[Банхаммер] парень любящий форон и халк истребитель

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

первый сервер таукиты

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#29990 примерно без десяти минут час

2. Имена присутствовавших администраторов

никто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

подрывашкин неизвестен(создатель бомбы лим джерусалем со скрина, но подрывашкин не он). надеюсь будет легко узнать кто сжёг весь медбей и половину станции

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Режим генокрадов. Я под галлюцинациями в роли хопа бегу в медбей (точнее меня тащат в медбей, а я кричу и иногда вырываюсь) подходим и тут! стены начали ломатся и происходит большой БУМ! все офицеры и я сгорели моментально! остались только кости! Прошу наказать набегатора и казнить. кадры из зоны отчуждения:

надеюсь администраторы предоставят нам не менее классные кадры с реплеев.
P.S ещё под конец раунда был крутой халк девис, убивший человека потому-что “конец раунда и я халк”.

1 лайк

Опять седьмой сервер?


Пятница 13-е на Тау Кита

7 лайков

он был из тех кто просто любил форон…

6 лайков

Я являюсь одним из людей, ответственных за подрыв медбея.
Зашёл за химика. Наварил лекарств. Делать больше нечего. Решил сделать для СБ гранат. Остановил свой выбор почему-то на гранате с напалмом, активируемой словом “ВЗРЫВ”. Сделал одну гранату, начал приставать к каждому офицеру и ХоСу с тем чтобы ее забрали. Всем всё равно. Думаю ладно, таскаю ее с собой. Прихожу обратно в медбей. Мертвые тела и разруха, офицеры бегают туда-сюда, код повысили. Подбегает кто-то из игроков, начинает меня толкать, тут же расстреливается из тайзеров офицерами.
Проходит ещё какое-то время. Вижу что он стоит и трясется и кричит что все его хотят убить. Говорю что помогу ему себя защитить и даю гранату и бумажку со словом. Он начинает с заиканием его кричать. Я думаю “ну бля да ладно он же не взорвет ее? он проблем себе хочет что ли?”

он произносит слово правильно и взрывает гранату.

вместо ожидаемого напалма комната наполняется фороном, так как я плохой химик и не рассчитал что половина форона не вступит в реакцию. Медбей в фороне, но не горит. А потом кто-то за пределами моего радиуса обзора его поджигает зажигалкой.

Признаю свою вину в создании и распространении гранат с фороном. Признаю свою вину в том, что форон оказался в медбее. Не признаю вину в уничтожении медбея и куче трупов.

Если мне позволено выбрать себе время наказания, то запрашиваю бан на две недели.

если мне конечно пермач не влепят сейчас

3 лайка

Так вот почему в логах она не показывается

Виновные

Виновный раз: Химик Lim Jerusalem
image
Сделал гранату с голосовым управлением и дал ее мимокрокодилу

Виновный два: Официант Dennis Palmer
image
Сказал кодовое слово гранаты, не зная, что в ней.

Виновный три: Химик Dallas James
image
Кинул зажигалку в форон лол

Результат


13 жертв среди персонала станции, если я не осчитался и 1 обезьянка.

Вердикт

Две недели бана всем троим. Вы сначала головой подумайте, прежде чем так делать. Даже если у вас галлюны.

ОДОБРЕНО

1 лайк

какое ироничное число. С пятницей 13!

8 лайков

Станция 13 в Пятницу 13 :bad:

Наконец-то правосудие восторжествовало.

И 13 трупов

1 лайк

Предлагаю сделать монумент на эту честь, умершим 13 людям, в пятницу 13, на станции 13…

7 лайков

А шахиды в это число входят?

так, а что насчёт халка?

да и хрен с ним

No

10

Так у халка же карт-бланш на грифон, в чем проблема?

Кто это сказал?

А в каком правиле ему было запрещено грифонить? Халки всегда (Ну, почти) бегали и превращали персонал в кашу, потому, собственно, у них такой набор способностей–грифонерский

удивлю, но это не так и халкам за это дают баны