[Банхаммер] парень любящий форон и халк истребитель

Не надо мне про баны, я про правила говорю. Баны, знаешь ли, не всегда показатель

правилами запрещено грифонить без мотивации? запрешено. на сервере расценивают убийство как гриф? расценивают.

1 лайк

Мотивация–халк. Или ты предлагаешь всем халкам вести себя мирно?

Предлагаю халкам хотя бы изначально вести себя мирно и не лезть бить людей и ломать стены в космос без причины
Но никто им не мешает спровоцировать игроков на конфликт и уже аргументированно хуярить

дарю, вики на которой написано НЕ ТРОГАЙ! https://wiki.taucetistation.org/Hulk

ну так что? халку бан или нет?

Скучных мирномагов недостаточно, нужно еще скучных мирнохалков? Учитывая, что их сб с нескольких выстрелов убивают

Я прочитал логи и глянул реплей и серьезно не вижу ничего про халка. Ну без шуток

Не знаю, каким местом ты читал, но “не трогай” там нетуimage

самый конец раунда, прямо в конце девис-халк бежит около мостика (восточный вход) и убивает человека

Желаете беспричинного старого доброго ультранасилия? Вам на лайфвеб

не думаю что это меняет правила и часть вики полностью, иными словами халк не может убивать

Халк может убивать, если у него есть на это повод

Всегда халки всех выносили, а теперь нельзя. Как так

Ну так где правило, в котором сказано, что халку нельзя убивать экипаж и портить станцию?

то что написано в правиле грифона написано без исключений :slight_smile: то что ты грифонишь на халке я не осуждаю, продолжай грифонить.

специально для такого особенного, как ты

Форон настолько быстро воспламенился что никто не успел убежать?

Полагаю, что стоит спрашивать у педалей за этим
Но многие говорят что Халк должен сохранять личность своей предыдущей куклы (я лично считаю что это бред)

Задачи: На усмотрение игрока