[Банхаммер] Roku Kra-Ag

  1. 1

  2. Roku Kra-Ag (унатх)


3. Далее таймкоды к видео:

-9:45, я иду по коридору к бомбе, сообщив своим куда надо идти, вижу стоит унатх Roku Kra-Ag в броне-Examine’ю его, понимаю, что уборщик просто взял броню чтоб не прибили-решаю его не аннигилировать и прохожу мимо, но тут вдруг падаю на смазке комбат боты подвели?, уборщик подходит, достает лазер, начинает добивать, с этим понятно

-12:15 отступил от него в мед, далее (12:50-до конца видео) он меня находит, хладнокровно без единого слова стреляет и лутает вещи, я ему сообщаю, что целесообразней будет убежать пока может, потому что его вскоре убьют, но он аки прошареный дедсквадовецъ, крадет оружие, сумку с диском и затем умирает от моей подмоги

  1. Roind id: #27728 / начало столкновения с уборщиком 16:41 (мск)

  2. 2518421548215154812548 AndroBetel играл за борга

2 лайка

А план был действительно хорош.
Все продумал наперед :’)

Я сильно испугался, что смазка была разлита не только там и чёт вообще решил не двигаться больше, под страхом смерти

Ты мог встать на складе меда просто нажав кравл…

Ещё раз, противостоять нуке не есть хорошо, а будучи подстреленным, горящим лечить нукера это нормально (ну ладно не лечить, а поднимать)? Ну может роль конечно, но он же только что получил пулю.

надо было всех убиватт!

Таблетки можно сьесть в маске, просто переведи шлем в “не боевой” режим и кликни по шлему.

Справедливости ради, уборщик не лез стреляться с боеспособным противником. Атаковал только лежачего противника.
Гораздо более непонятны мне действия ассистента в которого выстрелили зажигательными пулями и он, продолжая гореть, оказывает помощь террористу, вместо попыток потушить себя и подлечиться.

1 лайк

Смазку разлил не уборщик

Ты походу перепутал

А тебе понятны действия, как тот же уборщик ищет того нюкера, берет в 3 граб и начинает лутать еще живого, не обращая внимания на то что я ему кричу, что его ща убьют)

Несогласованная видеосъёмка :angry:

8 лайков

Не, смазка еще болле робастней с мылом размолотым и ботинками клоуна, или синдиката

Подымаем неразобранные банхаммеры…

Если бы нюкер хоть как-то угрожал жизни этому ящеру, то стрельба за уборщика была бы не так серьёзна, но тут мы видим активное нападение Унатха на роль. Нарушает правило о ПГ.


Игрока он конечно не успел вывести из игры, но очень пытался. Поэтому назначаю ему сутки бана.

Одобрено.

Да подумаешь, ходят ребята с автоматами, расстреливают охрану и экипаж. Никакой угрозы здоровью, очередной день в раю.


Алсо рекомендую чекнуть логи, там от нюкеров по моей барби прилетало, собственно чтобы залатать раны в мед и пошел, но это не точно.

ПГ? Прекрасно, тогда забаньте всех кто стрелял по нюкерам, в том числе и офицеров, они так-то мешали получать удовольствие от игры нюкерам. Так же надо забанить и весь состав нюки ибо они хотели “Победить в игре”, а своим желанием победить они мешали остальным получать удовольствие от игры.

Или это такой ролеплей когда одни отыгрывают стрелков в тире, а другие мишеней? Ну здорово, вы игру про рандомные события сводите к одному сценарию который наиболее соответствует вашим ожиданиям.

Тащемта жалоба написанная под воздействием подгоревшей сраки, о чем Минт после сообщал в ЛООЦ, в некст раунде. Но как я понимаю у оккупационной администрации это не интересует, ибо жалобы с соплиями продолжают постится и не будет этому ни конца не края.

9 лайков

Напомнило случай, когда кэп в мехе расстрелял, не объявивших войну нюкеров, выходящих из гатервея. Тогда педали возмущались: мол в нюке должна вся станция участвовать, а не только рукастые шахтёр рд и кеп. И даже голосование устроили. Так вот повторю вопрос с того голосования: нюка это режим для всех, или только для ±16 игроков? При том что она падает при +30 игроков?
Какой-то у вас странный лайт арпи сервер…

7 лайков

Тема банхаммера заключается не в убийстве нюкера, а в черезчур боевом уборщике.

Я уже представил как на Челябинском металлургическом токарь Вася, во время маскишоу, когда омон приехал за начальством, выбивает у одного омоновца автомат и расстреливает его.

Уборщик долженг мыть полы и думать как бы не получить маслину в жопе в экстренной ситуации, даже не смотря на то, что наш уборщик — ящер.

Неужели ящеры с могеса готовы грудью падать за какой-то там Исход, против каких-то там нюковцев да еще и профессионально расстреливать специально обученных оперативников синдиката. У нас весь экипаж отправляют на специальную боевую подготовку по обезвреживанию синдкикеков?

4 лайка

Забавно если бы допустим данный ящер решил бы, схватить оружие и убежать таким образом обезоружив нюкера например, или может спасти умирающего офицера. Ну я не знаю. Ну хоть бомбу спиздить если бы она там была. Но ведь тема о вальтере, а мы все знаем, что на данный индивид на такое не способен. Ему просто захотелось пострелять.

С одной стороны я радуюсь что вальтера забанили, с другой я считаю что бан несправедлив, ибо у него была и броня и возможность.