[Банхаммер] Rolt Morrov

Синдикат - это тайная корпорация, а не досадливый противник на каждый день. И тебе было пофиг на субординацию с самого начала. Почти весь мед был под ревой кроме вас, поэтому все работали под одним делом. Тем более - кто вас знал - может вы капитана залутать хотели. Но нет, дай вам волю, вы бы и операцию провели.

Как мне могло “быть пофиг” на субординацию если считай никаких приказов от тебя не поступало? Я с тобой даже не пересекался, кроме момента когда я просил метатромбин в начале раунда и того момента когда ты вырывал у меня капитана из рук. Весь мед был под ревой, а я этого не знал, представь себе? Меня никто не вызвал к себе, никто не звал в реву, я метался по вызовам пока все в медблоке сидели.
И причём здесь “вы бы и операцию провели” и “капитана залутать хотели”? У меня была задача вернуть капитана к жизни и стабилизировать его состояние для дальнейших операций, если он в таковых нуждался, которую ты кстати мешал исполнять без всяких объяснений. А реально, зачем труп то спасать? Ведь можно клонировать, всё равно тот же перс будет. А если я и захотел залутать капитана, я бы не стал тащить его с мостика в мед, свернул к техам и там залутал бы.

Я приказал - клонировать. (Я рил боялся что вы его ресните) поэтому поэмы не пел и торопился труп отвести. То что режим рева, не дает вам права игнорить начальника (особенно если вы вне ревы).

Если начальник долбоеб - дает. и без ревы. ой блин флуд точно

Мы имеем полное право игнорировать начальника, который даже не координирует свой отдел всю смену.

2 лайка

Мне некогда было - дел по горло. Могли бы сами подойти или на пда написать - нет, надо заняться самоуправством. Меня в некоторые моменты просто разрывало - везде я был нужен - в штабе, в меде, в химии, гидропонике (деньги же), вирусолог, меценаты и прочие медики/интерны. Приходилось много внимания обращать именно на личные диалоги, сообщения на пда, выдачу указов, обдумывание ответов и мониторить вирусолога. Тем более, после я сделал анонс, что мы работаем в прежднем режиме, не грабим и не берем деньги.
Но зачем в рп, если можно забить болт на главу и стать самим царьком в море крови и трупов?

2 лайка

Ситуация была разобрана еще в игре администратором. Отказано.

1 лайк

рассмотрено или отказано?

Аватар только отказывать умеет, но другой одмен поставил “рассмотрено”

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.