[Банхаммер] Режим - Воксы, против оперативников в красных ригах

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

49532

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было таких.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Вцелом, весь активный состав СБ и ИИ. Лично большие претензии к Landen Hawking.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Воксы попытались пойти на кражу ионки, но безрезультатно. После попытка украть шахтёра, собственно, на шахтуе. Но тот решил дожить смену в баре.
Здесь первый контакт - Не успел офицер службы опасности выйти из шатла, как сразу стал стрелять леталом в ебало при первой встречи.

После опять же штурм брига, уже с разгермой. Не вышло. Я пытаюсь спасти своих, встречаю 2 сб. Поймав 2 выстрела из плазмы, бросаю оружие и ложусь на космос. Пытаюсь прокричать “Сдаюсь”. Но не успел, так как Landen Hawking всадил меня 3… Слага? Я помераю, и герой дня выбрасывает меня в открытый космос, да бы запороть режим. Занавес.

1 лайк

*скрыть

Надо было В или Под космос.

1 лайк

Спрашивали в радио, есть ли у воксов требования, но тишина. Потом твой собрат смывает офицерика в помойку, а ты кричишь сдаюс. Но есть проблема, в космосе нет женевской конвенции

2 лайка

Но так или иначе, есть соп.

Который даёт добро на устранение агрессивного, незарегистрированного субъекта. А если до это кто-то пострадал от ваших крыльев, то всё очевидно просто, если нет, то нужно будет заняться этим БХ.

вроде стреляли по нам еще до агрессивных действий

Вики может многое рассказать.

1 лайк

Бтв к чему это?

Он намекает, что геноцид Воксов при первом контакте допустимая мера. Так как они… Воксы.
Но тем не менее, он не учитывает, что этот абзац в статье старше, чем, например, станционные воксы.
Ведь если ему следовать, то можно станционных убивать, так как все знают, чем они промышляют и их стоит остерегаться.

Станционные не бродят в пиратских РИГах.

То есть, я могу фрагнуть любого вокса, в любой ситуации, даже если тот не представляет опасности?
Хорошо, но допустим те решили пойти по пути торговли, то офицеру ничего не мешает взять дробовик и прострелить воксу лицо, а после выкинуть в космос. Я правильно понимаю?

воксы рейдеры и для станционных чаще всего должны быть на уровне отбросов, преступников и врагов народа. желательно

Понимаю…
Знач я неправильно воспринимал роль вокса рейдера.
Но это меняет мою претензию касательно бх только от части.
У меня всё ещё вопросы к ПГ со стороны некоторых офиков.
Допустим убить вокса вне зависимости от ситуации можно фрагнуть. Даже если тот ничего не успел сделать, даже если он сам связался и лег, убить его определенно надо.
Острое желание фрагнуть и выбросить по мете тело всё ещё считаю излишним. Наравне со стриптизом мага.

Итак, начнем. Выше написали что-то про путь торговли. У вас определенно были другие намерения. 6 воксов устраивают разгерметизацию на шахтёрской станции. Искренне удивляются, как это ИИ их спалил. Каких-то мирных действий за вами не наблюдалось, вы сразу начали застраивать двери стенами и устраивать разгермы. Получив за такое немного лазером в корпус, вы перегруппировались, набрали ЭМП гранат и пошли закидывать ими тех, кто прилетел на астероид. Попытка не пытка, но особо не помогло. Далее вы перегруппировываетесь и отправляетесь штурмовать бриг. ШТУРМОВАТЬ ≠ МИРНОЕ РЕШЕНИЕ. Устроив разгерму в бриге, вы получили то что заслуживали. -3 в бриге и ты получил смерть в догонку.
И кстати, твоё “сдаюсь” они слышали вот так.
Screenshot_4

Спорить с этой ситуацией даже смешно, тут определенно отклонено.

Жалоба отклонена.

3 лайка

Что-ж спасибо за разъяснение.
Всегда буду скидывать трупы в открытый космос, при возможности.