[Банхаммер] RealLord

Играл за СМО на той смене, и увидел этих двух уже в операционной. Автор темы взломал дверь из техов, взял пилу со стола и стал долбить по спящему таяру. Он был полностью здоров.
Лично у меня вопросы к его другу СБшнику который всячески без какой либо причины покрывал автора.
Сразу после инцидента, автор перед Офицером сказал что хочет убить таяра, а так же налицо причинение тяжкого здоровью, с покушением на убийство.
Некоторое время спустя, этот офицер утверждал мне что он ничего такого не слышал.
Так же, он не особо торопился посадить автора за содеянное, за то хирурга, оперировавший таяру и автора, он посадил на длительный срок. Я не эксперт по кооперам, но это выглядело странным.

Возвращаясь к теме асистух особого назначения. Серьёзно, зачем это делать?Сначало орать, что если старая химия доступна в техах, значит каждая асистуха эксперт в фармацевтике, если там где-то упал пистолет. значит он бывший морпех дельта дивизиона самого особого назначения. Хватит робастить, хватит вламыватся в мед как к себе домой и творить хуйню, это пиздец как неприятно и портит впечатление от игры. Что не пиздец на станции, так сразу десяток асистух вламываются в мед за пда вардена или капитана без адекватной на то причины, заебали. Хотите творить хуйню, ждите ролек, асистуха не роль, это обычный гражданский, со своей ГРАЖДАНСКОЙ мотивацией, ёбанные комнатные нюкеры.

4 лайка