[Банхаммер] Reese Laplar, неудачная пародия на Линн Янг

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Относится ко всем раундам с данным индивидуумом в роли ГСБ

В качестве частного случая возьмём

1

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Reese Laplar, он же HyDa

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Спойлер

Небольшая прелюдия - для разнообразия раунда на 30 человек я за клоуна организую производство наркотиков. Подключаю химика, ботаника и тестовика-курьера. Но арестуют меня совсем не за это, а за то, что я украл пиццу из ящика, который тащили в мед.

Из-за этой несчастной пиццы в центральном коридоре начинаются побегушки от офицера Джошуа, которые в конце концов переходят в медбей, где я яростно пытаюсь сбежать от офицера. В конце концов Джошуа меня арестовывает, по пути в бриг около РНД появляется розоволосая ГСБ Рис Лаплар. Мне удаётся вырваться из рук офицера, и я в наручниках бегу обратно в мед, где наворачиваю круги от ГСБ, которая стреляет во всё, что только движется в гражданском отсеке, пытаясь поймать треклятого клована. Видимо, решает последовать одному из постулатов Кодекса Щиткурити

Когда тазер кончается, ГСБ решает всё так же действовать по кодексу

И стреляет по клоуну лазером в голову

Не долечив меня, тащит в бриг, попутно избивая закованного арестанта телескопичкой, где засовывает в камеру, выставляет срок, но ПДА отдавать отказывается, хотя ни её, ни офицеров намеренно я на нём не катал. А мне нужно было координировать действия всё еще действующего картеля

Screenshot_2

А, точно…

image

Видимо, дело было не в скользкости ПДА, ведь тут же в общаке находился посаженный ею электрик

Screenshot_3

Screenshot_4

Screenshot_8

Да кому это надо?

Мягко говоря расстроенный клоун видит, как ГСБ сажает уже закованного мимокрокодила, избивая того телескопиком, и спотыкается, роняя свой дрын.

Спойлер

Ну и не упуская шанса, фелигранно даёт по заднице ГСБ и себе в соотношении 1:3 из-за кламзи
Несмотря на хелп интент, лицо клоуна трескается, ГСБ же отделалась мягким испугом

С парамедом меня отправляют в мед без какой-либо охраны и без наручников, и на этом заканчивается моё взаимодействие с ГСБ. После моего побега из медбея от всей офицерни она принимает решение посадить меня в карцер, превентивно отбивая все конечности плёткой на харме

К концу смены арестовали фармацевта, и даже ИИ начал что-то замечать

А по пути на шаттл ГСБ избивала беднягу телескопиком
Screenshot_2

На этом всё. Как я уже написал, был взят лишь частный случай, хотя каждая смена с этим человеком на Главе СБ ограничивается избиением плёткой и телескопиком, даже если преступники уже не представляют опасности.

можно наблюдать эти моменты на 11:40, 12:10, 12:30 по времени сервера (возм. неточности)


Итого,

Прочное следование кодексу Щиткурити
https://wiki.taucetistation.org/Shitcurity

Стабильное нарушение СПД и процедур, прикрепляемых к офицерам

Желание вывести игроков из игры любым максимально неприятным способом


P.S. Сам образ розоволосой ГСБ многим неприятен, в том числе и мне, хотя я и не уверен, что есть какое-либо общее правило, которому нужно следовать при разрешении похожих случаев, поэтому оставлю здесь темку, в которой игроки и администрация дискуссировали по этому поводу

5 лайков

в общем, по большей части всё описано как есть - клоуна за украденную пиццу сажают на 20 минут, задерживают лазером в зелёный код, а пда не выдают вообще никому, даже бедному миму не оставили.
хосу нарушать спд так злостно нельзя, поэтому бан бан бан

15 лайков