

После чего адвокат начинает прямо перед АВД, официальным представителем корпорации, которой принадлежит эта станция, оскорблять вардена на чём свет стоит
XRI6UgIDe6TFYSMdcWiXGxrM0l0PEW7mHHjBVi1cT0nef0AllDcRbHBQ7FBqiIIci15Z2zPSFn5qd6eyIYOWuUdV
Cclkc9oMXfd7dlqqmnsWDqx4Ws4ankxSPlQGX05qQzczWwQ3o3X49GPmrwqNAhlT906xTynO_VmDYngWJuh8_El6
4u5GfZzv2FdSBMbvT-HA5NtTI-5CDeCeAzCQxMIH9OS45MxgGLhfXf0gIBw8_Exmir9ZIz1CABgKoRND9rgqfgc6
SX_vuASfR9Qb5RAtreZGYBsTEXPJ0jXrr4u7BZjKyvegVQpWMeQIE5EJB4bAKtLMXjUUCFK72rGsbLIiLq6ggYbu
CxrBNGiHyu93-3-4uFJ7RXJLlGb5D6SmtEOqHzAHXckDQxzc1HX3nIXRnm7JnT8vHTT8Xq2ijHO8WfeDamIifrJ6
и угрожать пырнуть того ножом. Вардену явно не нравятся клевета и угрозы и он отдаёт приказ об аресте.
Через минуту офицер задерживает (без наручников и всего такого) и приводит адвоката в бриг, В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ внезапный маг оглушает офицера и ломает вардену голову топором, адвокат добавляет вардену без сознания два удара ножом, выходит из брига и быстренько ложится в крио.

Ситуация грустная, но в целом повод для IC конфликта у адвоката был (безмолвная перцовка, арест), и два удара ножиком под шумок это очень мало, основную работу там сделал топор мага, адвокат был вне движухи. Всё в шатких рамках правил, хотя мы не поощряем эскалации уровня “отомстил и ливнул”.

РАССМОТРЕНО.

и не кидайтесь на человека только оттого, что он не успел привыкнуть к специфике комьюнити сервера, пожалуйста, адекватно он отыгрывает

3 лайка