[Банхаммер] Офицеры СБ

А зачем тогда надо было ещё раз выставлять , а ?

У тебя не до конца прошёл срок

1 лайк

Явно не на 15 минут .

Я говорю, мог бы сказать, что я тебе выставил 14 минут, а надо меньше, я поставил тебе столько же, сколько и хоману. Случайно

1 лайк

Я был криминалистом, и вот что хочу сказать. За то, что вы взломали КАПИТАНСКУЮ, прошу заметить, если бы я мог я бы вообще вас на пожизненное кинул.
Но вы потом убили офицера, заходим в спейс лав и видим:

МИНИМУМ пожизненное, и то это общее убийство. Проще говоря — вас помиловали, но вам похеру вообще, НАДО ПИСАТЬ БХ ЧТОБЫ ЕТИХ ВСЕХ АФИЦЕРАФ ЗАБАНИЛИ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

2 лайка

А, и да. Вас помиловали даже раньше, когда вы ещё шли по краже капитанского доступа
Заходим опять в спейс лав и видим:

БАН БАН БАНХАММЕР БХ ВСЕХ ЗАБАНИТЬ ВСЕЕЕЕХ

Я не убивал офицера, а оставил его там в наручниках и пошёл вершить свои дела. Вытащил ГСБ из крио, сломал голову и посадил в ящик. После ушёл в АФК и оказался уже в карцере, где вколол имплант свободы и в шаттле уже сделал последний обжект на свободу…

Что насчёт взлома кэпской - я просто взломал телепортную, но об этом сообщил Кольтен Странный, я спрятался в мусорку и отпиздил пару офицеров их же оружием.

Меня посадили на 20 минут, хотя надо было добавить сопротивление.

1 лайк

Тогда зачем топикстартер орёт что мы ему срок накрутили :thinking:

Этот же офицер, (Либо Рид, либо Рюбен, хер знает) так же душил меня в карцере, сломал ногу, порезал ножом, потом безостановочно флешил, когда я был в наручниках. Благо детектив-таяра оказался нормальным. Лучше бы я убил этого офика, на самом деле.

1 лайк

Офицер сказал мне (вардену), что ты являешся соучастником по 301. Я и поставил тебе срок побольше, дабы видно было, что ты сидишь. Но потом троян, побег и ты снова в Бриге, но уже в карцере за побег с пожизненного.


Не, ну я таким не занимаюсь и не рад видеть тех, кто ломает кости среди СБ. Был случай с клованом, но я там случайно y нажал

1 лайк

Детектив таяра вообще лучше всех в СБ играл в этом раунде, по моему

Тот офицер потом умер от удушья.

1 лайк

Не знаю, что с ним делали, что он умер, однако я его душил* примерно минуты 2, чего не хватает, чтобы умереть.

1 лайк

Ну, угроза жизни офицера или попытка убийства

Криминалист ? На пожизненное?

Если офицера убьёт подопытный в общаке это значит что виноват весь общак? И почему же когда мы с Шмевсом общались в канале меня без предупреждения кинули в общак за засорение радиоэфира на 30 минут .

Взломал Шмевс , даже в канал СБ писали только о нём .

Я сказал что я МОГ БЫ, но не сделал этого

Общее убийство я подразумевал как убийство либо офицера, либо учёного, либо медика с одним и тем же сроком наказания

Подельники всегда также получают наказание

А остальным зачем было выставлять?

Покажи статью о соучаствии , которого там и не было .

Статьи о соучастии нет, потому что она и не должна быть. Все соучастники получают наказание в равной мере с тем, с кем они совершали преступление, если это ВОЗМОЖНО