[Апелляция] hyda androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

59053
[Банхаммер] Reese Laplar, неудачная пародия на Линн Янг

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Пройдусь по каждому слову написавшего БХ, а потом объясню ситуацию уже от своего лица.

На что первоначально и были жалобы, присматривать за тобой начали еще тогда, но по итогу спустили на бредни от ИИ.

В душе не знал за что тебя арестовывали на тот момент, просто втыкая в меде я увидел как ты бегаешь от офицера, попутно разбрасывая бананчики (Собственно уже не твоя пицца, а 202)

Пару тайзеров в стену уж точно не вклиниваются в твое описание.

А вот ни кто по тебе лазером намеренно стрелять не хотел, его просто забыли переключить после магуса, за чем собственно последовало неловкое молчание, краткое извинений и смена режима на тайзер

Долечили тебя уже в бриге, ПДА тебе не отдавали чтоб ты остальных заключенных не катал.

Я разве забрал у него ПДА? Как раз его ПДА то у меня и не было, а вот цепочку куда он пошел я потерял.

Дефолт практика для особо буйных, косточки тебе не сломали и ударили в меру, да и вспоминаем ситуацию с дубинкой. В пермабриг ты был направлен за свои многократные нарушения, ибо в любом случае твой срок закончился бы уже на ЦК.

С ними уже разбирался не я, и то вроде притащил кому-то там форму, кого посадили без одежды.

На твоем же скрине видно что у него нет наручников, а телескопик на хелпе - та же дубинка.

В общем по факту, много чего взято то ли из обидки, то ли из чего. Вкратце поясню по правилам, СОПу, КЗ и всякому такому.

По поводу лазера на куртке, я его просто забыл снять, уже заметив его в меде(вроде) постыдно снял и убрал.


Объективно добавлено ради добавления, не вижу ни одного заголовка ПГ их тех что были нарушены. Да даже если брать другие раунды, чтобы прикрепить это, ты вообще видел как я отношусь к ролям? По факту ничего не делаю, не метаеблю, да и сам отлов начинается уже после очевидных тычков на нарушения или их нападения. Магусы живут и кайфуют, если просто колят слежение, культяпок вообще не трогают пока они не наглеют, даже под жалостные вопли типичного кадета о “КУЛЬТИСТКИХ МЕЧАХ” и т.п. С остальными примерно такая же ситуация, за исключением таторов, которых если и палю, то давлю до последнего.

К слову о моем отчасти агрессивном отношении к магусам, за счет их нежелания колоться имплантами. Моя кукла в таких ситуациях с ЛОЯЛЬНОСТЬЮ и прекрасно осознает один момент прописанный в СОПе.


И моего персонажа, как раз из-за лояльности, перманентно раздражают все визитеры, особенно если они отказываются колоться.


По этому правилу так же и было описано выше. Бывают иногда моменты что я полностью концентрируюсь и занимаюсь всем в соло, но даже эти моменты объясняются одной вставкой.


Повод перейти к СОПу и КЗ, пройдемся и по ним.
Собственно, как ты заявляешь, за пиццу тебя арестовали, но ты, как писалось выше, забыл упомянуть это.

Что и было основной причиной твоего задержания ОТ МОЕГО ЛИЦА. О твоей пицце я узнаю УЖЕ В БРИГЕ.
Но никто даже не стал вспоминать твой наркотрафик, твои задержания ДО ЭТОГО и тебе выдали дефолт срок, даже без 1.5.

К слову, после твоего побега, обнаружили утрату пина, который мы нигде так и не нашли(либо плохо искали, либо гена с собой забрал.) В любом случае на тот момент код был уже не зеленый(как раз для обыска и поисков пина)

Сам КЗ с СОПом - яма, которую мы уже обсуждали и которая очень часто конфликтует между собой.

В общем, если есть еще моменты по которым я не прошелся или забыл, дополню уже в темке, так же с тем же энтузиазмом объясню и моменты из всех остальных раундов.

5. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

.

СБ запермили? Сейчас бы ещё антагов ему рубануть, и пойдёт по пути исправления: злостный ливер и щитсек.

смысл от их бана если они у меня итак почти все выключены ._.

В начале, гсб насильно без слов об имплантации слежением пытается имплантировать магуса, из-за чего масус сбегает. После чего гсб отправляется в соло ролькохантить магуса с лазеркой наперевес. Магус, который просто сбежал, не делая агрессивных действий, пытается задерживать леталом.
1_1
1_2
Жалоба капитану
1_4_1


Задержание клоуна в меде
1_5

Ага ага
1_6
1_6_1

Возвращаюсь к ситуации, а нахрена вообще было ловить магуса леталом, который кроме улёта с допроса ничего более не сделал?


Клоун получает с лазера в щи, и лазер в спешке переключается на тазер
1_6_2

Лови его это он украл пиццу из мед блока.


«Подлечи его» и начинает забивать клоуна плёткой. Гсб ТОЧНО не щиткур.
1_6_3
1_6_4


Самое опасное оружие клоуна. Нелегал в виде пда

Клоуна и того, кто его спасал садят. У клоуна забирают пда. У инженера оставляют пда в шкафу. Гсб так же чуть позже не отдал пда миму. Все кто были посажены тобой, не получили свои пда.
1_7
1_8
1_8_1


Пока клоун пытается посадить мима, падает, роняет телескопичку и вставая, ломает череп клоуну, уводя того в крит.

1_9

Так же, гсб носит лазер на броне добрых минут 30 в зелёный код.


Клоуна ловят, после того как тот переоделся в карго техника и хуярят плёткой опять.
1_11
1_11_1


И сразу в перму. Правильно, туда этого клоуна. Сбежал и украл наушник карготеха. Побег из заключения это не 30 минут, а пермабриг. Правильно!
1_12

Разумеется, намного приятнее избивать каждые пару секунд телескопичкой преступника, вместо того, что бы надеть на него наручники.

Ну да, это так по щиткурски. Ты не называешь статью, просто молча расстреливаешь с тазера\ бьёшь дубинкой, в зелёный код. А потом виноват, клоун, ведь он «сопротивлялся аресту». «Арест» начинается с называний статей и причины задержания, а не тупого расстреливания с тазера или избиения дубинкой, что бы потом накинуть с воздуха 10 минут и сопротивление.


Итого:

Нарушали, ещё как нарушали.
Метка врага народа для магуса, которому ты решил вколоть имплант без предупреждения, а потом беготня за ним по техам в одиночку. Избиение плёткой клоуна в наручниках, ради лулза, не один раз. Забирание пда у заключённых. Сразу карцер за побег.
Нарушение спд, кз, щиткунство и ролькохант. Если ты считаешь, что всё расписанное мною и произошедшее в раунде не есть нарушение, сожалею тогда. Думай и исправляйся.

Жду реальных примеров во флудилке. Это насколько надо сильно щиткурить, что бы даже кз с сопом были не такие, что их надо нарушать, потому что там “конфликты между кз и сопом”.


И в чем Бетель не прав?
ОТКЛОНЕНО

15 лайков

Банить таких надо и ссать не давать. Чтоб всё через пот выходило.

1 лайк