[Банхаммер] Офицеры СБ


Такая есть статья
Статьи нет, а за соучастие такое же можно поставить… Но если к примеру офик видел, как его друга убивали, а остальные стояли и смотрели - возможная халатность; помогали убить - статья как и убийцы, т.е. Соучастие

1 лайк

Это не совсем статья, скорее примечание, что соучастник получает то же наказание, что и совершивший

Так Мьюз ещё отсиживал, как и маг. Там же сбросились таймеры

1 лайк

Но явно не двойной срок.

Так, какой двойной срок? Я выставил, сколько оставалось увидел. Тебе случайно такой же как у мьюза выставил

2 лайка

Я не понимаю, а в чём суть жалобы-то? Неоднократно переговаривались в общий эфир своим шифром, всячески показывали, что вы не простые кексы. Более того, ты что до первого попадания в бриг говорил шифром в общий, что во время беседы, что после того, как тебя отпустили. И во время уже допроса ты говорил шифром, но уже не в радиоэфир, да. Повторное нарушение имеет место быть? Как по мне - имеет. Рецидив как он есть.

Твой товарищ Мьюс и вовсе спалился на попытке взлома капитанской каюты и кражи капитанской же карточки и оказал сопротивление при аресте, здорово постукав охрану дубинкой. Почему ему приписали только попытку взлома? Не знаю, но его охренеть как пожалели.

Сам ты при своей посадке в камеру, к слову, прокатил сажавшего тебя офицера на мыле, что ещё больше ухудшает твоё положение. И от срока ты отсидел лишь минут примерно пять-шесть перед тем, как его тебе поставили заново. Да, неприятно, но на хоть сколько-то значимое нарушение правил не тянет и вообще можно списать на то, что тебе изначально совсем другой офицер срок выставлял, что и вылилось вот в такой казус. Лишние 5-6 минут не то же самое, что лишние 15 минут, не находишь?

После вы и вовсе оприходовали и облутали офицера и предприняли попытку побега, что уже более чем тянет на пожизненное заключение. Тут тем более вопросов никаких быть не может.

Что в сухом итоге-то? А в сухом итоге-то - абсолютно бессмысленный банхаммер. Умей проигрывать.

ОТКЛОНЕНО

15 лайков

Это разве считается за что-то подозрительное? А не ролькохант ли это случаем?
У нас за детект любой абилки генокрада уже клеймо на всю жизнь ролькохантера и 10 банов, а тут шифр который любой может выучить

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.