[Банхаммер] Резня с големами в карго

Я посмотрел повтор этого цирка, вот что я могу сказать:

  1. В сложившейся ситуации виноваты не големы, а ксенобиолог, который не заметил некорректный вопрос и дал на него согласие. А как вы знаете, мы в ответе за тех, кого приручили. Screenshot_1
  2. Второй виновный в этой ситуации Смотритель, который думал, что отдел поставок занимается бунтом, раздал големам оружие, отправил устранить “бунт” и не предупредил оставшихся офицеров, что големы не являются частью “бунта”. Из-за чего и произошла стычка между офицером, грузчиками и големами.
    Именно эти два фактора и повлияли на всю эту кровавую бойню в отделе поставок. Из этого следует: Ксенобиолог получает джобку на ксенобиолога и ГИ на неделю. Смотритель получает джобку на смотрителя и ГСБ также на неделю.

Жалоба рассмотрена.

2 лайка

ГИ? Что это такое? и собственно что не так в том чтобы отбирать заказ у всбунтовавшегося по моим данным карго? Да и банхим вроде на големов составлялся а не на вардена и ксенобиолога.

1 лайк

“Отобрать заказ” означает забрать его силой, так что применение электро-дубинки на офицере, я считаю совершенно нормальным

Об офицерах ни слова. Подразумевалась каргония

Так офицеры начали красть у меня ящик…

Я вообще-то говорил в канал охраны что големы займутся карго и чтобы им не мешали

@Udokun вот прямо из логов сообщения
13612 | [19:18:22]SAY: akellazp/(Kiz Zern’Ak) : [Prison Wing/Security]: Големы разбираютсс¶ сс ебучим карго
13618 | [19:18:25]SAY: akellazp/(Kiz Zern’Ak) : [Prison Wing/Security]: Не мешайте

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.