[Банхаммер] Проучили за неуважение

Так зачет стабать отверткой?

Я про время на которое флешит флешер

Вставлю никому не нужные 5 копеек.
Если тебя пресуют старшие сторудники (без применения силы прошу заметить, пассивный граб за агрессию воспринимать нельзя) то флешить и тыкать отверткой это крайне неправильная реакция. Ты бы сделал так в жизни… очень сильно сомневаюсь. Но разбираю не я так что это просто мнение.

3 лайка

Ты проиграл в игре, и пришел просить их об услуге. Но даже здесь ты делаешь это без уважения, даже не попросив дружбы!

7 лайков

iA3xt9_nKjA

я бы на их месте тебя за такую хуйню отхуярил бы уже по серьезному

4 лайка

Пересмотрел реплей от лица каждого из участников и даже мага

Действующите лица:
Christopher Wood в роли Ассистента/Ассистухи/ОП/Главного героя.
Guang Dahas в роли Чернолицой ящерки/Рептилоида (он же один из инженеров).
Andrue Alester в роли Инженера.
Kiseleus в роли АУЕ мага.
Elric Flyer в роли Юриста.

ОП не раз был замечен в создании конфликтов на пустом месте. И в этот раз он нас не подвёл. Будучи ассистентом, в очень грубой форме обматерил полноценных инженеров, один из которых был ящером, а ящеры, напоминаю, известны своей нетерпимостью к оскорблениям. Когда инженеры решили провести с ассистентом профилактическую беседу, а именно окружили ассистента и взяли в граб, ОП, что логично, оценил силы не в свою пользу и решил сбежать. Благо, под рукой была флешка, которой он вывел из погони ящера как самого опасного и агрессивного, что, опять же, логично. Видя лежащего на полу ящера, ОП решает вывести конфликт на новый уровень и трижды тыкает рептилоида в глаза отвёрткой, тем самым практически лишая того зрения.

Далее следует 40 минут вялотекущих поисков ассистента с целью отомстить за нанесённое оскорбление и ущерб глазным яблокам ящера Дахаса. Пару раз, конечно, ящер и юрист с которым ящер познакомился в течение раунда почти настигали ассистента, но ему постоянно удавалось ускользнуть… до той самой роковой встречи у телепортной. У телепортной ассистуха был настигнут преследователями, оглушён бутылкой и избит ногами и лапами. Чудом встав на ноги, наш герой рванул в бриг искать поддержки у детектива и криминалиста, однако злая чернолицая ящерка и юрист отставали буквально на пару шагов. Достигнув заветного красного шлюза и скрывшись за ним, ОП решил перевести дыхание и уж подумал, что всё наконец кончено, однако в открытые створки ворвались разъярённые ящерка, юрист и что б меня АУЕ!! Маг, который просто прибежал на вопли и решил поучавствовать в разборках. Черный хвостатый рептилоид и адвокат, понимая что их цель в тупике, сразу же накинулись на него и начали избивать. Так как юристик успел за раунд втереться в доверие к магусу, наш АУЕ кастер встал на его сторону, то есть расклад сил выглядел примерно так:

Расклад сил

Та самая свалка в бриге, в которой все мисскликали и колотили друг друга

Внимательно почитав все атаклоги, выяснилось, что до смерти забил нашего героя именно маг, который лутнул в каюте капитана воспитательную цепуху. В тот момент, когда стало очевидно, что ассистент уже давно получил своё, ящерица пыталась остановить сражение, призывая всех остановиться. Это, неожиданно, возымело эффект и драка прекратилась, однако критический урон ассистенту уже был нанесён. Череп в дребезги, мозг в кашу и всё вот это прочее. На бессознательно тело ящеркой был прикреплён медбеевский телепортер, который почти сразу был активирован, и ассистент попал в руки квалифицированных медиков, которые его вытащили буквально с того света и засунули в крио. Далее почти ничего интересного, так как ОП уже был занят общением с Ф1.

Ну и нахуя Зачем мы всё это читали? Что по итогу?

Christopher Wood ещё в раунде был проварнен WallShrubnick-ом за неадекватную эскалацию конфликта в начале раунда. А именно - беспричинные оскорбления в особо грубой форме и тыкание отвёрткой в глазки.

Guang Dahas за всю потасовку нанёс лишь несколько ударов в харме по своей жертве. В основном пытался только дизармить. Когда понял, что запахло жареным - экстренно эвакуировал искалеченное тело Кристофера в медбэй.

Anrue Alester вообще тут ни в чём не виноватый. Не понимаю, почему он упомянут в тексте БХ.

Kiseleus поразил меня отыгрышем АУЕ мага. В ходе экстренного совещания в педальных подвалах было установлено, что у нас почти ничего нет в вики о самих магах, так что фиг его знает, как они там общаются. Может конкретно этот провёл пару сотен лет на мире-тюрьме. А вот уж забивание до смерти ассистента капитанской цепной плёткой - перебор. Никаких серьёзных ИЦ причин на это не было, а в правилах, касающихся ролек, у нас указано, что лишние фраги наказуемы, так что маг будет наказан за нарушение правил отыгрыша антагонистов.

Elric Flyer просто хотел учавствовать во всём движе на станции, так как являлся бесполезным юристом. Ничего серьёзного и сильно плохого он за раунд не сделал.

14 лайков

кроме того, что этот бесполезный юрист бегает с дахасом в каждом раунде и тут вдруг вступился за него в конфликте, даже на заметку не возьмешь?

4 лайка

так то не черный а белый

Оп на форуме такой паинька, а в игре за ассистента в первые 0.1 секунд раунда полностью облутывает инженерку и ходит в изолированных перчатках, а на резонные вопросы, нахуя он все стащил, отвечает грубостью, в том числе и главам

С главами я общаюсь нормально.
И да, перчаток на станции много, я бы в любом случае их стащил откуда-нибудь.

Угу, поэтому тебя увольнял СЕ за то, что ты его нахуй послал, например

Вот именно, что стащил

Когда такое было?