[Банхаммер] Проучили за неуважение

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#31597, 01:52 по МСК.

2. Имена присутствовавших администраторов

WallShrabnic (или как-то так), он, впрочем, просто замутил мне АХелп вместо того чтобы разбираться.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Elric Flyer
Andrue Alester
Guang Dahas

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Andrue Alester и Guang Dahas, инженеры, меня зажали в проходе инженерного отсека изначально, говорили мол “старших по званию не уважаешь, сейчас проучим тебя”, задавал вопросы, я хотел ответить, а он пока я отвечал меня хватал, абузил механ, тут видно: image .
Я одного из них (унатха Гуанга) флешкой разок ёбнул, три удара отвёрткой нанёс в глаза и убежал: image .
Глаза бы я не смог выколоть за 3 хита, такой цели и не преследовал из-за единомышленника в одном тайле от меня, который вскоре помог дойти до медбея тому хвостатому. Они меня могли находить по всей станции, я не знаю как они это делали. Находили меня где бы я не прятался, но жалоба не на это, это просто забавно. У унатха, главного героя, была бутылка чтобы меня оглушить, которую я вскоре отобрал. Я скрывался от них по всей станции, потом к ним подключился Elric Flyer, анробастный человек на подсосе. У телепортной они вскоре меня подловили, оглушили той самой бутылкой и нанесли мне примерно 30 брута. Унатх пытался меня поджечь, и сомневаюсь что потушил бы.
Они настигли меня в итоге в бриге, режим был на то время “Маг”, который отыгрывал быдлана с падиков и местного авторитета. Играл за мага Минт.
Как они меня убили: Баталия происходила в этом месте.
В южной части меня начали бить осколками, кулаками, дизармить, в итоге подключился маг и начал наносить удары капитанской плёткой (что?). Мне были выдраны глаза, себе они сделали алиби, мол “ОЙ, КАК ТАК, А МЫ И НЕ ХОТЕЛИ УБИВАТЬ, ТОЛЬКО ПРОУЧИТЬ” и телепортировали меня в медбей, где после дефибриляции я был превращён в гнома (что?).
Убийство обосновали тем, что я не уважаю старших по званию, и нужно не работать, а искать ассистента по всей станции 30 минут.
Логи: Могу скинуть в дискорде, они имеются.

1 лайк

это унатх.

3 лайка

Хрен их различишь, я увидел хвост и всё.

Поправь, грех унатха хед админа называть таярой

1 лайк

Вряд ли их забанят. Гуанга ещё до пермы помню и быдлана с подъезда

Так если это хед одмен, то у него щит блата есть. Так что… А вообще с Гуангом связываться себе дороже выйдет. Обычно если есть жалобы на сб Они есть всегда :bad:, то этот рептилоид там замешан.

5 лайков

Вообще тут сложно доебаться. Унатхи по Лору дохуя воины и любят вызывать всех раз на раз за неуважение и прочую хуйню. Доебаться можно к тому, что пиздили толпой и к тому, что сб бездействовали видимо.

2 лайка

Их не было.
Был только криминалист и детектив.

Если коротко - ОП вёл себя как мудак, оскорблял, пытался шантажировать полноценного инженера на перчатки, и т.п. Естественно, коллегам не понравилось, они его окружили, в принципе можно было и решить мирно но автор достал флешку и кольнул по глазам ящера отвёрткой, причём таким образом испоганив тому зрение. На тот момент со стороны условной компании агрессивных действий применено не было.

Физически тридцатку урона они тебе не смогли нанести. У тебя был бы перелом, плюс ты бы не смог от них так легко убежать

Тебя не убивали, а вогнали в крит, после чего потащили в медбей, где ты начал строчить свои гневные тирады в АХ и продолжать пытаться наказать обидчиков

[02:01:35]ATTACK: (Christopher Wood) punched (Elric Flyer)
[02:01:36]ATTACK: (Christopher Wood) punched (Elric Flyer)
[02:01:36]ATTACK: (Guang Dahas) disarmed Unknown (as Christopher Wood)
[02:01:37]ATTACK: (Christopher Wood) punched (Elric Flyer)
[02:01:38]ATTACK: (Christopher Wood) punched (Elric Flyer)

2 лайка

1 лайк

Нет, они убили, после чего в медбее меня реанимировали.

Ящер хватал меня когда я открывал окошко с текстом.

оп крайне мерзкий человек. Чего лишь стоил его недавний раунд на ГСБ, в котором тот творил такую хуйню, что там любой щиткун рот откроет.

надеюсь неждлик впермил тебе сб.

За языком следи, на маге играл Минт, до шуток уровня АУЕ только он опускается.

Я без понятия КТО.

А собственно зачем отвертка если они легко флешились? Ты бы мог зафлешить и убежать, эффекта флеша хватает что-бы взять в синий граб и надеть наручники.

Не начинайте бесполезный обмен оскорблениями. БХ будет разобран в течение часа.

6 лайков

Если ты не знаешь кто, убери мой сикей оттуда.

У меня с собой их не было, никогда их не делаю без причины, я не знал что они меня будут прессовать.

Я фактически так и сделал, просто стабнул отвёрткой ещё.
Они потом космо-шлемы надели и так по станции бегали.