[Банхаммер] Reuben Shafer

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

35741
Примерно с 15.00 до 16.00 по МСК

2. Имена присутствовавших администраторов

Адиминистрация отсутсвовала

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Рубен Шнафер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.

Постараюсь рассказать все кратко. Я играл за малфа, на тот момент сб практически не было за исключением вардена и еще кого-то. Рубен шнафер играя за технического ассистента в инженерном отсеке вместо того чтобы помогать инженерам отключать камеры он взломал кэпскую, взял оттуда броню капитана и пошел с остальными штурмовать ИИ. (Остальные были: Медики и мусорщик, что является странной командной для штурма). Лично я считаю что он не отыграл страх персонажа темболее за ассистента, я понимаю медики, или даже инженеры, но ассистент это уже перебор. Я считаю что он рольхантер, и его необходимо наказать.

2 лайка

Третий банхим на одну и ту же ситуацию :peka:

1 лайк

ОДОБРЕНО

P.S. @AkakiyF впредь правильно пиши имя нарушителя в названии темы, пожалуйста.