[Банхаммер] Rolt Morrov

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Тау Кита Классическая намбер один

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Round ID: #28798
Примерно 12:30 - 14:30, 20.10.2019.

2. Имена присутствовавших администраторов

СтенаШрубник (Я писал ему в ахлеб, но он не отреагировал)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rolt Morrov aka Rolt

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Рева. Капитан Джереми Боль издаёт указ об отсеках-государствах. Надо выбрать послов отсеков. СМО молчит в радиоканал. Два парамеда выдвигают свою кандидатуру, все поддерживают, СМО молчит. Позже он сказал, что вообще нас не выбирал. Спрашиваю про накопленную сумму за раунд - СМО молчит. Позже, пытаемся вылечить капитана. Казалось бы - 220 бёрна, вылечить можно, однако СМО уже тащит его клонировать, на попытки парамеда остановить его, суёт парамеда в крио и включает его, чтобы он “остыл”. В это время я говорю, что СМО в край ахуел и убивает своих послов, на что он отвечает “Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ВЫБИРАЛ”, наверно потому что даже канал не слушал. Ещё позже, парамед, которого засунули в крио, нападает на СМО и он колет ОБОИХ парамедов хлоркой и смывает одного в мусорку. Он выживает, и решает добить СМО, что успешно делает и получает бна. В общем, мы имеем СМО, неумеющего командовать и лечить и сующего своих работников в криокапсулы потому что они пытаются помочь.

Реквестирую месячную джобку на СМО.:bad:

7 лайков

Дату всё же нужно указывать.

1 лайк

Это длилось на протяжении всего раунда.

Раунд в три дня?

В каком смысле.

чтобы в логах покопаться, нужно выбрать месяц и день, и там уже будут айди раундов

Время по Москве: 2019-10-20 Примерно 13:00-14:00

2 лайка

В раунде было слишком много говна. По поводу СМО и парамедов - приготовьтесь ржать. СМО был ревером, парамед, которого он смыл в процессе получения ударов тулбокса по голове - нет.

3 лайка

@CeUvi, СМО был ревером, мы хотели тактически клонировать кэпа и завербовать, ведь тогда у него не будет импланта. А вот ты не будучи ревером убил главу, похвально

1 лайк

Так убил не я, а второй парамед.

Ну начнем с того что ЦеУви не трогал, убил я. То что меня обкололи хлоркой я претензий не имею, но блять, смывать в мусорку, было сука лишним. Рубашки, наручи, банальный третий граб (учитывая то что риг он с меня снял) для лохов-шкил? Я сказал что сломаю ему лицо - я попытался и просрался, но смывать в мусоропровод real cringe.
Ах да, я же метагеймер, знаю всё о чем говорят игроки (тем более реверы), и уж точно был в курсе вашего плана, ведь так?

4 лайка

Вот и я подошел. Возможно я незаметил сообщения об послах, ибо метался между химией (химики не пришли с начала смены) вирусологом, рнд и мостиком. Позже глава ревы подкупил меня, и обсуждали планы вербовки или подставы капитана (кстати, бумаги были подделаны ужасно).Можно было бы и на пда написать, ибо вокруг творилась каша, и уследить что либо было довольно тяжело. Вот привозят мертвого капитана, парамеды начинают его реанимировать - разряд - неудача. Глянул хирургии - занято, а я хотел его по мирному на свою сторону перегнать. Чекнул анализатором труп -чуть более 220 берна. Решил его клонировать. Говорю что дело дрянь, клонируем, нет, ему нужно добинтовать (а чем ты раньше то занимался, до разряда мог забинтовать). Несу в клонировать - он телепатией отнимает. Что бы он не мешал - закинул его в криокапсулу (не путать с слипером). И даже там он мешал. Начинаем клонировать - борг отключает апц и тело выпадпает из капсулы. Несу долечивать в крио - снова парамед телепат продолжает цирк с конями, в итоге капитана унесли хрен знает куда, и даже вроде как космировали. Потом по рации читаю от этих парамедов - рнд, давайте с нами с пушками замочим смо - повторю, они не ревы. Потом встречаю их в коридоре в медригах - и начинают мол какой ты плохой смо не дал спасти капитана. Я в ответ говорю что из за них капитана уже точно нет и из за них его потеряли. Но потом говорю что надо наконец работать. Но те снова в обвинения.И тут один из них достает тулбокс и бьет в голову. Я сомневаюсь что повалив меня в крит, они оставили бы мое тело в покое, и поскольку они в шлемах, и зафлешить не получится, колю хлоркой. Словил около 6-7 ударов, но таки сумел кольнуть одного, а затем и второго, который побежал на меня. Одного отвел в слипер на слиптоксин (30кубов), второго решил тоже обезвредить. Тот под хлором начинает плести угрозы. Собственно, сюсюкаться с человеком, который устроил на меня покушения, ни желания, ни времени небыло, но и забивать предметами не стал (а желание было!), и скинул в мусорку, ибо даже так есть шанс выжить, что и прокнуло. Возвращаюсь за вторым - слипер пуст. Ну, думаю, проблема решена. Продолжаю клонировать трупы, ибо генетики пропали. В лоок просятся призраки, спокойно клонирую, иду проверить операционные - и тут наш мститель молча в скафандре в голову стреляет из лазерки. И после выносит труп в космос и космирует, и улетает на джекпаке бороздить космос. А теперь эти бедные и угнетенные парамедики пишут жалобу на тирана смо.

