[Банхаммер] Roku Kra-Ag

Возможность украсть капитанскую карту есть и у клоуна с мимом, но это не значит, что они должны штурмовать мостик

Нюка это как блоб. Вас всех убьют, если не будете помогать.

Вот только по идее персонал еще не в курсе что их всех взорвут, если конечно они не увидели боеголовку.

т.е. если кто-то крикнул что у нюки бомба, можно разбанивать?
Ну и давай думать логически. Враг в фул броне и с кучей оружия напал на станцию и убивает много кого. Они прилетели украсть гипоспрей? Наверное они прилетели убивать.

Прошло 3 недели и от моей жопы там мало чо есть, конкретно тебе оторвали СБ и ты пытался играть в боевку считай на самой безобидной профе, рискуя жыжнью, полез в бой с нюкой и не послушал даже что щас за тобой придут, помер героем(нет). Смотри видео полностью, как врачи на лазерах с нюкой воюют в коридорах, это конечно рак мозга, но игнор самосохранения не гуд блин, пусть мне игру испортил, это мало что меняет, ключевой момент в ситуации это то что ты уборщик

Здесь наверное никто не чувствует разницу между расстрелом лежачего нюкера и вступление в боевой контакт с укрытием и перекатами. Получается, что стрельба по статичному мешку с мясом требует точно таких же высоких боевых навыков, а главное сильного духа, как и перестрелка с вооруженным противником.
Что характерно, на видео-то как раз был расстрел оккупанта пока он не мог дать сдачи, как иронично ведь он прилетел сюда убиватъ, а убивают его, не каждая срака такое выдержит.

Кстати, а почему ни у кого не возникли вопросы о том, что кто-то пришел и начал ПОМОГАТЬ нюкеру. То есть у вас ролеплей только в одну сторону работает? Вредить ролям - нет, помогать - да. На видео же видно как какой-то мимо хуй, а возможно даже нейм френд Минта пошел помогать, что характерно в отличии от меня, который по рандому наткнулся на нюкера, этот конкретный игрок следовал за нюкером с целью ему помочь!

Ох бедняга, ты-то игру никому не портишь, святой наверное.
И да если хочешь чтобы тебе больше настроение никто не портил, то сними YES с ролей. Тогда у тебя все хорошо будет и попачка целая останется.

Экипаж встает на защиту своего фатерланда, товарищей и себя, вот действительно странно! Они же все должны забиться в угол и умолять на колянх о пощаде! Алсо опыт показывает, что плохообученный но превосходящий числом экипаж способен отбиться от вторженцев, главное разрешить и захотеть.
Я понимаю, что для тебя идеальный сценарий, это когда весь экипаж дружно и с цветами встречает зондкоммандер, капитан лично передает диск и желает удачи, потом все идут бухать в бар и ожидать расщепления на атомы. Но такому не бывать.

10 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 час. В ней больше нельзя отвечать.