Lain Mayer says, "ВАЛЛИ. ВАТАФАК."
Лень придумывать подпись
Рассмотрение ситуации
А тут толком не на что смотреть, все произошло то как описал ТС, какого-то заранее договорничка с кем-то не было. Решение об убийстве единолично принял тритор. Оставлю лишь пару картинок:


Ну и собственно, тритор спустя 10 минут отдает голову Беловой в мед, ту не получается клонировать. (Но перед этим, подрывая сервера РнД). Проще говоря, ничего более, что могло бы быть принято при разборе.
Подведение итогов
Неделю назад уже был подобный случай в другом БХ и я могу лишь процитировать самого себя же:
Был проведен диалог с данным игроком(в следующем раунде), зачем это все и итог то что он признал вину за собой и пообещал более так не делать, а за сим моё решение следующие:
Wally Tudor - Виновен. 2 Основное правило(1 фраг). 1 Правило антаганистов (вывод игрока не оправдан выполнением цели). 1 День бана за фраг. 1 неделя бана на антагов для обдумывания своего поведения и недопущение подобного впредь.
Одобрено