2 лайка

Да, и это длилось весь раунд, так?

1 лайк

Я давно объявлял, что сумма уже давно есть и работаем в штатном режиме. Но нет, анонс смо можно пропустить и игнорировать приказы

Мед в крови, хирурги без отдыха оперируют, куча трупов. Хм, а почему бы мне не почесать свое эго и еще сильнее усугубить ситуацию?

Ну конечно, я как эталонный смо ношу с собой наручники, провода и смирительные рубашки в 5 экземплярах

Дойдя до момента

я че-то дико хехнул. Ты видишь что возле трупа маячит парамедик, пытается бинтовать, мазать целебными мазями, обкалывает и дает разряд, вопрос - нахуя лезть и молча отнимать тело во время процедур, можно было подождать ведь успеть клонировать можно всегда. (Вноска: я бинтовал до и после разряда, ты нагло вырывал у меня тело из действия.)
Окей, СМО продолжает молча забирать у меня каталочку с тельцем, упорно пытаясь клонировать капитошу, и вот тут случился момент который вывел и меня и СМО, а именно что откуда ни возьмись появился какой-то телепатик который гонял каталку (а до этого и шкафчик с телом в котором оно приехало). И соответственно, я как первый подозреваемый (ибо кроме меня с телепатией никого не было видно в меде) попадаю под эту плашку. Ничего по этому поводу сказать не могу, могу только заявить - не я гонял эту каталку по всему медблоку.

По поводу разбития ебальника и “угроз”. Чувак, ты с самого начала раунда себя показал с не лучшей стороны, а именно что ты практически игнорировал отдел, жил где-то своей жизнью, изредка появляясь в отделе. Никакого руководства, никакого наблюдения за работой подчинённых, а даже скорее выполнение работы за подчинённых на середине раунда ведь мне виднее. В один момент просто настал тот самый кульминационный момент сей истории в которой я, взявший туллбокс, иду гордой походкой калечить СМО. Перед тем как начать разминать лицо я высказал тебе причины своих действий, и кажется, у тебя было вполне достаточно времени чтобы уйти куда подальше от человека с ящиком который явно не намерен хоть как-то мирно беседовать и вызвать, например, офицеров, остатки от брига были. Получив по e-ball’у и обколов хлором можно было бы метнуться до склада и взять рубашку, или затолкать в крио, или хотя бы просто за шкирку взять в третий граб. Но зачем если можно решить проблему с корнем? Тем более он же меня “мудаком” назвал, и сказал “как же я тебя ненавижу”, не иначе - точно убить решил. Вот и скинули человека в мусоропровод из которого по большей части живыми не выходят, а он должен это забыть и простить, аче) и всё равно что это была попытка убить проблему в чистом виде. Не будь у меня вируса который бы захилил повреждения я бы загнулся на ленте как только вылетел, вот отлежавшись я и решил дать вполне логичную ответочку СМО.

3 лайка

Когда оказание помощи опирается на время, то тут любые попытки помешать будут люто выводить из себя, ибо считай время попросту идёт в пустой расход.

3 лайка

Ты решил меня грифануть, словил ответку, пережил. Нет, что бы держаться подальше меда и меня, идешь аки самурай и выпиливаешь с лазерки(а где добыл то?). И насчет сб - там уже были рожки да ножки, или же лежали в очереди в мед. Был бы ты чисто один, отвел бы в камеру и там бы поболтали. Но угрозы и тот факт, что контролить нужно двоих, тебя как самого опасного и спустил по трубе. Но тот уже слинял, поэтому возвращаюсь к своим мед-рева делам. В итоге из-за твоего раздутого эго сломал игру не только мне, но и призракам в очереде на клонирование. Да и сами же шкерились в космосе вместо того что бы помочь людям

Ах да, мы же нанимаем берсерков без субординации, а не фельдшеров

Изначально была идея пробить лицо туллбоксом и дезертировать в космос ибо под таким руководством работать - кринж. Лазерку добыл, не поверишь, в карго и бриге, кто-то любезно оставил Л-10 на складе, а офицеры и сами были не против того что какой-то парамедик при них взял винтовку. Ну как шокированный таким поступком человек я решил дать ответ сразу, и даже если бы я решил обходить мед стороной - всё равно мы рано или поздно встретились бы.

Есть такая вещь как стресс. Представляешь, человек не стальной и может в один момент разозлиться похлеще обычного. Учитывая что у меня на руках был капитан ответственность за возможность реанимировать была выше, и мешать перевязке было тупой идеей. А ещё учитывая что как глава ты практически ничем не отличался от обычного хирурга, разве что доступ побольше был и какие-то суперважные дела которые заставляли покинуть мед на полраунда.

Ах да, вместо задержания потенциального агента враждующей корпорации который просто выждал момент для удара - мы смываем обидчика в мусорку, очень по-карпаративному, очень по-нанатразенавски.

А на самом деле вышло довольно забавно что агентом враждующей корпорации является уже глава а не подчинённый.

3 лайка