Флудилка (часть 2)

А про аукцион надо ещё думать, пока что слишком сложно, мб. Посмотрю что можно сделать.
Да и потом… Будут ли игроки прям высматривать товары на аукционе… Хз.

Сейчас вот Людук замержил стакание лотов, чтобы одинаковые лоты объединялись в один. Что улучшит пользование магазом. Особенно когда повар выкладывает 30 сосисок.

@kisik надеюсь тебе объяснили , ибо когда я тебе намекнул про второй закон это последний был шанс на исправление.

Запомни, что даже ИИ не имеет права давать приказ на убийство ЧЛЕНОВ экипажа, ни в какую, вообще пока у тебя законы стандартные, обычный персонал убивать атата и бх увеличишь на себя шанс больше

И + подставляешь сб борга, сб боргу по факту меньше бы досталось, но и ему влетело бы за нарушения второго закона

Можно убивать, если приказывает ИИ. Другое дело сколько и по какой причине. Тестовик, который создал бомбу и собирается её применить на персонале может быть казнён на месте, законы нарушены не будут. Но если он не напрямую угрожает персоналу, то он является частью персонала, которую и нужно защищать. И так ко всем персонажам на станции, независимо от имплантов-хуянтов и тд. Жаль что этого не понимает почти каждый второй игрок на ИИ, превращаясь в СБ вардена на камерах.

[Но казнить не обязательно, лучше сразу попытаться решить всё мирно, потом с применением силы, а потом уже только насмерть. Мы всё же не в дедматч с ботами играем, а разыгрываем ситуации с другими игроками.]

Зафиксирован объект “земля-космос”. Передвигается на пердячей тяге. Запрос дальнейших действий!

1 лайк

Нормально? Я ради тебя даже нашел айди раунда с этим автором БХ, где он устраивает резню ради резни. #56109

1 лайк

это специфика комьюнити сервера, всё нормально.

3 лайка

Втф? Випо?!

1 лайк

Випо наелся вафелек и у него интуиция полетела в Геленджик.
У меня также.

Янепонел извенис

Он в последнее время в принципе негативный какой то, даже меня обидел

Дехака, проблема в том что у меня были звуки PM от Админа когда я в одного оборонял на сб борге шлюзы отбытия от реверов.

Сказали что конечно круто что один сб борг в одного почти до последнего удержал отбытие, но не надо играться с током.

Ибо второй закон, а потому убийство и приказ на убийство со стандартными законами крайне редко надо, а не очень часто в канал боргов. Ты можешь оставить экипаж всеми не летальными способами, но не дай бог летальными, всё п*зда тебе ПМ админ или банхам.

Вне контекста история про отбытие, я ничего не понял

Так в чём проблема расписать работу детектива в этом плане, и законом оградить его от этого?

А то права вроде как есть, но боги говорят нет…

В чем смысл спорить с челом, который просто пришел посраться в служебной теме и высказать свое авторитетное и никому не нужное мнение по поводу ситуации, в которой он не принимал участие?

Распиши.

Мир настолько очистился, что Антарес ожил.

Ещё забавно видеть вставки с Википедии, которые я лично писал во время ксеновизорства.

Жесть, в техах меда можно целый отдел впилить

Может тебе еще и работу криминалиста расписать?