[Банхаммер] Kris Praison

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

35741
Примерно с 15.00 до 16.00 по МСК

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутсвовала

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Крис Прэйсон - Робототехник

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Старайтесь не наделять своего персонажа абсолютными знаниями и умениями. Если на станции в данный момент есть кто-то, кто должен заниматься конкретной работой, — не стоит выполнять эту работу за него.

Я играл за малфа. Мои борги убили большую часть РНД, чтобы они не уничтожили ИХ, я даже приказал боргу уничтожить консоль РД стоящую в его кабинете. Он почти ее уничтожил, но тут (достаточно давно) Крис Прэйсон - роботист, построивший САМОСТОЯТЕЛЬНО консоль контроля за киборгами, несмотря на то что на станции было огромное множество живых инженеров, уничтожает киборгов. Я такого не ожидал от обычного робототехника, поэтому конечно-же ему это удалось. Было обидно, надеюсь администрация отреагирует на это и накажет если посчитает это нужным. Спасибо, за просмотр.

1 лайк

Сделай один банхамер на всех, ибо ты просто насрал этими темами.

У нас есть учёные-хирурги учёные-инженеры со стажем по больше обычных, и им говорят, не делай так ата та и отпускают или вообще не трогают, но роботех то, не учёные, он инженер раз роботов собирает, ему эту консоль как пальцем щёлкнуть, он ведь мехов собирает.

1 лайк

Я считаю что каждый случай достоин отдельной темы, ведь там достаточно много информации.

Я конечно не спорю, но мне кажется что быть одновременно и инженером и ученым как-то невозможно? Да, роботех собирает мехи. Но это не значит что он знает все в инженерии.

Это не ядро ии и не двигло
Я за роботеха, ученого, да во всем РНД, делал консоли, автоматы, автолаты и на это вполне нормально смотрели.

РД же знает как ядро делать, и только он.

1 лайк

Я тебя прекрасно понимаю, это обусждение заслуживает довольно долгого и безвыходного спора, который я не собираюсь разводить под этой темой. Пусть администрация решит. А вот если все нормально на это смотрели, это не значит что так можно делать, уж поверь. Большинство игроков тау сети - пофигисты.

Чтож, претензия заключается именно в факте самостоятельной постройке консоли. Я так играю на робототехнике уже как полгода и нормально.
То, за что можно было бы серьёзно осудить - если бы я заранее распечатал платы, хранил бы, при начале кода построил бы консоль в техах.
Но нет, я строю такую штуковину каждый раунд, не скрывая её, чтобы у ИИ были возможности всё пресекать.

На этом можно закончить обсуждения и ждать.

В правилах знания антагов на вики говорится что роботех не ЗНАЕТ о том что ИИ может быть сбойным, а может догадатся, ведь его имя подсвечено желтым цветом. Из этого можно сделать вывод что строить каждый раунд консоль РД не только бессмысленно, но и расточительно в плане ресурсов, темболее если РД присутсвует на станции и консоль в его кабинете была починена. На основе этого рассуждения я думаю что действие ввиде строить каждый раунд консоль киборгов это некое рольхантерство или метагейминг.

2 лайка

так он строит не для того, чтобы ролькохантить или что-то в этом роде, а просто потому что может и ему это не запрещено :peka: :peka: :peka:

ОДОБРЕНО