[Банхаммер] Miles Johnson, Dmitriy Vazochkin, Reuben Shafer, Linton Simmons, Garry Howard, Kris Praison, Повергейминг

Итак, посмотрел реплей.

Положение такое:

Майлз Джонсон

Собирал тут и там хлам для своей подпольной группировки. На момент объявления кода “Дельта” находился в медотсеке, после объявления моментально вломился со своим товарищем-химиком в хранилище медикаментов, оделся в медицинский ИКС и пошёл на штурм без оружия, но зато с термитом. Ни грамма страха или сомнения. @Besumnii_Cheburek За нарушение пятого правила игры и первого правила персонажей получает бан на сутки.

Дмитрий Вазочкин

Собственно, товарищ человека выше. Вместе с ним пошёл на штурм. Наказание идентичное. @Vaskozlov

Линтон Симмонс

Был предателем. Что самое забавное, он единственный из всех кое-как, но всё таки скооперировался с ГСБ до того, как пошёл на штурм. С его же позволения он и обжился оружием. Наказывать не за что. @Westnow

Гарри Говард

Откопал себе “Бульдог”. После объявления кода “Дельта” попёрся то ли штурмовать, то ли просто поглазеть. Аргументировал это тем, что держался поодаль не держался и полез в ядро только тогда, когда там стало якобы “безопасно”. В любом случае выглядит это всё не очень красиво. @Kenariys уходит отдыхать на сутки за нарушение правила номер пять и правила персонажей номер один.

Рюбен Шаффер

Побродил по техам, залутал с побитого Бипски шлем. После объявления кода “Дельта” моментально залезает на мостик и одевает себя по последней капитанской моде. Ну по крайней мере в броню залезает, да. Попыток скооперироваться с ГСБ до таких телодвижений не было, космической радиации и вообще вероятности неприятного конца своей жизни не побоялся. Пятое правило, первое правило персонажей, отдыхает сутки.

Крис Прайсон

Ну что тут сказать? Построил у себя целый набор консолей: охранную консоль просмотра камер, консоль управления экзокостюмами и злополучную консоль управления киборгами. Достроил уже после того, как был объявлен код “Дельта” и после того, как ИИ прямым текстом заявил о том, что хочет сделать гадким органикам бо-бо. Собственно, подрыв боргов был закономерен. Единственное, в чём человек, по моему мнению, виноват, так это в том, что он их собрал сам вопреки тому, что инженеры были и это входит в их обязанности. @Kris не делай, пожалуйста, чужую работу, будь это сборка консолей или проведение исследований. Я с тобой уже на эту тему беседовал, но повторю и тут.

В общем и целом за маленьким исключением

ОДОБРЕНО

4 лайка